❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
— Вы с ума сошли?! — закричал Паша, прислонив руку к голове — Что вы тут делаете? — спросила Лика, смотря на наших «грабителей» — Мы пришли вас защитить, но думаю вы и без нас справитесь — ответил Артем, муж Лики Артему 28. Он высокий, такого же роста, что и Паша. Глаза у него серые. Волосы темные, взъерошенные. Они с Ликой давно вместе. Хоть против их брака были и многие, сейчас они живут счастливо. Парни сидели на полу у стены, положив руки на согнутые в коленях ноги. Лика ушла за аптечкой, а я позвонила Алексу. Алексу тоже 28. У него короткая стрижка «ежик», как мы ее прозвали. Глаза голубые. Он тоже крепкого телосложения. Он наш врач и одновременно, один из глав компании. Я села напротив Паши и посмотрела на него. Заметив небольшую полоску крови, которая текла по лбу, быстро положила ватный диск. Паша закрыл глаза и я видела, как заиграли его желваки на скулах. Минут через 10 после моего звонка, Алекс приехал. Осмотрев Артема и Пашу, он попросил выйти нас на лестницу. — мне интересно, чем вы им дали по головам? — спросил Алекс, плотно закрывая дверь — да не чем особым. Огнетушитель, да горшок — улыбаясь, ответила Лика — Сотрясения у них нет. Единственное могут начаться головные боли, поэтому им придется взять выходной. И да, у Паши небольшая царапина на голове, но не критично. В следующий раз, выбирай что-нибудь получше, чем горшок — спускаясь по лестнице, сказал Алекс — Как скажешь — произнесла я, провожая его — Спасибо — крикнула Лика ему в след, возвращаясь обратно в кабинет Я проводила Алекса до двери, попрощалась, закрыла ее на замок и поднялась обратно. 00:00 Мы с Ликой решили, что мы сегодня в роли водителей. Спасибо за то, что у нас есть права. Мы вышли на улицу, я проверила дверь и пошла к машине Паши, а Лика к машине Артема. Паша сел рядом на пассажирское сиденье, а я за руль. Мы поехали на дачу, так как оставаться здесь не было смысла. Всю дорогу Паша спал, прислонившись к окну. Когда мы приехали я попыталась его разбудить, но он не просыпался. Я приложила руку к его шее, нащупав пульс и выдохнула. Я взяла одеяло, которое лежало сзади и накрыла его. Мне явно не хватит сил, донести его до дома. Я подошла ближе к дому. Дом кирпичный двухэтажный большой. Вокруг большая территория, с растениями и деревьями. В доме как оказалось много комнат. Нам выделили комнату наверху с балконом, который выходил на восток, а значит восход солнца нам будет прямо в окно. Балкон объединен с Ликой и Артемом. В комнате стоит большая кровать, коричневого цвета. Ее закрывает теплый цвет, белого цвета. По бокам от кровати находится прикроватный шкаф до потолка. В нем пустые полки, на которых разместились лампы. Заранее Лика сообщила, что в шкафу, который стоит справа, есть дополнительные подушки и одеяла. Напротив стоит тумбочка с плазменным телевизором. Над ним кс стене прикреплена полка с книгами, с края которой стоит маленькая ваза. На полу бежевый коврик, с длинным ворсом, под которым ламинат. Я положила одеяло и закутавшись, заснула 5:00 Я открыла глаза. Солнце уже поднялось. Я медленно поднялась с кровати и решила спуститься вниз. В доме стояла тишина, потому что кроме меня, в такую рань никто не просыпается. Войдя на кухню, я увидела Пашу — Как спалось? — поинтересовалась я — Нормально, не считая головную боль, а теперь еще и спина болит — произнес он — Может тебе сегодня выходной взять — предложила я — Мне не когда отдыхать — ответил муж — Я пойду прилягу пока, можешь приготовить кофе, пожалуйста? — Хорошо — ответила я *Тем вечером* Мы с Ликой сидели на кухне и пили травяной чай. Вдруг зазвонил телефон, мы даже не поняли чей. Я взяла сумку и увидела звонок от Алекса. Алекс попросил, оставить парней завтра дома. Для этого он выдал нам снотворное. 5:30 Я поставила чайник, когда заметила Лику на пороге — Как спалось? — поинтересовалась я, доставая кружки из шкафа — Нормально, но бывало и лучше — проговорила она — Что-то случилось? — спросила я и обернулась На лице девушки мелькнула усталость. Темные круги под глазами и бледное лицо — Нет. Просто проверяла Артема ночью раз 5. Проверяла дышит ли он — Не переживай, все будет с ними нормально Кухня находилась напротив входа. Светлое помещение, выполненное в скандинавском стиле. Напротив двери, кухонный гарнитур. Сверху шкафы белого цвета, снизу серого. Столешница из дерева, светлого оттенка. На стене фартук выложен белой плиткой «квадратики». В углу стоит микроволновка. Шкафы находятся и под подоконником. Как раз у окна, металлическая раковина. Газовая панель, духовой шкаф. Очень много шкафчиков и ящиков. Напротив стоит большой стол со стульями, белого цвета. На стенах белые обои. На полу керамогранит под ламинат. Потолок белый, с люстрой и лампочками в потолке. Лика сходила в ванную, привела себя в порядок. Когда она вернулась, то принесла пузырек с какой жидкостью. Заварив кофе, я взяла деревянный поднос с кружками и поднялась в комнату. Я зашла в комнату и аккуратно присела на кровать. Паша лежал на боку и дремал. Услышав мои шаги, он проснулся — Зачем сюда принесла? — спросил он, сев рядом — Я чувствую вину, за вчерашнее, поэтому решила принести лично — Ты же сюда ничего не добавила? — поинтересовался он и внимательно смотрел на содержимое внутри, но все равно сделал глоток — Добавила конечно! — проговорила я и уголки губ поднялись *Полчаса назад* Когда она вернулась, то принесла пузырек с какой жидкостью. — Что это? — спросила я — Это мне вчера дал Алекс. Это снотворное. Он сказал, дать им сегодня отдохнуть. — Капай, только не слишком много Я перемешала. Постороннего запаха не было, а значит они не поймут.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник