Тлеющая сигарета в её дрожащих пальцах.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 22 405 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

3.Встреча.

Настройки
-Пап, ты серьезно сейчас? - спросил Данил. -А ты что хотел? Ты думал, я тебя всю жизнь буду держать на вот этой шее? - когда он говорил последнюю фразу, он хлопал себя несильно по шее. -Пап, да ты чего, где я буду деньги брать, ты в своем уме? - не понимая отцовских слов, говорил парень. Отец проигнорировал слова сына. Он начал усердно рыться в ноутбуке. -Лера! Иди сюда! Будем сыну квартиру выбирать! - прокричал Владислав Львович своей супруге. Данил поморщился. Он не любил свою мачеху. Он не любил каждые её попытки проявить к нему заботу. Ему было противно.. -Да, конечно давай! - радостно подсела к мужчине блондинка. -Ну тебе то конечно в радость, ведь теперь только ТЫ будешь тратить деньги моего папочки, а значит и тебе больше достанется! - с долей усмешки говорил Даня, делая вид, что увлеченно рассматривает ногти. -Закрой свой рот! И перестань ей перечить! Если ты забыл, она уже 6 лет живёт со мной, из которых 4 года мы женаты! И ты каждый божий день предъявляешь ей о деньгах! Хватит! - зло говорил отец. -Да мне как то по барабану.. За окном снова пошел дождь. У Данила ещё сильнее ухудшилось настроение. -Вот, вполне симпатичная квартирка, - без капли обиды, проговорила Валерия. -Что за клоповник? Я не собираюсь здесь жить, ищите че-нибудь по-дороже! -Слушай! Тебе ли не все равно где жить! Будешь там, где мне захочется и тебя мнения не спрашивали, всё! - сказал отец Данила. Парень цокнул и взглянул на мачеху. Она сидела, опустив глаза на колени, и усердно рассматривала маникюр. Данил усмехнулся. Так то дама вполне красивая, но не красивее.. -Всё, я договорился по поводу квартиры! Квартир в Москве очень мало в связи началом учебного года, поэтому жить будешь не один. Пришлось немного доплатить, но все же! - перебил его мысли, проговорил радостно отец парня. -Да ну тебя, - устало проговорил парень. Он пошел в комнату собирать свои вещи. Дождь сильнее усилился, ещё и изредка промелькала молнила и гремел гром. Он достал с полки пачку сигарет и закурил прямо в комнате. -Даниил, можно с тобой поговорить? - сказала мачеха, только что вошедшая в комнату. -Нет, мне собираться надо, - затянувшись, ответил парень. -Данил, я всё-таки до сих пор не понимаю твою агрессию ко мне, я же всё стараюсь для тебя делать, я же люблю тебя как родного! - протароторила женщина. -Не искренне, не верю, - без капли эмоций, проговорил Даня, ещё раз затянувшись. -Данил, быстро спускайся, Гена приехал! - проорал отец Данила с первого этажа. Гена-это личный, папин водитель. Он не только водитель, а ещё и телохранитель, и, так скажем, «шестерка». -Вот видишь, как всегда, твой не особо приятный монолог прервали, - насмешливо улыбнулся парень. Не обратив внимания на мачеху, он спустился к машине. Из водительской двери вышел огромный мужчина, метра 2 ростом, и с небольшим шрамом от брови и доходящим до уголка носа. Если этот громила и был красивым, то только при рождении. -На, погружай, Геннадий, - отдал свои сумки, сказал Данил. -Садись уже, экономист, - сказал отец Данила. Парень нахмурился и поморщился. Ему же ещё и надо будет учиться. Точно, самое противное лето в этом году.. Девушка стояла на кухне и разговаривала по телефону. -Да, да, я тебя тоже...люблю, - немного помедлив, сказала девушка в трубку. -Викуся, малышка моя, ты для меня всё! Целую, обнимаю, покеда! - сказал парень на конце провода. -Пока.. Девушка положила телефон на стол, и упёрлась головой о стенку. Она только что разговаривала со своим парнем. Она его абсолютно неуважала, он её очень часто бил. Когда пьяный, когда она скажет что-то не так, когда она слегка выпьет, или когда покурит сигареты. Расстаться она с ним пыталась, но он сразу же замахивался на неё, и сказал, что даже если они расстанутся, то он найдет её и не отстанет. Жили они, слава богу, в разных городах. Он в их родном городе, она же переехала в Москву. Она закурила сигарету. На улице шел дождь. Хоть что-то за сегодня приятное.. Раздался стук в дверь. Вика, совершенно забыв про незванного гостя, помчалась открывать дверь. Мелькнув краем глаза на свое отражение, осталась вполне довольна. Открыв дверь она впереди увидела высокого мужчину, выше её на головы 3 точно, может больше. -Здравствуйте, - сглотнув сказала Вика. -Гена, ё-моё, что ты тут встал, чучело 3-х метровое! Отойди! - кто-то проорал сзади него. Довольно таки грубо. Мужчина без лишних слов шагнул вправо и перед ней ней престали двое мужчин. Один мужчина улыбался во все свои до боли в глазах белоснежные зубы и с расставленными руками. «Видимо, у этого мужчины виниры, мда..» - промелькнуло в голове девушки. А рядом стоял вполне симпатичный парень. На нем была какая то лёгкая толстовка и черный джинсы. Он был чуть выше этого белозуба. На его носу были очки. Вика удивилась, ведь гораздо удобнее были бы линзы, хотя ей не понять, у нее 100-процентное зрение.. -Ну что! Здравствуйте, Виктория! - радостно проговорил белозуб. -Ну, здравствуйте, - сказала Вика, посмотрев на парня. Он закатил глаза и, слегка оттолкнув ее в сторону, прошел внутрь дома. -Эй, куда!? - успела воскликнуть девушка, как вдруг её перебили: -Какого черта ты творишь, некультурный ты идиот! Поздоровайся и познакомься с девушкой! - воскликнул мужчина в очках. Они оба были в очках. -О, здравствуйте, миледи! - подошёл парень и, поцеловав руку девушки, шутливо поклонился. -Не позорься! - отрезал мужчина. -Здравствуйте значит, меня зовут Владислав Львович, а это мой сын Даниил, он будет жить с тобой! - улыбаясь зубами, сказал мужчина. «Нет, меня уже конкретно раздражали эта улыбка и его белые зубы» - пронеслось в голове у Вики. -Не скажу, что рада визиту, но проходите..
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник