Часть 4
19 мая 2021 г., 07:10
Допив чай тишину нарушил Рома.
- может пикник устроим?
- хм можно
- тогда давай ты реж овощи, делай бутеры, а я за пивком зганяю, ток деньги дай.
- тебе лишь бы бухнуть - пробурчал голубоглазый
- ой да че ты, как целка, не ломайся) - усмехнувшись сказал юноша
- деньги на тумбочке - ответил Антон
- ой ну не обижайся я ведь шучу, Тошка
- та давай уже иди - смущённо сказал Тоша
Рома убежал к ларьку, а Антон пытался о нем не думать и нарезал все, что надо на пикник. "так главное много не пить, а то вдруг я не смогу себя контролировать" думал Петров.
Он уже все нарезал и сложил, тут уже и Ромка прискакал.
- ну че погнали, я пока шёл увидел одну полянку в глуши, может там?
- хм ну давай.
Схватив сумки они пошли в лес.
- стой может сначало в речке искупаемся, а то такая жара - сказал Тоша
- ага, пиздец жарко, погнали
Пришли на озеро они начали купаться и веселиться. Но тут Антон заплыл слишком далеко уплывая от друга и начал тонуть...