Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
На следующий день, класс пошёл в театр. К сожалению, оперу выбирал Сяо, который очень плохо разбирался в музыке. ( Не буду говорить, какую оперу они смотрели, все постановки чем-то хороши) Единственные, кому она понравилась - Чжун Ли, что неудивительно, Син Цю, и Лиза. Все остальные, занимались чем угодно, только бы не смотреть на сцену. После этого, небольшая группа - Кэйа, Дилюк, Венти, Сяо, Джинн, и Скарамучча с Казухой, отправились в Макдональдс. Но тут, красноволосому позвонил Дайнслейф. Красноглазка, сразу же, забеспокоился. — Алё? — Дилюк, срочно, бери компанию, которой доверяешь, и приезжайте ко мне. — Зачем!? Мы отдыхаем! — Не время отдыхать, срочно! — Ладно, адрес только скинь. — Хорошо. На этом разговор закончился. Дилюку не хотелось беспокоить друзей, особенно Венти. Ведь они только отвыкли от того случая, да и вспоминать это не очень хотелось. Но надо. Слава богу, Кэйа и Чжун Ли, начали более или менее защищать темноволосого. Всё-таки, против них, Тарталья ничего не может сделать. — Ребята. Нам надо срочно ехать к Дайнслейфу. — Эээ, зачем!? Ребята в ожидании ответа, уставились на красноволосого. Никто не планировал прерывать свой отдых и ехать к блондину. — Нет времени объяснять. Срочно. И ребятам пришлось ждать такси. Через 5 минут, все сидели в машине, с кислыми лицами. Подъехали те, через 15 минут. Дом был довольно большой. Красноглазка ввёл код, чтобы открыть дверь, провёл карточкой, и она открылась. Нормальная такая защита. — Дайнслейф тебе настолько доверяет, что уже говорит код и даёт карточку для входа? — Кэйа, не завидуй. Ребята вошли в гостиную, где сидели Бай Чжу, сам блондин, и ещё несколько незнакомых Дилюку людей. Зелёноволосый сказал ребятам проходить, после чего, компании принесли чай и кофе. — Здравствуйте, а вы кто? — задала вопрос Джинн. — Дилюк, реально. Ты куда нас привёл? Хочешь познакомить с друзьями Дайна? — Кэйа, мы сейчас вам всё объясним. — Кхм-кхм, Венти, Сяо, Казуха, Скарамучча, Дилюк, Джинн и Кэйа, знакомьтесь - это Синь Янь, Ёимия, Саю, Аяка, Фишль, Сян Лин, Ху Тао и Люмин. Синь Янь, Ёимия, Саю, Аяка, Фишль, Сян Лин, Ху Тао, и Люмин, знакомьтесь, это Венти, Сяо, Казуха, Скарамучча, Дилюк, Джинн и Кэйа. Первой подала голос девушка с необычными глазами: — Привет! И приятно познакомиться. Ну и кто из вас тут избранный? — Что происходит?! И опять, компания уставилась на красноволосого. — Этот парнишка, — Дилюк указал на Венти. — и я. — Ясно. Я, кстати, Ху Тао. Как вижу, ты - Дилюк. Твои друзья ничего не понимают. Им надо объяснить. Тут голос подал Дайнслейф. — Радуйтесь, что эти ребята уделили вам внимание. Так, теперь перейдём к рассказу. Половина из нас, работают в компании отца Джинн. То есть, Ордо Фавониус. Я думаю, вы все участвовали в том случае, когда Синьора забрала Венти. — Откуда ты знаешь!? — Сяо, слушай. Так вот. Тарталья, Иль Дотторе, Синьора и т.д, работают в Фатуи. И у них свои способы, а у нас свои. Венти, ты умеешь контролировать свою анемо силу? — К-кого!? — Прошу, не беспокойтесь. Так вот. А Дилюк - умеет. Синеволосый ошарашенно уставился на красноглазку. Он тоже обладает способностями? — И так. Мы, помогаем таким как вы. Просто даём людям подписать контракт, с некоторыми ограничениями, и готово. Никакого насилия. — То есть, всё это время, ты учился в школе, но работал в организации моего отца? — Да. И кстати, ты, Скарамучча вроде, сможешь нам помочь. Всё-таки ты связан с Фатуи. Я Аяка. — Понятно..... — Вам всем нужно вступить в Ордо Фавониус. — ЧТО!? Одновременно сказали почти все присутствующие. Некоторые, не были удивлены. — Дайн, ты хочешь сказать, незнакомые нам люди, просто возьмут и вступят в нашу организацию!? — Кое-кто из нас, знаком с ними всеми. Мало того, 9 лет, обучался с ребятами. Конечно, кроме Кэйи, Дилюка, и Казухи. Но с Дилюком я хорошо познакомился, а значит я могу доверять и его брату, а Казуха всё равно учится 3 года. Выходите Компания ожидала прихода этого человека. То есть, всё это время, с ними учился, типо, предатель?! Ага, то есть их ещё и двое!? Из-за угла вышли.......Эола и Эмбер. — ЭМБЕР!? — Угусь — И УЧИТЕЛЬ ЭОЛА!? — Да, дети мои. Ну, мне уже будет неудобно вас так называть — Как как ты их называла!? — Забей. Всё это время, мы следили за вами. Честно говоря, Эмбер с самого начала мне говорила, что Дилюк - тоже избранный, но я была противоположного мнения. — Ладно, но всё же, если Фатуи думали, что существует только одна стихия, и один архонт, почему же вы знали о всех семи? — В этом мы и умнее их. Ордо Фавониус, решили не рассказывать им о ещё 6 стихиях, ведь они бы начали "охотиться" на других. — Кстати, я Люмин, сестра Итэра. Венти начал подозрительно смотреть на девушку, но та рассмеялась. — Не бойся, я не такая, как он. Мне очень стыдно, за поведение своего брата, но я всё равно его люблю. — Ладно. — Так что на счёт вступления? Ёимия? Дайнслейф решил задать вопрос именно блондинке, так как та умела, за время разговора с человеком, или людьми, понять, хорошие ли они, можно ли им доверять, жестокие эти люди, или же нет. — Да, им можно довериться. — Ладно, Синь Янь, можешь вручать. — Угусь. Тёмнокожая девушка, ушла в другую комнату, а вернулась с маленькими пакетиками. Все пакетики, были под цвет стихий. Когда компания открыла их, внутри лежали карточки, браслеты, и книжки. Всё это, было для вступления. Некоторые, сразу одели украшение, некоторые, оставили в пакете. Под конец, все, кроме Дилюка, пошли домой. Парень решил поговорить с некоторыми участниками Ордена, ну и Дайном. Ребята приняли красноглазку. Все относились к нему очень дружелюбно. Бай Чжу решил спросить у того про других одноклассников. Спустя 2 часа, красноволосый и сам поехал домой, но уже не на такси, а на машине голубоглазого друга. Парни пообщались, после чего, попрощались. Дома Дилюка ждала семья. Этот вечер синеволосый решил не терять напрасно. Он позвал брата в кино. По дороге они купили мороженое, а на фильме - попкорн. Кэйа и Дилюк отлично провели время вместе, синеволосый вернул всё то время, когда братья ещё не перешли в новую школу, и у них не была столько много проблем. _____ Венти и Сяо, устало шли по дороге. День был скучным, можно считать, прогулка с классом, была напрасной. Синеволосый предложил пойти к нему. — Венти, знаешь, ты такой милый. — А....эээ.... Что? Янтарноглазый улыбнулся. Он обожает, когда проводит время, вместе с тем, кому можно рассказать то, что тебя волнует. — Слушай. Ты уверен что можно доверять Ордену? — спросил Сяо. — Не уверен. Но попробовать стоит. В любом случае, у нас есть тайна, которую не расскажем никому. — Ага. Ни за что. ........
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (12)