❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 34

Настройки
Дочка Рози действительно всю ночь спала. На утро мы встали и пошли завтракать. Сегодня очередь Лики готовить. Мы быстро позавтракали и разъехались. Всем нужно на работу. Я вошла в офис и поднялась в кабинет. За мое короткое отсутствие здесь, на столе появилась пыль. Я открыла окно и запустила свежий воздух в комнату. Вечером у меня зазвонил телефон — Арин, приезжай домой — прокричала Лика Ее голос был испуганным. Я закрыла окно и побежала на 1 этаж, взяв с собой ключи от машины. Я ехала домой очень быстро. Припарковала машины и вбежала в дом. Все сидели за столом. — Что случилось? — поинтересовалась я — Сегодня напали на Дашу. Ее избили, но не сильно. Она сейчас спит. Кости целы, только царапины и синяки — проговорил Алекс Я вышла на улицу и села на крыльцо. Вот ответ на письмо и угрозу. Я вернулась в дом и села за стол, налив себе чашку чая. — Значит так, из дома не кто не выходит — произнёс Артём После этого Паша начал на меня кричать: — Арин, это касается тебя. Чтобы из дома без предупреждения не смела выходить. Поняла? — Значит так. Во-первых не смей на меня кричать. Во-вторых я буду делать то что хочу и как хочу- произнесла я и поднялась в комнату Я села на кровать и положила на колени ноутбук. Открыв файлы, я принялась за работу. Неожиданно зашёл Кот и сел рядом — Не обижайся на него, он не со зла, просто волнуется -Как там Даша? — спросила я — Она спит. Завтра думаю будет в порядке, она сильная Кот ушёл. Я смотрела в окно и думала, что будет дальше. Кто будет следующим и что сделают на этот раз. Когда зашёл Паша у меня потекла слеза и я быстро вытерла её. Он внимательно смотрел на меня а затем произнёс: — Прости меня, я не хотел на тебя кричать. Просто волнуюсь — Я знаю. Моя слеза не из-за обид. Просто думаю кто будет следующим — Волнуешься за меня, Кота или за кого-то из девушек? Я задумалась. За кого я переживаю больше? За парней или за девушек? Обдумав, я ответила: — Наверное больше за девушек. Вы парни можете постоять за себя, а вот они вряд ли. Паша лег под одеяло на кровать и поинтересовался: — Ты спать собираешься сегодня? Или всю ночь работать собираешься? — Пока не знаю На утро, моя голова на подушке, а тело накрыто одеялом. Паша лежит спиной ко мне, на боку. Я встала и закрыла его одеялом. Ноутбук лежит на стуле. Я вышла из комнаты и спустилась вниз. На первом этаже тишина, все еще спят. Я накинула кофту и вышла на улицу. Спустилась по ступенькам и пошла по тропинке в беседку. На улице еще прохладно, но ближе к обеду будет жарко. Птицы поют свои песни. Ветер тихий, теплый, почти не ощущаемый. Тишина, никто не мешает, отличное время чтобы поработать. Я вернулась в комнату, переоделась и уехала в офис. Сегодня будет тяжелый день, придётся бегать с документами. Я сидела за столом занималась своими делами, когда пришёл Паша — Я же просил! Я просил не уходить! — кричал он Я закрыла глава и почувствовала холодный предмет на руке. Это были наручники — Ты совсем рехнулся?! Я как дальше работать буду? Или ты со мной везде ходить будешь? — В туалет буду отпускать, но буду стоять под дверью. А так, буду везде с тобой и если надо будет могу помочь — У тебя своих дел нет? — произнесла я, поставив локоть на стол, подпирая голову рукой. — Нет — покачал он головой — А что другие подумают? — Сегодня, кроме наших не кого не будет. Я об этом позаботился. Хватит болтать, давай работай! — Мне нужно вниз, отнести документы. Может отстегнешь, а я обещаю что не сбегу? — произнесла я Немного подумав, он согласился. — Давай я сам отнесу, только скажи куда. — Несёшь в бухгалтерию к Лике и Алексу. Передай им, что в верхней папке записка, в которой указано что, как и почему, они поймут. — Хорошо. Когда он ушёл я быстро собрала вещи взяла ноутбук и ушла из здания. Сев в машину, я понимала только одно, что впервые в жизни нарушила обещание. Но мне нужно поговорить со Стасом…
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник