Тлеющая сигарета в её дрожащих пальцах.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 22 405 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

14.Путаница.

Настройки
–Пиздец... У входа клуба стояла Вика. Её каштановые волосы были красиво завиты, а сама она была в достаточно коротком платье. На её ногах были длинные, черные сапоги. Рядом с ней стояла какая-то девушка. Она была повыше Вики, хоть и сама Вика была на каблуках. Так же, эта девушка была худее Вики, даже её можно было назвать тощей. –Артур, это пиздец. Посмотри в сторону входа... Кучерявый посмотрел в сторону входа и и усмехнулся. –Опа, там твоя соседка! –Я вижу, что там моя соседка Че делать то? –А че надо делать? - недоуменно спросил Артур. Данил закатил глаза. –Ты норм? А если она меня увидит? –И че будет то? Убьет что ли? –Так, надо валить отсюда! –Да пошли, пошли! Только вот куда? - сказал Артур. Данил задумался, и снова посмотрел в сторону Вики. Она стояла рядом с какими-то незнакомыми ему девушками, и в этой компании были парни. Один парень обнимал ту девушку, с которой пришла Вика, а другой обнимал Вику за плечи, пока та курила тонкую сигарету, а затем она посмотрела в сторону барной стойки и они встретились взглядами. Бурцев резко отвернулся, моментально осушил бокал виски, закурил очередную сигарету: –Пошли к Максу в кабинет пока! За два часа до неожиданной встречи Вика лежала на кровати и смотрела в потолок, обняв в подушку. Она окончательно запуталась. Девушка пыталась понять, что она чувствует к Данилу, но так и не могла этого сделать. Ну понятно то, что она к нему неравнодушна, иначе она бы не отвечала ему на поцелуй, а потом сама же не начала лезть. Она закрыла глаза и тяжело вздохнула. Девушка вспоминала его глаза, губы, и его сильные, мускулистые руки, блуждающие по ее телу. Нет, Вика, он бабник. Он всего лишь играется, он всего лишь бабник. Да, красивый. Да, харизматичный. Но что делать... Нельзя ему доверять, нельзя, нельзя... Вдруг внезапно зазвонил телефон. Вика взглянула на экран и приятно удивилась. –Алло, Ириша! –Решетникова! Ты ж моя хорошая, угадай где я! - закричала в трубку девушка. –Дома, или в клубе, как хоть у тебя дела? –Дура ты, я в Москве! - сказала девушка, проигнорировав вопрос Вики. Вика завизжала ей в трубку. –Решетникова, не ори! У тебя какой адрес, я прямо сейчас приеду. Я рядом с Литовским. –Офигеть, Архипова, я живу на Литовском! –Внатуре? - чуть обалдела от ответа Вики, сказала Ирина. –Дааа! –Ну короче, говори дом. Вика продиктовала ей адрес. –Прикол, этот дом напротив меня... Вот видишь, мы с тобой настоящие подруги, даже чувствуем друг друга, хахаха, - засмеялась девушка в трубку. –Ирина, я тебя жду! 79 квартира, 7 этаж. –Все, я перехожу дорогу и иду к тебе, любовь моя! Вика сбросила трубку и улыбнулась. Ирина-лучшая подруга Вики. Девушки дружат со школы, и даже после неё поддерживают отношения. У самой же Ирины есть парень, он тоже вроде бы как учится в Москве. Не исключено того, что она и к нему приехала тоже, но именно сейчас Ира спешит к своей подруге в гости. Девушки давно не виделись, и давно не общались. Тут у Вики снова зазвонил телефон. Посмотрев на дисплей, она взяла трубку. –Дочь, привет! Как дела? –Привет мам, все хорошо, вчера же созванивались... –Ну и что? Кстати, Ирина доехала ли до тебя? –Да, она сейчас идёт ко мне... Стоп, ты знала, что она приедет? –Ну конечно! Я же ей и адрес сказала, и место и вообще все рассказала! - говорила мама Вики в трубку. Вика засмеялась. –Вот коза она! –Ага, вообще, заколебала, звонила мне сегодня раз 10, весь телефон за утро разрядила. Нет, ну у нее совсем нет никакой ориентировки... У нее же вроде парень тут учится, она должна знать что и где. Хотя бы приблизительно... –Да ладно, мам, все хорошо. Вот, она уже звонит мне в дверь, давай потом перезвоню. –Хорошо, доча, пока! Вика попрощалась с мамой и пошла открывать дверь. На пороге стояла высокая худая девушка. У нее была челка и достаточно длинные волосы черного цвета. Именно черного. В школе, из-за ее цвета волос, её называли нефтяная. –Решетниковааа! - завизжала Ирина и накинулась на свою подругу. –Ириша, ты ж мое солнышко! Я так соскучилась, коза! Ирина чуть отодвинула от себя Вику: –Эй, почему коза? –А потому что моей маме весь телефон разрядила! Ирина закатила глаза. –Твоя мама абсолютно не умеет хранить секреты! - возмущённо говорила Ирина. –Ладно, Архипова, проходи... Ирина прошла в квартиру и увидела флакон мужского парфюма. Взяв его и покрутив в руках она возмущённо начала говорить: –Решетникова, ты вообще офигевшая! У тебя появился парень, при чем не бедный, судя по одекалону, а ты молчишь как мышь. Че за фигня? Вика закатила глаза. –Боже, подруга, нет у меня парня. Я тебе сейчас все объясню... –Конечно объяснишь, куда ты денешься... Девушки прошли на кухню и Вика в подробностях рассказала девушке о её "парне", не забыв рассказать про расставание с её парнем, и про недавний случай. –Вот, и теперь я вообще не понимаю, что мне делать... Я запуталась, - Вика вздохнула и посмотрела на подругу. –Мда уж, подруга... Влипла ты по полной... Короче! У меня у Феди, у его знакомого, сегодня какое-то мега пати! Можем сходить, отдохнуть, расслабиться... - с улыбкой чеширского кота, проговорила Ирина. –Ну можно, как раз сегодня пятница... –А то! Давай, пошли к тебе в комнату, че нибудь подберём и тусанём по полной, - девушка начала танцевать, сидя на стуле. Вика захохотала, и они пошли к ней в комнату. Она любила свою подругу за то, что она её понимает, и что с ней легко общаться. С ней не нужно подбирать слов, не нужно прикрываться маской, с ней можно быть такой, какая ты есть, и это огромный плюс в их дружбе. У них никогда не было никаких секретов друг от друга... –Подруга, ты офигенная... Все парни твои, - затянувшись своей электронной сигаретой, сказала Ирина, - кстати, Викусь, ты курить то бросила? –Неа, никак не могу... Да и если честно, я и не стараюсь... –Ладно, давай, я такси уже вызвала, приедет через 8 минут, пошли. Накинув кожаную куртку, Вика принялась ждать свою подругу, пока она поправляла макияж. Пока Вика наблюдала за подругой, ей не раз позвонили, говоря о том, что такси уже подъехало, но подруга даже не пыталась поторопиться, говоря таксисту, что сейчас же уже выйдем. Спустя 20 минут, они все таки вышли из квартиры, и поехали в клуб. –Ириш, кто там ещё будет? –Федя, Кирилл, Миша, Юля и Аня и ещё там пару знакомых. –Кирилл... - Вика поморщилась. Ирина громко заржала и толкнула ее в плечо. –Да ладно тебе, мальчик втрескался, а ты его отшиваешь! К тому же с парнем недавно рассталась, все классно, Решетникова! Вика закатила глаза и отвернулась от подруги. Кирилл-это бывший одноклассник Вики. Он постоянно подкатывал к ней, и они даже встречались...в 5 классе. –Всё, приехали, выходи. Они вышли из клуба, и нас тут же встретили Федор-молодой человек Ирины. Они обнялись, поцеловав друг друга в щеки и прошли в здание. Орала громко музыку, чуть ли не оглушив. Вика достала из кармана пачку сигарет и закурила прямо в клубе. –Даа, Викуля... Годы идут, а ты не меняешься... Я уж думал, ты бросила, - сказал Кирилл, приобняв Вику за плечи. Девушка пожала плечами и посмотрела в сторону барной стойки. Она увидела знакомого кучерявого парня, а чуть позже и человека, который не покидал её мысли на протяжении недели... Они встретились взглядами...
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)