Я.. я тебя люблю....

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 046 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Допив чай тишину нарушил Рома. - может пикник устроим? - хм можно - тогда давай ты реж овощи, делай бутеры, а я за пивком зганяю, ток деньги дай. - тебе лишь бы бухнуть - пробурчал голубоглазый - ой да че ты, как целка, не ломайся) - усмехнувшись  сказал юноша - деньги на тумбочке - ответил Антон - ой ну не обижайся я ведь шучу, Тошка - та давай уже иди - смущённо сказал Тоша Рома убежал к ларьку, а Антон  пытался о нем не думать и нарезал все, что надо на пикник. "так главное много не пить, а то вдруг я не смогу себя контролировать" думал Петров. Он уже все нарезал и сложил, тут уже и Ромка прискакал. - ну че погнали, я пока шёл увидел одну полянку в глуши, может там? - хм ну давай. Схватив сумки они пошли в лес. - стой может сначало в речке искупаемся, а то такая жара - сказал Тоша - ага, пиздец жарко, погнали Пришли на озеро они начали купаться и веселиться. Но тут Антон заплыл слишком далеко уплывая от друга и начал тонуть...
47 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник