❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 31

Настройки
Вечером мы вернулись в квартиру. Ужинать никто не захотел, поэтому я пошла в комнату. Все это время мы живем в квартире у бабушки, теперь пора вернуться в дом к другой. Я достала чемоданы и стала перекидывать вещи из шкафа на матрас. Затем сложила все в чемоданы и вынесла их в коридор. На это ушло около часа. Я поставила чемоданы к двери и решила зайти к Лике. Перед входом постучала и зашла. В комнате был погашен основной свет, горели только напольная лампа у столика и лампы на тумбочках. Артем лежал на кровати на животе и смотрел в телефон, а Лика сидела за столиком и наносила маску. — Что-то случилось? — спросила она — Нет, просто пришла сообщить, что мы завтра уезжаем в деревню. Я думаю уже пора и бабушки волнуются. Только, пожалуйста, не говорите о том, что Пашу ранили. Я не хочу, чтобы они переживали — Хорошо — произнесла Лика Я вышла в коридор и вернулась в комнату. Кот и Егор были в курсе завтрашнего отъезда. Я поставила зеркало на подоконник и поставила стул. На время это место стало моим туалетным столиком. Я смотрела на свое лицо, под глазами синяки, которые я маскировала. Я сбегала на кухню, взяла кружку и вернулась обратно. Вскоре через зеркало заметила, как пришел Паша и лег спать. Заварила себе травяной настой и тоже легла. На утро я проснулась из-за шума. Паша тоже проснулся. Лика видимо начала собирать вещи, разрушая квартиру. Мы вышли в коридор и увидели большое количество чемоданов у входа. — Доброе утро — проговорила Лика, когда несла сумку — Ну, кому как — произнес Паша и пошел на кухню — Доброе утро, не обращай внимание, ты просто его разбудила. — сказала я и пошла тоже на кухню Я зашла в комнату, Паша сидел у подоконника с аптечкой — Помощь нужна? — поинтересовалась я — Было бы не плохо Я сделала перевязку и помогла переодеть рубашку. Паша встал и заварил себе чай. Затем вышел в комнату и взял чемодан, который был самым легким и понес его вниз. Также сделали и другие парни. — Не смей поднимать — прокричал Паша, когда я собиралась поднять чемодан — Хорошо Я села на стул в коридоре и положила голову к стене. Паша меня тряс за плечо, когда я открыла глаза — Мы все вещи отнесли. Нам пора. — проговорил он, сидя передо мной на корточках, и улыбался Я встала и почувствовала головокружение. — Так, понятно. Сядь пока. — Муж взял меня за руку и посадил обратно — Алекс принеси воду. У нее наверное давление упало. Вот сколько раз я тебе говорил резко не вставать! Алекс принес стакан воды и тонометр. Паша взял стакан, а Алекс начал измерять давление. — У тебя давление упало. Тебе надо бы полежать, но я же знаю, что тебя не положить. Так что я тебе лекарства принесу, выпьешь, немного легче станет. — произнес он — Дай мою сумку, у меня там таблетки лежат. — проговорила я Паша подал мне сумку и я открыла косметичку и достала лекарства. Я взяла таблетку из пластинки и стакан воды из рук Паши. Алекс забрал стакан и ушел на кухню. Я встала, но Паша сразу же поднял меня на руки. — Держись только крепче Я положила голову ему на плечо и обхватила его шею руками. Мы спустились на улицу, Паша открыл аккуратно дверь машины и посадил меня на сиденье и пристегнул ремнем. Я сразу опустила стекло, мне нужен свежий воздух. Мы проехали немного и я почувствовала себя намного лучше. — Прости меня. У тебя рана, а тебе приходится со мной возиться — произнесла я — Не хочу больше слышать этих слов от тебя, понятно? — проговорил он — И вообще, у тебя давно такие проблемы? — Нет. Только когда резко встаю или меня будят — Понятно Мы проехали полпути, когда машины начали замедляться — Что происходит? — спросила я у Паши — Бензин закончился. Но это невозможно. У нас полные баки… были. Я заметила в зеркала, как остальные машины тоже начали замедляться. Мы съехали на обочину и собирались выйти на улицу. Я открыла дверь и отстегнула ремень, как неожиданно сильный толчок. Я выпала из машины и чудом не упала в обрыв. Паша сидел и хоть и не сильно, но он рассек себе лоб над бровью. — Лика, ты с ума сошла? Решила меня убить ладно, а Арину за что. — кричал он Я встала и почувствовала боль в ноге. Мне пришлось немного пройти и открыть заднюю дверь, чтобы взять аптечку. Затем аккуратно подошла к Паше стараясь не наступать на ногу. Достала ватный диск и нанесла лекарство. — Что с ногой? — спросил он, когда я приклеивала пластырь — Подвернула. Но всё нормально. На улице начал моросить дождь. Сидеть и ждать мы не собирались, поэтому закрыв машины пошли пешком к бабушке. Всё шли впереди, а я держась за Пашу хромала сзади. Пошёл дождь, все начали ещё ускоряться. На улице похолодало и парни начали снимать кофты и пиджаки, чтобы утеплить девушек. Боль в ноге начала усиливаться. Когда дождь усилился, я остановилась — Иди с ними. Я больше не могу. — произнесла я. — Раньше могла об этом сказать? Он поднял меня на руки — Ты сам ели идешь, ещё и меня собрался тащить на себе. А если упадешь — Будем значит падать вместе. Не волнуйся пока всё нормально, как только почувствую себя плохо сообщу. — проговорил он Я обняла его за шею и положила голову к нему на плечо. Мы дошли до дома, Паша уже отпустил меня на землю. Каждый разошёлся по комнатам. Бабушка увидела, что мы все сырые и быстро нашла нам одежду. Многие вещи были велики, но не критично. Паша лёг на кровать, а я решила поменять пластырь. Села рядом с его головой и аккуратно начала отсоединять пластырь — Потерпи немного — Позови Алекса, пусть посмотрит твою ногу. Хоть ты и легкая, но каждый раз тебя таскать я не смогу — проворчал Паша — Хорошо…
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник