Часть 1,Боль
18 мая 2021 г., 00:53
Поздний вечер,после тяжелого дня Хесус решает запустить стрим.
На стриме Алексей долго тянув начал говорить о расставании с Гаечкой и о всей накопившейся боли.
По щекам Алексея покатились слёзы.
Сквозь них Хесус пытался рассказать все тяжелые события которые происходили с ним и Дашей.
Стрим подходит к концу.
«Ребята,на сегодня все,мне правда очень тяжело продолжать вести стрим»сказал Алексей и выключил стрим.
Тяжело вздохнув Хесус посмотрел на экран телефона,на удивление там было 2 пропущенных звонка от Жожо и сообщение в котором было написано следующее: «Привет хес,я вижу,что тебе правда тяжело,я смотрел твой стрим,со мной происходило подобное,я думаю,что смогу тебе помочь,если тебе понадобится моя помощь,перезвони»
Алексей очень удивился,он не ожидал такую поддержку со стороны Серёжи.
Так и не перезвонив Хесус лёг спать...