Токийские Мстители. Пришло время .

G
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 939 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
# 1 глова # ~ Мне было 20 когда я умерла. Но по какому то обстоятельству я очнулась в моем теле когда мне было 5. На мое день рождения. И тогда я вспомнила что в этот день погибнуть моя семья. ~ Я начала менять. В этот же дань я попросила отца, чтоб я Сакура и Алекс отпраздновали мой д/р в другом месте. Отец не отказал, но послал с нами охрану. Я была не против больше защиты тем мы будем живей. #На д/р # ~ Сидев за столиком я передала бисквитный тортик. Но Сука кто-то помешал. В низу было слышны выстрелы. Я спрятала Сакуру и Алекса в скрытый шкаф. Сама же я спряталась под стол. За скатерть. ~ Через некоторое время к нам забежали какие-то люди. Найдя меня они подстрелили меня оставив умереть. Даже непроверили мертва или жива. ~ Фиговы убийцы не задели ичего важного но крови я потеряла достаточно. ~ Меня спас наш дядя. Отключившись я не знала что думать но если младшенькие живы это к лучшему, ведь прошлая я не спасла их. ~ Очнулась я точно в больнице. Смотря на белый потолок я размышляла о папиной организации. Подумав, я решила в будущем стать Боссом Токийской Портовой Мафии. # Через 5 лет # ~ Вот уже Как 5 лет я тружусь для должности босса Мафии, временным босом стал наш дядя Тачибана Сэки. ~ В организации меня начили уважать, как следующего басса. Также я создала небольшую свою команду. В ней состоят дети которых бросили. В группе состояло 5 девочек и 5 мальчиков. Девочки были на 2 года старше. Мальчики на 2,5 года. ~ Сидя в кабинете для отчётов, я писала характеристики моих людей из Хомры.Отписка все я понесла его дяде.Приняв отчёт я пошла на тренировку в общий полигон Хомры.
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)