❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Увидев меня, он произнес бодрым голосом: — Доброе утро! — Доброе утро — сказала я и вернулась в комнату. Мне безумно хотелось начать скандал, но я понимала, что оно того не стоит. Я застелила кровать и сложила ее, так как все сейчас соберутся в этой комнате. Мы сели завтракать. В комнате стояла глубокая тишина и она немного напрягала. Я допила кофе и поставила чашку на стол. Когда бабушка ушла на кухню, я спросила Кота: — Кот, можно я сегодня у Стаса останусь? — А что ты у меня спрашиваешь? Спроси лучше у другого — произнес он — Лика, можно? — проговорила я и все перевели взгляд на нее Она молчала и смотрела на меня, я понимала, что если она ответит «да», то у нее будут проблемы — Арин, можно — произнес Артем Артем был последним человеком, от которого я такое ожидала. — Спасибо — Стоп, а ты у меня спросить не хочешь? Я все-таки твой муж, а не они! — закричал Паша, схватив запястье — Знаешь, что-то желания нет спрашивать. Ты меня особо в свои планы не посвящаешь! Спасибо за завтрак, мне пора. — сказала я, выхватив руку Взяв вещи, я пошла в бабушкину комнату, чтобы переодеться. Надев свободную длинную белую рубашку с длинными руками, которые подогнула, я заправила ее в короткие джинсовые рваные шорты и завязала волосы в высокий хвост. Сегодня я решила пойти без каблуков, поэтому обула бежевые босоножки через палец, а также браслет из бисера на левую ногу. Я вышла из комнаты и пошла обратно. Положив свои вещи на место, я взяла сумку, которую собрала вчера и косметичку с окна. — Ты на работу? Или сразу к Стасу? — спросил Кот, убирая со стола — Сначала на работу, потом к нему Я вышла в коридор, взяла с полки свою связку ключей и подошла к зеркалу, чтобы нанести макияж. В этот момент из комнаты вышел Паша — Что ты творишь? Какой Стас? Какая ночевка? Совсем совесть потеряла? Отомстить мне решила или как? — кричал он, пока я докрашивала губы. — Ничего. Я взрослая, твоего разрешения мне не нужно. Что хочу, то и делаю. Тебя это не касается. Прости, но мне пора — закрыв помаду, произнесла я Я вышла в подъезд и захлопнула дверь. Спустившись, села в машину и положила сумки на пассажирское сиденье. Я подъехала на парковку компании. Вещи решила оставить тут, суть их таскать туда-сюда. Я поднялась в свой кабинет и решила позвонить Стасу и напроситься на ночевку. Я подписывала документы, когда пришел Кот — Твой муж дома скандалит со всеми. Я кое-как сумел сбежать. — произнес он, сев на край стола — Я тоже — произнесла Лика, входя в кабинет — Там еще Даша и Егор идут. Они тоже не выдержали — Ничего страшного. Не большой разгон не повредит — с улыбкой проговорила я — Я чувствую, что разгон сейчас будет для тебя. Сюда Паша едет, мне Артем написал — промолвил Егор После этих слов я испугалась. Стала быстро запихивать документы в стол и выключать компьютер. Все засмеялись и начали внимательно наблюдать за моими действия. Я встала из стола и начала быстро все убирать по местам. Задвинув стул, произнесла: — Если что, меня тут не было Я вышла из кабинета и спустившись немного вниз, встретила на лестнице Пашу — И куда ты собралась? — произнес он. — Если не хочешь, чтобы я начал скандал тут, то иди обратно Мне пришлось послушаться. Я зашла обратно в кабинет. За моим столом уже сидел Кот и читал какие-то документы. Егор стоял у окна, Лика и Даша сидели на диване и смотрели журналы, разложенные на журнальном столике. Я не особо хотела это все слышать, но лучше пусть орет на меня в кабинете, чем у всех на виду. Я села на стол сзади Кота, который особо не заметил моего прихода. — Что происходит? Девочка, ты себе не многое позволяешь? Ты все-таки замужем! — кричал Паша — Что ты хочешь от меня услышать? Ты тоже женат, но тебя это не останавливает! — закричала я. — Ты даже сегодня пришел, ничего не объяснив, а что-то требуешь от меня! — Остановитесь оба! — закричал Егор. — Вы что творите? Неужели спокойно поговорить нельзя? Обязательно орать надо? — Егор, лучше не вмешивайся. Они сами разберутся — спокойным тоном проговорил Кот, повернувшись ко мне лицом — Только, пожалуйста, не ори сзади меня. Пугаешь. — У меня были дела! Я не мог тебе сказать! — продолжал Паша — У меня тоже. С этого момента можешь идти куда хочешь и быть с кем хочешь… А еще я хочу кое-что вернуть тебе — произнесла я и сняв кольцо с пальца, кинула ему под ноги. — Свои вещи заберу на недели Я вышла из комнаты и спускавшись вниз, задумалась, правильно ли я поступаю. Выйдя на улицу, села в машину и поехала к Стасу. Стас жил недалеко от города. Дом, в котором он живет, достался ему от матери, которая умерла много лет назад… — Ты давно тут не появлялась! — сказал Стас, выходя из беседки — Последний раз я приезжала 3 года назад, когда мне нужно было прийти в себя. Сегодня примерно такая же ситуация. — произнесла я, поставив вещи на крыльцо. Здесь была большая территория. Кроме дома и беседки был еще небольшой сад. Дом одноэтажный в скандинавском стиле. Тропинки из крупных камней. Внутри дом был намного просторнее, чем казалось снаружи. Кухня и ванная были в белых оттенках. Три спальни в черных. Одну использовали как гостиную, вторую для гостей, а третью для себя. — Я занесу твои вещи. Иди в беседку, а я чай туда принесу. — взяв мои вещи, произнес он Беседка больше напоминала навес, под которым располагались стол и плетеные кресла. Через несколько минут Стас пришел с чаем и пледом. Накинув плед мне на плечи и поставив бокал передо мной, он сел напротив меня и спросил: — Что-то случилось? С мужем поругалась или расстались? — Я не знаю. Мы вспылили, наорали друг на друга и даже не разобрались в ситуации. — произнесла я, обхватив бокал двумя руками. — У тебя зарядка с собой? Я свою просто забыла, а телефон скоро умрет — Да, давай телефон, я поставлю — Спасибо Я посидела еще немного на улице и пошла в дом. Я помнила в какую комнату мне нужно идти и где она располагалась. Основной цвет в комнате был черный. В него были покрашены стены, пол и потолок. Для кого-то комната могла бы показаться жуткой, но мне было в ней спокойно. Справа от входа располагалась кровать, сделанная из темного дерева, с удобным матрасом и мягкими подушками. По бокам кровати стояли прикроватные тумбочки в стиле лофт. Сзади кровати находилось большое окно с широким подоконником, который использовали как дополнительную полку, с выходом на ту самую беседку. Напротив кровати большой комод в том же стиле, с тремя ящиками. Над ним висело зеркало. Из освещения здесь были только четыре светодиодные лампочки в потолке. Я разложила свои вещи и легла на кровать. Через несколько минут пришел Стас и принес мне телефон. Я увидела много сообщений от всех. Я положила телефон на тумбочку, а сама легла спать. Ночью меня разбудил звонок Кота — Ну ты как там? — поинтересовался он — Ты нормальный?! Время 3 часа ночи! Что тебе не спиться? — сонно проговорила я — Просто я не стал звонить при всех. Они легли только недавно — Передай девушкам, чтобы они не волновались за меня, со мной все нормально. Я завтра приеду кое-что забрать и возможно поговорить — Хорошо, буду ждать После этого звонка я так и не смогла уснуть. Утром я позавтракала, собрала вещи и вышла из дома — Покидаешь меня? — спросил Стас, сидя на крыльце — Может да, а может и нет. Посмотрим — улыбнулась я и села в машину Я доехала до дома. На улице стояла прекрасная погода, светило солнце и было достаточно прохладно. Я поднялась в квартиру. Когда я зашла в комнату, все сидели за столом и завтракали — Ты насовсем или так погостить? — спросил Артем — Кое-что заберу и уеду — произнесла я, проходя к подоконнику. — Ариночка, можешь пока остаться? Сегодня твой дядя приедет по материной линии. Может с ним увидишься? –ошарашила меня новостью бабушка Зарядка, которую я взяла с подоконника, упала из моих рук на пол. Больше всего я не хотела видеться с родственниками, тем более с ним. Я нагнулась и когда зарядка была у меня в руках, закрыла глаза, но через несколько секунд произнесла: — Хорошо Я открыла глаза и пошла на кухню, мне нужно успокоиться…
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник