Reality / Реальность.

Перевод
PG-13
Завершён
16
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 858 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1.

Настройки
- Я вернулся, - сказал Зомби, входя в гостиную. Ребенок-император сидел на диване, и смотрел на разные бумаги. - О! Эй, Зомби-мен! - поздоровался ребёнок. Зомби-мен подошел к ребёнку и заглянул в бумаги. - Ты был здесь все это время? Ты еще не устал? Ребёнок вздохнул. - Ну, это сложнее, чем кажется, и у меня нет всей информации. Придется попросить у Ситча еще.” Зомби улыбнулся и направился на кухню. Он открывает холодильник, чтобы посмотреть, что у него было. - Там осталась вчерашняя пицца, - сказал он, не поднимая глаз. - О, ту, который ты заказал, не спросив меня, - сказал Зомби-мен с ухмылкой. - Эй! Я заказал твое любимое! Зомби хихикнул и схватил пиццу. Он поставил его в микроволновку и вернулся на диван. - Так вот, я слышал, что есть новый фильм, который тебе может понравиться, так что, может быть, завтра у нас будет вечер кино, - сказал Зомби-мен. - О, как мило! Мы давно этого не делали. Я посмотрю, смогу ли я закончить это сейчас, чтобы мы могли посмотреть его завтра.” - Круто, - ответил Зомби. Микроволновка запищала, и Человек-Зомби ушел за пиццей. ***** - Вот тебе и вечер кино, - подумал он. Перед ним в комнате стояли три чудовища. Ребёнок запечатал двери, чтобы никто не мог войти или выйти. - Зомби! Все остальные монстры были уничтожены! Эти трое остались, - сообщил он Зомби-мену по Блютузу. - Понял, - ответил он. Один из монстров бросился на Человека-Зомби, но промахнулся, когда тот пригнулся. Потом еще один попытался его порезать, но он тоже шевельнулся, но это порезало зверя позади него. Когда монстры были заняты, Человек-Зомби взял свой топор и замахнулся на них обоих, отсекая им головы. Когда он уже собирался повернуться, коготь вонзился ему в грудь. Человек-зомби был равнодушен к этому и отрубил ему руку. Монстр закричал, убирая руки. Человек-зомби развернулся с пистолетом и выстрелил монстру в лицо. Труп наконец упал. Человек-зомби вздохнул. Он нажал кнопку Блютуза. - Ну что ж, малыш, я всё. - Отличная работа, Зет! Позвольте мне проинформировать Ассоциацию. Если поторопишься, мы еще успеем на вечер кино! - радостно воскликнул ребёнок. Зомби поморщился. - Ладно, ладно. Успокойся. Твой крик, Эми. Он слышал, как тот хихикает. - Упс, - сказал он. Зомби ухмыльнулся, когда двери наконец открылись. ***** Зомби вернулся на свое место и быстро принял душ. Он знал, что император не любит, когда он пачкает почти все. Он переоделся в более удобную одежду, в которой не было кожи. Он босиком прошел в гостиную, чтобы включить фильм. Он услышал шум, и, наконец, появился ребёнок. - Эй, зомби! Я сделал попкорн, но он все еще в микроволновке, - сказал он, садясь на диван. Зомби вздохнул, но ушел за попкорном. Когда он вернулся, ребёнок уже начал фильм. ***** Было много криков, крови и убийств. Именно так Зомби-мен любил эти фильмы. Фильм закончился как и растяжка Зомби. - Это было здорово, - сказал он. Император улыбнулся. - Мне тоже понравилось. Он намного лучше, чем тот, другой. - Ты видел как он умер? - спросил он. - Ага, вот этот. Это выглядело так плохо, и смерть была такой неловкой, - признался молышь. - И это случайное увеличение и предсказуемый прыжок пугают, - сказал Зомби-мен. - Фу, не заставляй меня кричать, - стонет он. Они оба смеются. Зомби потянулся к малышу, чтобы взъерошить ему волосы. - Ну, по крайней мере, мне есть с кем поговорить об этих фильмах.- Рука Зомби проходит сквозь голову КЭ. Они оба замолчали. Зомби убрал руку и отвел взгляд. Голограмма императора посмотрела на него. Человек-зомби не мог смотреть на него. - Извини...сила привычки. - Ребёнок грустно улыбнулся. - Может быть, мне удастся достать гигантского плюшевого мишку, чтобы ты погладила его по голове, - пошутил он. Зомби вздохнул, но посмотрел на него и улыбнулся. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как умер настоящий Ребенок-Император. Пока Человек-зомби пытался сообразить, что ему делать с лабораторией, появилась голограмма маленького мальчика. Он создал искусственный интеллект, чтобы продолжить свои исследования, но он также построил голограмму. Это было тяжело для Зомби-мена, что его друг действительно ушел. Однако у них до сих пор не было серьезного разговора о том, зачем он их построил. А Зомби-мен не хочет сейчас разговаривать. - Ладно, я пойду спать, - сказал Человек-Зомби. - О, тогда я приберусь, - сказал ребёнок, когда робот подошел, чтобы забрать миски и убрать любой другой беспорядок. Зомби потащился в свою комнату. Он сел на край кровати и глубоко вздохнул. Он ушел, подумал он. И все же с голограммой он все еще верил, что он все еще там. Человек-зомби обхватил голову руками. Ему нужно это пережить. Он должен. Но он никогда еще не был так близок с кем-то. Как он может забыть о маленьком мальчике, которого считает братом? Он был так молод. У него было светлое будущее. Зомби попытался лечь на кровать и устроиться поудобнее, но не смог. Он ворочался и ворочался, но ничего не получалось. Он лежал лицом вниз и бил кулаком подушку. Когда он сделал это, он все еще не мог избавиться от этих образов и вины в своем сердце. Он мог бы спасти его. Он мог быть жив. Он все еще мог бы заниматься своими исследованиями. Он все еще мог помочь другим людям. И...они все еще могли провести ночь в кино. Но ведь этого не случилось, не так ли? Зомби уставился в потолок, пока не почувствовал, что его клонит в сон. Однажды он узнает, что Дитя-Император ушел. Что он должен знать, что его там не было. Что у него больше нет младшего брата. Что он должен смотреть правде в глаза. И с этими словами он заснул.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)