***
Утро субботы было не очень. Будильник прозвенел в десять утра и сонный Гук поплелся в душ, а после и на кухню. Где-то час он сидел там, кушая завтрак, приготовленный Хосоком, а пока кушал переписывался с Тэ. Проект — это ужасно. Студент так заебался, как-то слишком много надо писать. На столе стоит несколько баночек энергетиков и упаковка банановых чипсов, от которых младший без ума. Парень сидел за столом с двенадцати дня, а уже шесть вечера. Он почти закончил с этой ебатней, осталось только заключение, как раз с ним и были проблемы. Оно никак не хотело писаться. Телефон валялся хрен знает где, кажется он даже разрядился. Хосок уехал в супермаркет, буквально минут десять назад и поэтому парень был дома один. Кажется кто-то стучится в дверь уже минут пять. И Чонгук понял это только сейчас. Подорвавшись с места, он побежал открывать дверь. — Зачем тебе телефон, если ты не пользуешься им, детка? — на пороге стоял не довольный Тэхен, на сообщение и звонки, которого Чонгук не отвечал, как раз с двенадцати часов — Хосок сказал, что ты весь день сидишь над проектом, вот я и приехал, может помощь нужна. — уже мягко улыбается мужчина, заходя внутрь и закрывая за собой дверь. — Привет, Тэ. — вот чего так не хватало парню, это его любимый хен, он так рад видеть его, поэтому не сдерживаясь, быстро целует его в губы — Да, я почти закончил, все никак не напишу заключение, это сложнее чем я думал. — вздыхает младший, проводя Кима к себе и сам садиться за стол. — Смотрю ты время зря не терял. Дай посмотрю. — встав над младший он чуть подвинул ноут, быстро пробегая глазами по основному тексту — Тема и правда сложная. — заключает Тэхен, погладив младшего по волосам — Написано неплохо, много фактов и объяснений, это хорошо. — Ты серьезно приехал помочь? — усмехается Чонгук, подняв взгляд на старшего — Или же… — Да и помочь и потому что пиздецки соскучился по тебе. — а после немного наклоняется, беря его подбородок — Но тебе нужно делать проект, дорогуша. — и разворачивает Чонгука лицом к ноутбуку. — Но мы же можешь совместить приятное с полезным. — тихо хихикает и все же начинает что-то печатать на ноутбуке. Тэхен только рад совместить это. Пару минут он стоит позади Чонгука и смотрит за тем, что тот печатает. Чон выглядит очень красиво, как и всегда, но сейчас когда парень очень сосредоточенно пишет, периодически стирая написанное, выглядит прям слишком. Сначала Ким запускает руку в мягкие пряди волос, начиная массировать кожу головы, иногда оттягивая немного волосы. Потом его внимания привлекли ушки, в которых было около четырех проколов и красивые сережки-колечки, в которые ну не засунуть палец, было не возможным. А в итоге стал водить по шее младшего из-за чего он, иногда тяжело вздыхал и немного наклонил голову в бок, призывая к большим действиям. Проводя кончиком языка по молочной коже, старший несильно кусает, оставляя красный след и сразу целует. Кудрявые волосы, щекотят шею младшего из-за чего тот тихо смеется, продолжая клацать по ноутбуку. Тэхен не останавливается на этом и запускает руку уже под домашнюю футболку Чона, проводя рукой по плоскому животику и ведя выше, задевая уже затвердевшие бусинки и Гук тихо стонет. — Встань с кресла и нагнись. — тихо командует старший и когда, второй так и делает отодвигает мебель в сторону, уже устраиваясь сзади Гука, упираясь пахом ему в зад и продолжает выцеловывать шею парню, лаская соски. Чонгук руками упирается в стол и закрывает глаза от действий мужчины, тяжело дыша и тихо постанывая через приоткрытый ротик. Рука старшего продолжает бродить по нежной коже, постепенно спускаясь к домашним клетчатым штанам, оттягивая резинку. Он уже знает, что этот засранец не любит носить дома нижнее белье, поэтому сразу обхватывает член младшего рукой, медленно водя по всей длине. Когда Чонгук уже не выдерживает и начинает чуть толкаться в руку Кима, то старший делает толчок, имитируя секс, делая это резко, несколько раз подряд и кусает младшего за мочку уха, который уже буквально хнычет, а эти пошлые вздохи со стороны старшего делают только хуже. Парень чувствует, как твердый член упирается ему в зад, а после Ким тихо шепчет на ухо, чуть покусывая его. — Сегодня растяжка за тобой, детка. Подготовь себя сам. — а после отстраняется, убирая руку от Гука и облизывается, осматривая его. Пару секунд Чонгук вообще не понимает, чего от него хотят, а после немного помешкав, повернулся к старшему, лицом. Он никогда не трогал себя там, этого даже в голову не приходило. Но идея сделать это на глазах у Кима ему нравится, да возможно немного неловко, но об этом он подумает потом. Парень снимает с себя домашние штанишки и развернувшись обратно, лицом к стене, облизывает губы и берет два пальца в рот, обильно смачивая их и заводит руку за спину. Разводит половинки и немного помассировав колечко мышц проталкивает один палец и прикусив губу сдавленно стонет, это конечно не так приятно, как пальцы и член Кима, но тоже не плохо. — Давай сразу второй. — Тэхен усмехается и скользит взглядом по телу младшего, по оголенным стройным и подкаченным бедрам, по упругой заднице, которую Чонгук сам сейчас трахает своими пальцами. Длинная, мешковатая футболка, немного мешает разглядеть все, поэтому мужчина подходит к нему, задирая ее и говорит, Чонгуку держать, точнее надавливает пальцем на его губки и Чон зубками прикусывай край любимой футболки, не останавливая движения пальцами. Младший вновь тихо скулит, когда от ласк член немного дергается и повернувшись лицом к Тэхену, он смотрит на него, прося взглядом уже прикоснуться к себе — Что ты хочешь, малыш? — наклоняя голову в бок, спрашивает Ким, водя рукой по спине парня и слегка сжимает его бедро — Скажи мне. — Тебя, я хочу тебя. — быстро тараторит Гук, выпуская футболку из рта. — А подробней, — водит носом по крепкой шее вдыхая нежный аромат и мягко целует, уже двумя руками держа младшего за бедра — чего именно ты хочешь. — Хочу, чтобы взял свой член и засунул его в меня. — уже раздраженно и смущенно говорит Чон, а Тэхен победно улыбается. Расстегивает ремень на брюках и немного приспустив их, достает презерватив, который, как и салфетки всегда при нем, и натягивая его на член, убирает руку Гуку и облизывает его пальцы, а после заставляет вновь упереться в стол и упирается головкой члена в растянутое колечко мышц. Старший немного медлит, растягивая удовольствие, но это длится не так долго. Мужчина делает резкое движение, сразу до основания заходя в парня и останавливается, кусая его плечо. Чонгук протяжно стонет, моментально выгибаясь в спине и выпячивает зад. Тэхен через пару секунд начинает делать резкие толчки, выходит из Гука и вновь входит до основания, задевая простату. Младший громко стонет, запрокинув голову назад и слышит тихое клацанье по клавиатуре. — Там была ошибка, зай. — тихо смеется Ким, разворачивая парня к себе лицом и сажает его задом на стол, вновь делая толчок и жарко целует его, кусая за язык и посасывая его. Через некоторое время, Тэхен берет парня за волосы и немного оттягивает, заставляя Чонгука опрокинуть голову назад и начинает терзать шею, продолжая вдалбливаться в податливого и извивающегося мальчишку. Хосок, зайдя в квартиру услышал звуки, доносящиеся со спальни брата, вспомнил что забыл купить успокоительные и поэтому, пошел обратно в машину.незапланированный ребенок или бонусная глава
20 мая 2021 г., 17:57
— Хен, готовка это не твое. — помешивая не любимую кашу, которую для него сварил Тэхен, парень недовольно засовывает ложку с этой жижой в рот и оказалось, что это очень даже вкусно, но это он не признает.
— Очень даже мое. И вообще, не бурчи и кушай, скоро пары начнутся. — тихо отвечает старший и помешивая только что сварившееся кофе.
Тэхен в очередной раз остался у них на ночь. Точнее остался он потому, что Хосок уехал в командировку. В тот же день Чонгук решил позвонить Киму и позвать его к себе в гости.
Через, часа два старший приехал и по просьбе младшего, заехал по пути в пиццерию и купил тому пиццу, а потом еще и банановое молоко в круглосуточном, рядом с домом. Одним словом, как мог осчастливил младшего. Чонгук чувствовал себя немного неловко, несмотря на то, что их типо отношения, в которых Тэхен иногда нагинал Чона, длились уже примерно месяц. В институте никто естественно об этом не знал. Ну кроме Чимина, который на следующий день, точнее через выходные в понедельник, когда встретил Гука, сразу сказал, что все знает.
— Чонгук, давай поговорим. — парень стоял напротив младшего и не смотрел на него, было немного больно, что ли.
— Да конечно. Но думаю теперь, если ты захочешь поговорить, то это будут только разговоры. Думаю, ты понял, о чем я. — ответил Чонгук кивнув в сторону спорт зала с которого недавно вышло несколько человек, включая самого Гука.
Зайдя туда, Чонгук молча смотрел на Чимина и просто уже хотел быстрее уйти. Только что закончилась тренировка, а парень и до нее был ужасно вымотан. А все из-за гребанного Тэхена, который решил остаться с ним на выходные, ну и так получилось, что случился конфуз, во время которого Ким случайно так оказался в Чонгуке и второй был не особо против, можно сказать он немного поспособствовал этому.
Просто лежа в кровати, утром после той вечеринки, Чонгук очень внимательно разглядывал спящего рядом Кима и не понимал, что эта уеба тут делает. Но этот мужчина, когда спит выглядит еще более красиво, а Чонгук любит все красивое и поэтому потянул свои ручки к этому красивому лицу, очень уж хотелось коснуться милой родинки на кончике носа, которая казалась какой-то соринкой. Но план не удался, оказалось, что старший не спал, он быстро перехватил руку Гука и вопросительно вскинув брови, немного привстал и навис над младшим так и не отпуская руку сказал, что поспорил у себя в голове о том, что если Чонгук, так сделает, то Ким его поцелует, так он и сделал. А после обычный поцелуй перешел во втрахивание младшего в его же кровать. До тех пор, пока Хосок не вернулся домой и решил проверить младшего братика. Но лучше бы не проверял, Тэхен видимо, сам не плохо справлялся и кажется Чонгук чувствует себя очень хорошо, так что беспокоится не о чем. Было конечно очень неловко, когда парни вышли из комнаты и на кухне встретились с Хосоком, который требовал объяснений.
Но вернемся в спортзал к студентам.
— Чонгук, я видел вас с учителем Кимом. — прямо говорит Чимин и смотрит на младшего — Видел вас в его кабинете тем вечером. — Чонгук немного нахмурился и уже хотел что-то сказать, но Пак его перебил — Почему ему, ты позволил это? Ты нравишься мне! Знал об этом? Да весь универ знает об этом блять. Но только ты видимо был не в курсе. И знаешь я ждал пока ты созреешь и скажешь мне, что все то, что происходило не просто и ты что-то чувствуешь ко мне. Но блять я не хотел навязываться со своими чувствами к тебе, тем-более все считают меня какой-то шлюхой, но знаешь, что? Я спал лишь с двумя парнями, одним из которых был ты! — старший хмурится и подходя к Чонгуку, толкает его в стенку, ставя обе руки по обе стороны от его головы — А оказывается, не я тут такой, ведь так? Нравятся старше? Так чем сука я не угодил тебе, нахуя вел себя как ебанный актив, а в итоге подставляешь зад нашему новому учителю, да еще как красиво, приятно? Ты мог попросить и меня об этом. — не переставая говорил Чимин, буквально крича на Чонгука.
— Прекрати. — тихо отвечает Гук, отводя взгляд и грубо отталкивает парня, отходя от него в сторону — Нравлюсь значит… Тогда объясни мне, какого ты себя так ведешь, почему ты так сильно злишься? Да не знал о твоих чувствах и мне жаль, что ты так разочаровался во мне, Чимин. То, что произошло между мной и Тэхеном, никого не касается, тебя в том числе. — парень разворачивается и идет к выходу, а после не поворачиваясь говорит — Раз ты так думаешь обо мне, то нам не о чем говорить хен. И забудь о том, что видел, если об этом кто-нибудь узнает, то сразу собирай вещи и уезжай, потому что я найду тебя. — и уходит.
Весь этот разговор как-то морально вымотал его. Чимин ему нравился и то, что между ними происходило — это взаимопомощь, еще в начале их таких отношений, были поставлены рамки. Все то, что ему сказал Пак сильно било по самооценке Гука и было неимоверно не приятно. Как бы и что не было, Чонгук никогда не считал его парнем легкого поведения, потому что прекрасно понимал, что кроме него, у старшего никого нет. А последние слова, были слишком противны. Чонгук бы явно не позволил кому-то такое, по крайней мере кроме Кима, такого мужчину он еще не встречал, которому можно доверить такое. И Чимин не был тем, кому можно доверить.
Если задаться вопросом, почему Тэхен, что собственно и делал Гук по пути домой.
Во-первых, Ким очень красив, не просто красив, а по-взрослому. Чонгуку нравится то, что Тэ такой взрослый и знает, чего хочет. Ну так вышло и с Чонгуком. Хотя тут созревает второй вопрос, раз Ким так беспокоился за младшего, постоянно флиртовал, а в конце еще и выебал его, значит ли это, что младший изначально ему нравился. Но как… Они не видели семь или сколько там лет назад. О боже, его хен педофил. Ладно, это Чонгук обязательно спросит об этом Тэхена и неужели он тогда видит в нем ребенка. Пиздец от этих мыслей стало только более странно. Лучше вернемся к плюсам парня. А вот это…ну потом.
Во-вторых, вы видели, как он смотрит? Этот взгляд, этот напор и подавление актива Гука, очень заводит. То как учитель говорит, то как он двигает своими бровями, как облизывает губы, а руки, да-да руки, Чонгук обязательно их нарисует, потому что пускает на них слюнки. Кажется, Чонгук немного ебанулся, потому что, думая об этом уебане, он стал немного скучать.
Причины больше не нужны. Парням только предстоит узнать друг друга лучше. Рамок в этих отношениях нет. Тэхен сразу сказал:
— С этих пор, мы вместе. Запрещаю тебе сближаться с кем-то другим, поцелуи тоже считаются, детка. Знаю, что нравлюсь тебе, ты прост как лист бумаги, по тебе сразу все видно. Поэтому думаю ты не будешь против. — а после вновь поцеловал, то как умеет кажется только он, властно и требовательно, выбивая весь воздух.
С разговора с Чимином прошло еще пару дней. Юнги там что-то говорил за то, что в тот вечер он так и не понял, что произошло, ведь тот такой злой мчался к выходу из универа, а после потащил Мина в клуб.
Но сейчас Юнги ржет и говорит о том, что так и знал, что в итоге, Чонгук будет лежать под Тэхеном, но с Чимином получилось все же грустно.
Парни сидели на уроке английского, на задней парте и обсуждали альбом нового певца, которого они вдвоем слушают, а потом Юнги пошутил, а Чонгук посмеялся. Громко посмеялся. А Тэхен не любит, когда на его уроках студенты заняты посторонними делами.
— Чонгук. Встань пожалуйста и объясни, почему тебе так весело? — учитель осуждающе смотрит на студента, который не спеша встает с места и виновато, как щеночек смотрит на него, прикусывая нижнюю губу.
— Мне не весело, мистер Ким. Я просто сижу и восхищаюсь вашим красивым акцентом. — парень поднимает взгляд на учителя и толкает язычок в щеку, облизывает нижнюю губу, о да эта чертовка издевается.
— Восхищайся пожалуйста тише, сейчас не то время и место, где можно быть громким, Чонгук. — усмехаясь отвечает Ким, продолжая объяснять тему.
А Чонгук садиться довольный на место, но как не собирался, так и не собирается слушать материал, его он и так знает, а если что, то в любое время Кима можно попросить помочь. Урок медленно подходил к концу, а если быть точнее - пара. Чонгук очень хотел кушать и его бурчащий животик напоминал об этом последние двадцать минут, вышло неловко, от этого ему всегда как-то не по себе.
Когда прозвенел долгожданный звонок, Чонгук один из первых собрался и пошел к выходу. НО. Ты такой самоуверенный мальчик, особенно когда думаешь, что после этой нелепости на уроке Ким Тэхена, сможешь спокойно уйти. Конечно же, мужчина говорит ему остаться, ну, а кто такой Гук, чтобы отказать и свалить. Парень закатил глаза и повернувшись недовольно посмотрел на учителя, а после сел на парту перед столом Кима, который так нравится младшему и кресло тоже, удобное очень. Студент облизывается, вспоминая тот вечер, это было очень запоминающимся.
— Я просил тебя вести себя нормально? — усевшись в это самое кресло, он по привычке развел ноги и откинулся на спинку кресла, массируя переносицу, за сегодня это уже третья пара, и он честно немного устал — Это не только на моём предмете. Знаю, ты у меня умный мальчик и очень способный, но зачем проверять на уроке литературы можно ли создать живое существо, влив сперму в яйцо. — тяжело вздыхает учитель, вопросительно вскидывая брови — Я понимаю интересно, понимаю учитель Кан тебе не нравится, этот ублюдок и меня заебал, с этим своим старческим маразмом. Но блять, детка это не повод приносить ебанное яйцо на урок и лезть к себе в штаны, смотря на этого старого хрыща и для чего был этот концерт? Чтоб позлить его? Да у тебя это вышло, он докладную на тебя писать собирался, а ты знал что это отчисление? Я весь день вертелся у этого пидора в кабинете, прося у него за тебя прощения, сказал что накажу тебя, что ты выучишь его любимое стихотворение или что там. Ах да, ты выучишь какую-то ебанясину, сладкий.
— Я бы сказал, что мне жаль. Но это не так, этот пидор завалил меня! Какого черта он сказал мне рассказать биографию ебанного Шекспира на французском. Блять серьезно? Он влепил мне двойку, испортив статистику. — возмущается Чонгук, сразу начав агрессировать и очень эмоционально говорить — Я не буду ничего учить!
— У вас общая не любовь, детка. Даже ненависть должна быть взаимной. — чуть поменяв позу на кресле, он облизывает губы и потянувшись к бутылке с водой, делает несколько глотков, а после встает с места и идет к двери закрывая ее на ключ и оставляя его в дверном замке, а после возвращается на место — И разве я непонятно сказал? Накосячил будь добр исправить. Но расскажи ему так как умеешь, красиво, задобри старика. Тебе учиться еще год и все, разрешаю изгадить ему кабинет при выпуске.
— Да понял я, понял. Выучу. — нахмурившись и надувшись, парень скрестил руки на груди и отвернул голову, показывая всем видом, что обиделся.
— Какой милый малыш. Лучше иди сюда, я и мой друг так скучали по тебе. — усмехаясь говорит Тэхен, устраиваясь по-хозяйски в кресле и разводя ноги.
А Гук только рад. Все же ему нравится, то что Тэхен имеет некую власть над ним, ведь младший и правда не может его ослушаться, у мужчины слишком сильная аура. Немного посидев на месте, он поворачивает и смотрит на Кима, а после опустив взгляд ниже, облизывает нижнюю губу, чуть прикусывая ее и встает, подходя к учительскому месту, усаживаясь перед ним на коленки. Его хен очень устал, а Чонгук вечно подкидывает ему проблем, поэтому он только рад, помочь Киму расслабится.
— Как скажешь. — лепечет Чонгук, а после целует бедро мужчины сквозь ткань брюк, одновременно расстегивая кожаный ремень, которым за свое поведение рисковал получить. Студент в очередной раз облизывается и расстегивая ширинку брюк, целует пах сквозь ткань, чуть проводя язычком, а после засунув руку в боксеры старшего, берет его член в руку освобождая от тугой ткани. Пока Чонгук внизу развлекается, Ким с интересом наблюдает за ним, кладя руку на его пухленькую щечку и поглаживает большим пальцем.
— Ты такой послушный, сладкий. — интимно шепчет парень, разводя ноги шире. Чонгук бы рад, что-то сказануть, но нельзя, Тэхен не любит такое, да, дерзость младшего ему нравится, но не по отношению к себе и не такую.
Студент ведет языком по всей длине уже вставшего органа, обводя каждую венку и целует головку, проводя пару раз рукой. После Чон берет член наполовину, сложно засунуть это все в рот сразу. Медленно двигая головой, он берет с каждым разом все больше и больше, прикрывая глаза от удовольствия. Тэхен тихо, басисто стонет, вызывая мурашки по коже и заставляя этим, двигаться активнее. Когда головка члена касается глотки, младший зажмуривается, но не останавливается, лишь протяжно стонет от этого, вызывая приятную вибрацию для члена, от чего Ким чуть толкается в рот Гука, заставляя того чуть нахмурится.
Немного отстранившись, Чон сжимает губками головку члена, и вновь насаживаясь полностью на орган, продолжая сдавливать его, добавляя язык. Тэхен аккуратно запускает руку в волосы парня и чуть сжимает в кулак, толкаясь навстречу, томно вздыхая от столь приятной ласки и постоянно кусает губы.
Чонгук уже весь мокрый внизу. Член болезненно упирается в ткань брюк, его боксеры немного намокли не только спереди но и сзади. Внимания старшего хочет все, но самое главное для младшего сейчас - это доставить как можно больше удовольствия своему хену. Чон тихо стонет, чувствуя эту безумную возбужденность и поднимает взгляд на Кима, который почти сразу смотрит в ответ, а после ухмыляется, смотря на стояк младшего.
— Мой мальчик возбудился от того что отсасывает мне? Как мило, крольчонок. Садись ко мне, — старший убирает руку, освобождая замученные волосы студента и хлопает ладонью по своему колену, так сказать приглашая.
Чонгук довольно улыбается и еще пару раз делает движения головой, обводя член язычком, и когда он вынул его из рта, наблюдал за ниточкой слюны, слишком красиво. Встав с места, он садится на колени Кима, разводя ноги и прижимаясь к нему, так чтобы член Тэ упирался ему в зад, даже сквозь ткань джинсов, он прекрасно его чувствует.
Учитель обхватывая двумя руками тонкую талию своего мальчика, заставляя того чуть прогнутся в спинке и сразу целует его, кусая и облизывая сладкие губки Гука. Тот начинает тереться задом об член старшего, получая стоны в поцелуй и стонет сам. А после, одной рукой Тэхен расстегивает джинсы парня и берет его стоящий член. Чуть приподняв его за бедра, старший берет два органа в руку и начинает надрачивать двоим, не прекращая поцелуй.
И все бы хорошо, но кто-то стал стучать в дверь. Парням пришлось быстрее закончить. Ким достал салфетки, что теперь постоянно хранит при себе, и избавившись от следов их игр, посмотрел на Гука, который пошел к двери и когда студент собирался открывать дверь, мужчина подошел к нему и прижав к двери вновь впился в его губы, сразу углубляя поцелуй и тихо шепчет.
— Я приду к тебе сегодня. — и чуть улыбается, слыша, как стуки становятся более настойчивыми.
— Я готовлюсь к сессии и пишу проект, так что не думаю, что сегодня получится. — отстраняясь от старшего, он немного отходит в сторону, пожимая плечами. А после учитель выпускает наконец младшего, который все еще пиздецки голоден и впускает другую группу.
Обеденный перерыв Чонгук уже пропустил, но ждать окончания пары он естественно не собирается. Урок физкультуры он может себе позволить прогулять, как-никак он капитан команды по баскетболу. Выйдя на улицу, парень прикрывает на пару секунд глаза из-за слишком яркого солнца и достает солнечные очки, надевая их на нос. На улице уже конец весны, довольно жарко и слишком солнечно, студент неспешно шагает до ближайшего супермаркета, покупая себе перекус и Тэхену, который также остался без обеда. Проходя по рядам с едой, Чонгук замечает фигуру, стоящую где-то в конце. У Чимина было сейчас окно и на обед он также не успел, повернувшись он сразу посмотрел на Гука и немного нахмурившись, помялся на месте и подошел к нему.
— Прости за то, что наговорил тебе тогда. Я не думаю о тебе так, ведь ты действительно очень нравишься мне. Это было очень эгоистично с моей стороны, винить тебя в неудавшихся отношениях, особенно после того, как мы расставили границы. — парень смотрит на младшекурсника и пока тот обдумывает сказанное продолжает говорить,— Я хочу общаться с тобой, просто общаться без каких-либо близостей, ты видимо сейчас вместе с учителем Кимом. Ах, об это, я никому не скажу, это и правда не мое дело, если ты счастлив, то все хорошо. — мягко улыбнувшись Чимин протянул мизинчик — Подружки?
— Прости, что не замечал твоих чувств, хен. — немного помолчав наконец отвечает Чон и смотря на руку старшего протягивает в ответ и кивает — Подружки. — тихо смеется он.
Чимин очень хороший. Ладно он просто купил Чонгуку шоколадку, но он и без этого очень хороший. Парни вместе решили прогуляться и пошли на задний двор универа, сев там на лавочку. Старший задавал много вопросов насчет Тэхена, как вообще получилось, что в итоге они вместе. Ну и Чонгук рассказал, они все же не чужие друг другу люди. Рассказал о том, что они и до этого были знакомы, когда Гук еще был маленький. И о том, как они сошлись.
После Пак предложил перекурить и достал новую пачку с вишневыми сигаретами, ну и как тут отказать. Если Тэхен узнает яйца точно открутит, но блять, вишневые. И лишь после нескольких затяжек он вспомнил о том, что хотел пойти и покормить своего хена, но как теперь идти к нему, если от младшего несет сигаретами. Проблема решилась сама собой. Тэхен вышел на перекур, открыв запасную дверь он вышел на улицу, немного ослабляя красивый галстук, а после достал пачку сигарет и наконец заметив боковым зрением еще две фигуры и повернувшись столкнулся с двумя перепуганными взглядами. Во-первых, Чонгук сидит курит на заднем дворе универа, хотя у этого засранца сейчас пара, а во-вторых он курит с Чимином.
— Привет, хен. — неловко прикусив губу, Чонгук медленно тушит сигарету и невинно хлопает глазками — У меня физкультура. — сразу оправдывается он, а Тэхен сам делает затяжку, наблюдая за ним, а после переводит взгляд на Чимина.
— А я просто сижу, окно. И уже ухожу. — улыбаясь произносит Чим и специально шлепает Гука по бедру — До встречи. — и убегает, пока Тэ не убил их двоих.
— Помирились? — выдыхая дым, старший подходит к Чонгуку и поправляет его немного взъерошенные волосы — Серьезно? Вишневые, детка как-то по-девчачьи. А вообще, я отодру твой ротик малыш.
— Ага, он извинился и сказал, что хочет общаться. — признается Чон и выхватывает сигару из рта старшего, делая короткую затяжку, а после возвращает ее туда, от куда взял — Тогда сделай это. — ухмыляется младшей, призывно толкая язычок за щеку и играет бровями.
— Иди сюда. — старший тянет Гука к себе за талию и целует его.
Прогуливать — это плохо. Ну так говорит Тэхен, поэтому тащит непослушного Чона за собой в кабинет, где все еще сидит какая-то группа и сажает его на свое кресло, заставляя его заполнить какие-то документы, опять. И пока Ким объяснял тему старшему курсу, который непонимающе смотрел на Чонгука, что расселся в учительском кресле.
У учителя Кима это была последняя пара. И поэтому он подвез младшего домой. Они недолго посидели в машине, точнее Тэхен притянул младшего к себе, заставляя пересесть к себе на колени и увлек его в долгий поцелуй. Сегодня пятница, Чонгук будет сидеть над проектом, поэтому увидится будет сложно. Хосок уже вернулся домой и увидев машину коллеги под домом, закатил глаза и посмотрев на часы, понял что минут через десять младший зайдет в квартиру, поэтому решил сразу разогреть покушать брату.
Пятница, точнее ее вечер прошел быстро. Чонгук, как и прогнозировал старший, пришел примерно минут через десять и сразу пошел кушать, а после приступил к работе над проектом. Ближе к трем часам ночи, он уснул за столом и проснулся через час, перебравшись на кровать, продолжил спать.