Часть 6
19 мая 2021 г., 07:20
Вот они уже пришли
- вау, а тут и вправду красиво - сказал тоша
- а ты чо думал, я херни не скажу, так будешь пиво?
- да, только немного
- ой какие мы правильные
- так не поясничай - злой подросток сказал ему
- простите мисье - перекревлял Рома Антона
Тот лишь фыркнул и начал раскладывать продукты, купаясь они проголодались. Поевши Рома лёг на подстилку и пил алкоголь, Тоша улегся рядом и они, что-то бурно обсуждали.
Уже начало темнеть, Рома немного перебрал с алкоголем, Антон это увидел и немного разнервничался
- может уже домой пойдём?
- ой, да нет давай костёр разожгем?
- ладно, пошли за ветками, только не долго хорошо, а то мне страшно немного
- не переживай пока я рядом тебя никто не тронет, а если посмеет я ему горло перережу
У Антона забилось сердце, неужели Рома так переживает за него?
- спасибо....
Они ушли в лес собирать ветки. Собравши их достаточно они вернулись
- ой, а как мы их подпалим - обеспокоенно сказал Тоша
- у меня спички есть всегда, кстати будешь сигаретку?
- а точно я ведь с пепельницей дружу - усмехнулся Антон
- не выебывайся - фыркнул Рома
- ути пути, обиделся бедный зайка.
Услышав это Рома быстрым рывком окозался сверху товарища ( они тогда легли на подстилку, потому что устали таскать ветки)
- хах и кто тут из нас зайка, Тоша) - усмезнувшись сказал, Рома и впился в губы товарища, поцелуй был ещё больше горячим чем там на речке, после Рома отпринул от губ и начал, оставлять еле заметные засосы на шее и прикусывал её. Из уст Антона вырвались стоны
- Ах... мх
Но Рому это ещё больше заводило, он начал её прикусывать от чего Антон, просто сходил с ума.