Тлеющая сигарета в её дрожащих пальцах.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 22 405 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

10.Спасибо.

Настройки
–Привет, родная! Вика была в полном замешательстве. Она даже больше боялась. –Привет, Антон.. Ты же вроде хотел через 2 недели приехать? –Да вот, решил, что соскучилась ты по мне. Да и я тоже скучаю, если честно.. Он стал медленно к ней подходить с пошлой ухмылкой. –Может быть ты хотя бы вещи в отель отвезешь, а потом уже пообщаемся, - сказала быстро Вика с улыбкой. –Чего? В какой отель? Я, вообще-то, с тобой планировал жить, - недоуменно и с возмущением говорил Антон. –Со мной? Да у меня квартира то 1-комнатная, тесно будет.. –И что? Значит спать вместе будем... Иди ко мне, я соскучился! Он схватил Вику за лицо и поцеловал её, а потом резко отстранился и поморщился. –Фу! Ты опять курила? Ты больная? Я же тебе запретил! –Антон, я просто...- Вика растерялась, она не знала, что ей сказать. Потом взгляд Антона переместился дорогие часы, которые лежали на тумбочке. «Блять... Подстава...» –Опа, - он схватился за эти часы и стал рассматривать, - а часики то дорогие, не уж твои? –Это моей хозяйки, она видимо забыла их тут.. –Че правда? А ботинки, тоже хозяйки?! Она посмотрела на пол и увидела две пары мужской обуви. Одни были обычные кеды, а другие дорогие, кожаные ботинки. –А... Это.. Она привезла... подарок! Да! Подарок для сына. - она обеспокоенно говорила. Он взял один ботинок и кинул в сторону Вики и попал ей прямо в грудь. –Сына? Для какого нахуй сына? Ты че шлюха, вообще попутала? Решила в Москве с богатыми тростами трахаться? Пощёчина раз. –Антон, подожди, ты не так всё понял!- Вика схватилась за свою только что раненную щеку. Она не могла ему ответить, так как очень его боялась. Он хватает её за шею одной рукой и начинает давить так, что воздуха не хватало даже на какие либо слова. –Ты че из меня барана делаешь, шалава? Ты совсем охуевшая стала! Я сейчас из тебя всю эту дурь выбью! Она освободила его руки от своей шеи, и, задыхавшись, побежала в ту самую комнату, где прятался Данил. –Ты куда убегаешь, сука? - орал Антон на всю квартиру. Он от злости ударил по шкафу в этой комнате и дверь шкафа открылась. Из нее выглядывал хмурый Данил, на котором были одни спортивки. –Охуеть,- сказал Антон, - ты че сука, прямо перед моим приездом тут трахалась с этим тупым мажором? –Слышь, за словами следи, понял? Это глупое стечение обстоятельств, - серьезно начал Данил, выходя из шкафа. –Я сейчас покажу глупое стечение обстоятельств! Он яростно посмотрел на девушку, и с размаху ударил её кулаком по лицу. Тело Вики падало на пол, неестественно запрокинув голову. У нее был шум в голове, но она не отключилась. Затем он начал пинать её ногами по рёбрам. –Ты че мразь творишь?, - говорит Данил, и бьёт Антона ровно в челюсть. Тот держится за стену и кидается на Данила. Антон бьёт его по губе и орет что-то вроде мата. Даня же, отвечает ему сильным ударом в нос, кладет его на лопатки и хватает за шею. –Послушай меня сюда! Если ты ещё раз хоть пальцем ее тронешь, не я один буду тебя бить! Ты меня, сука, понял? –Слышь ты, Буратино, отпусти меня! Иначе я тебе кадык вырву! –Ты меня, мразь, не понял походу... Данил ещё раз бьёт Антона яростно, до крови в костяшках. Когда тот уже почти не двигается, только тогда Данил встаёт с него и потирает руки. Антон еле встал на ноги и пополз в коридор. Парень схватил его, и вышвырнул прямо в дверь, схватил его сумки и обувь и выкинул их в подъезд, а потом и его самого. –Чтобы больше я тебя с ней не видел! Он закрыл дверь и побежал в комнату, где лежала Вика. Он взял ее на руки и положил на кровать, слегка похлопывая по щекам. –Пожалуйста, не нужно по щекам бить, - она начала плакать. –Тише, тише... Все хорошо, я рядом. Я его выгнал, он к тебе больше не подойдёт. Она продолжала плакать: –Он не отстанет, он будет приставать ко мне. Он знает, где я живу. Он так просто не отстанет. Не отстанет... Она плакала и закрыла лицо руками. Данил гладил по её шёлковым волосам и держал её руку и смотрел на неё. Она открыла глаза и посмотрела на Данила. –У тебя кровь над губой, - она хотела прикоснуться к его губе, но он перехватил её руку. –Вик, вообще херня. У тебя не болит правая сторона лица? Или ребра? Признаться честно, у меня кровь в жилах застыла, когда он ударил тебя. Я так понимаю, это твой парень?.. –Надеюсь бывший парень.. Но он и вправду не отстанет. Он не такой. Он будет продолжать доставать меня до смерти, или изнасилует, или поймает меня где нибудь в темноте. Он на многое способен... –Викусь, не бойся, пожалуйста... Все будет хорошо, я тебе обещаю. Это всё-таки из-за меня всё... –Нет, - она закрыла лицо руками, - это из-за меня. Я никчемная, я ему даже ответить не могу. Я ужасна. Я ненавижу себя. –Ты чего? Эй... Сладкая, ты прекрасная девушка! Никакая ты не никчемная и не ужасная! Ты очень красивая и можешь за себя постоять. Пойми, это он довел тебя до такого состояния, и он будет платить за это. Я тебе обещаю. Я тебе клянусь, Вика. Ты будешь самой счастливой, - говорил Данил, обнимая Вику за плечи и гладя по волосам. Ему до безумия нравились волосы Вики. Да и, если честно, сама Вика не была ему безразлична. Да, по-началу он хотел её. Это была обычная похоть, но потом, когда она стала показывать свой характер, она стала какой-то другой. Она не слушалась его, отшивала его, и была груба с ним. Но он это принимал как жест симпатии. Возможно да, он ещё пока что сомневается в своих чувствах, потому что достаточно сложно переключиться с образа жизни, который он вел пару месяцев назад, и переключиться на другую девушку. На одну девушку. Но всё же... –Ладно, Данил, я верю тебе. По-крайне мере, постараюсь... Пошли, я тебе губу обработаю. –Пошли, встать можешь? Все хорошо? Ноги не болят? –Нет, вроде бы все хорошо.Немного в районе живота болит и лицо. Но, ничего такого... –Ничего такого? Да у тебя такой синяк на лице! Но, думаю, быстро пройдет. Пойдем на кухню, я аптечку пока поищу. Она поплелась за ним на кухню, смотря ему в спину. Он показал себя с более хорошей стороны, чем в первую их встречу. Ей нравилось то, как он говорил ей про то, как она прекрасна, хотя она сама считала, что это всего лишь поддержка. Не более. Она не могла разобраться в отношениях к этому человеку, так как он мог и просто подмазаться и поддержать для приличия. Или просто, так скажем, воспользоваться моментом, и переспать. Возможно она утрировала, при чем слишком. Но сейчас у нее именно такие мысли. Ему нельзя доверять. –Вот, давай лицо. Он с полной серьезность слегка водил ватку с перекисью по раненому месту Вики на скуле. Она смотрела в его красивые глаза. –А твои глаза мамины, да? Просто вроде бы у твоего папы они карие, - задала глупый вопрос Вика, когда он ей обрабатывал рану. Он немного остановился и нахмурился, а потом чему-то улыбнулся. –Да... Мы с мамой были очень похожи внешностью, да и не только. Единственное наверное, что разное, дак это зрение. У нее оно было единица. –Здорово, а где она? Она живёт с твоим отцом? Данил слегка сжал ладонь Вики и закрыл глаза, тяжело вздохнув. –Моя мама умерла 7 лет назад. Отец со своей новой женой живёт, - он прокашлялся и продолжил усердно тереть место ушиба. –Ой, прости пожалуйста, я не знала...-виновато начала Вика. –Да ладно, ничего страшного, это давно было. Но, если честно, мне до сих пор сняться разные воспоминания... Вика улыбнулась и коснулась его лица. Они смотрела друг другу в глаза. Данил слегка пододвинулся к ней и смотрел на её губы. Она резко взяла из его рук ватку и начала обрабатывать губу Данила. Он немного усмехнувшись, спокойно наблюдал за ней. –Всё, готово. Не щиплет? –Нет, более менее... Спасибо. –Это тебе спасибо, за то что защитил. Она поцеловала его в щёчку и слегка обняла. Вика ушла в свою комнату, а он смотрел ей в след. «Какая она всё-таки классная...»
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник