***
наступил вечер,Синди заехала за Жожо и вместе они поехали в ресторан который находился в Moscow City. Чуть позже к ним присоединился Алексей. Увидев его Жожо сразу ободрился. Он приветливо улыбнулся Хесусу и очень крепко обнял его. Хесус ответил ему тем же. «Ну голубки прям» смеявшись сказала Синди. Неловко посмеявшись Хесус и Жожо уселись друг напротив друга.***
Вот и официант несёт им меню. Жожо задумался. «Блин,я не знаю,что выбрать салат или этот стейк.. Я взял не так много денег..» К компании стримеров подошёл официант. «Что-то уже выбрали?» Да,сказал Алексей, «мне пожалуйста салат и воду газированную.» Синди предпочла тоже самое,что и Хесус. «А вы что будете молодой человек?» Обратился официант к Серёже. «Я буду только салат»с опечаленным видом сказал Жожо. «Будьте добрый ещё этот стейк»сказал Хесус,указывая на блюдо которое хотел Жожо. «Хорошо,ожидайте около 20 минут». «Зачем ты заказал его,ты же знаешь,что у меня с собой не так много денег»сказал Жожо обращаясь к Алексею. «Я заплачу,не беспокойся,мне не сложно,а тебе приятно» «Спасибо большое тебе..» Пробормотал Жожо.***
Наступило неловкое молчание. Синди и Хесус сидели в телефонах,а Жожо разглядывал интерьер ресторана. В скором времени ему это наскучило и он начал смотреть на хесуса,разглядывать его одежду,лицо. В этот момент Хесус оторвался от телефона и посмотрел в глаза Жожо,казалось в них можно утонуть.. Складывалось ощущение,что они смотрят друг на друга уже вечность.. Как вдруг их прервала Синди. Ну так что,ребят куда после ресторана поедем? Она настолько резко и неожиданно это сказала,что Жожо дернулся от испуга. «Хмм,да не знаю даже,можно прогуляться» сказал Хесус. «Да,неплохая идея.»сказала Синди.***
В скором времени им принесли их блюда. И примерно через час они уже поели и были готовы отправляться в дальнейший путь.