Тлеющая сигарета в её дрожащих пальцах.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 22 405 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

6.Всё равно.

Настройки
-Мама! Мама! Я закончил четверть без троек! Ты же купишь мне велосипед, да? -Конечно, сынок. Только подожди, таблеточки выпью. -Мама, а что это за таблетки? -А, это витамины, мне врач прописал. -Мама, всё хорошо, ты какая то бледненькая? -Всё хорошо, сыно.. ох.. что-то мне нехорош.... -Мама! МАМА! Данил резко вскочил, весь в холодном поту. Первый инфаркт мамы...Ему часто снились подобные ужасы. Он посмотрел на время, на часах было почти 10 утра. Спать он точно больше не мог, поэтому встал с кровати, и направился в ванну. Перепутав двери, он случайно открыл дверь, где спала Вика. Он обратил внимание на её волосы, а именно, на её каштановый цвет. «Интересно, это её натуральный цвет волос?» Он поднял бровь, и быстро закрыв дверь, направился в поисках ванны. Он залез в ванну, включил воду стал мыться. -Пап, кто это? -Данил, ты уже большой, и должен все понимать, это моя... -Ты там утопился? Давай реще. Данил вздрогнул и отрешённо посмотрел на дверь. Резко выключив воду и надев на себя халат, он вышел из ванны. -Ого, из ванны, да ещё и одетый. Ты меня поражаешь, Бурцев, - будто бы издеваясь, спросила девушка. -Откуда ты знаешь мою фамилию? -Твою фамилию вся Россия знает, умник. Данил усмехнулся. -А, да, точно! Он пошел в сторону кухни. Заглянув в холодильник, обнаружил какую то еду и какой-то напиток. -Интресно, это съедобно? Убедившись, что яйца и молоко свежие, он стал готовить себе завтрак. Не смотря на то, что Данил вырос при всех своих прислугах и домохозяек, все таки чуток он знал искусства кухни. -Эй, как тебя там.. Вика! На тебя сделать омлет? -Чего? - послышался громкий голос девушки сквозь шум воды. -Я говорю, на тебя готовить есть? -А? -Глухая что ли? Пожрать надо тебе? -Чё? «Да ну тебя..» Он решил, что раз она молчит, значит сама себе приготовит. Убедившись в том, что еда не пригорела, он стал есть. -Эй, жорик-мажорик, это вообще то я покупала! Если уж и хотел себе что-нибудь приготовить, мог бы и на меня пожарить! - только что вышедшая из душа в шелковом халате, сказала Вика. -Чё? Я вообще то тебе орал, но ты глухая нифига не услышала! Вика фыркнула, посмотрев в холодильник и увидев, что осталось пару яиц, решила сделать себе что-то наспех. Доев свою еду, Данил оставил тарелки в раковине и уже хотел уйти, но девушка его остановила. -А мыть кто будет, а? Я тебе не домохозяйка, сам мой свои тарелки. -Помоешь, ни че с тобой не случится. Я, между прочим, грубо говоря здесь за твое проживание плачу! Так что не выделывайся. -Не ты, а твой папка. - отпив кофе, заметила Вика. -Тем более, - с пофигизмом ответил Данил. Парень пошел в свою комнату и решил разгрузить свои оставшиеся вещи. Он достал пару книг, вещи, и рамки с фотографиями. -Вот, Данечка, смотри какая красивая фотография у нас с тобой получилась! Только ты хмурый какой-то.. -У меня мороженое упало! -Ну ничего страшного! Сейчас ещё одно купим. Тебе какое? -Шоколадное! Данил улыбнулся. От воспоминаний у него защипало в глазах. От всего этого, его отвлек голос Вики: -Эй, мажор, ключи лови! Он ловко поймал ключи взглянув на них. -Я ушла, мне это, надо там. Куда то пойдешь, дверь захлопни, но посмотри все ли выключено, понятно тебе? -Ой, да иди уже! Она закатила глаза и закрыла дверь с обратной стороны. Вдруг Данилу позвонили: -Хэй, Дэни бро, здарова! - послышался громкий голос лучшего друга Дани. -Привет, Артур. -Че как дела? Слышал, батя твой отселил тебя. Как живётся в одиночку? -Ну, вообще-то не в одиночку, а меня поселили с девушкой, которая раннее снимала эту квартиру, а из-за начала учебного года и большинства студентов, хату в Москве сложно найти, ну, ты понимаешь, да.. -Воу, с девушкой? И как хоть? Симпотная? -Да, ни че такая. Сучка правда та ещё, - посмеялся Данил. -Ого, ха. Фигурка как? Всё при себе? - похотливый голос Артура раздался в трубке. -Ножки красивые, а так я особо не рассматривал. -Дак давай я рассмотрю! Номерок есть её? - спросил друг. -Да нет, как то не обменивались.. -Ну ладно, думаю будет ещё такая возможность, да брат? -Да, конечно.. Че поди бухнем сегодня? Отец дал карту, страшно представить сколько там.. -Конечно, ты же знаешь, я за любой кипиш! Че, поди в «Nebar»? В наш любимый! -Ништяк, давай тогда часиков в 7, мне ещё доехать кое-куда надо. -Ок, давай пока! -Пока. Данил положил телефон на стол, и стал искать номер отца. Вместо гудков, играла какая-то знакомая мелодия. -Алло, да? - спросил собеседник. -Пап, привет. Слушай, сколько на карте денег? -А какая тебе разница? Ты же исправляться хотел, вот и исправляйся! Не переживай, на еду хватит. Всё, нет времени, пока. -Пап... - послышались гудки. «Мда, класс! И как теперь быть?» Данил вызвал такси, и уже хотел было выходить, но тут дверь открывается и заходит Вика с пакетами, видимо продуктов. -Ты куда? - спросила Вика. -Надо кое-куда доехать. Тебе то что? -Да нет, просто интересно. Я.. это.. забыла купить колбасу там.. Может заедешь? Ты на какую улицу едешь? -На Тверскую еду. Перебьёшься без колбасы. - грубо отрезал Данил. -Вали уже, не надо ни че. «Какая колбаса? Совсем уже что ли..» подумал Данил. После того, как дверь закрылась, Вика набрала контакт одного человека. -Алло, да, Виктория. -Здравствуйте, Владислав Львович. Я по поводу Данила. -Ах, да да да! Ты что-то узнала? -Да, именно сейчас он едет на улицу Тверскую. Правда, я не знаю точно куда он едет. -Я знаю, - сказал отец Данила, - и даже знаю, зачем.. это все? -Ну , в общем это все, да. До свидания. -Ага, давай. Вике стало как то не по себе. Она чувствовала себя каким-то предателем. Хотя, кто ей этот Данил? Ей должно быть все равно.
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник