Я всегда рядом

PG-13
Завершён
75
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 640 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сейчас даже Феликс бы заплакал ведь это же не правда. После этого он со всей силы обнял что оба упали Зонтик ничего не ответил ин лишь мягко и немного глупо улыбнулся ведь понял что в этом мире есть кто его поддержит и успокоит. И то что Вару наверное опять прикалывается или играет сцену. Вечный позитив только обнимал и шептал на ушко всякие утешительные слова, а потом вовсе стал шептать всякие нежности и мягко чмокнул в щёку. Немного позже они лежали смотрели друг на друга и любовались. Феликс иногда пошло шутил, поскольку набрался этих привычек у Ромео, но Зонтику они даже немного нравились, ведь чтобы что Феликс не говорил Зонтику все равно это был бы либо легкий флирт, либо ласкательные имена специально для Зонти. Так они и понежились всё утро (•`^´•) Феликс опять заснул, и Зонте пришлось будить Фелю, он мягко дышал на шею и проговаривал такие слова: «Вставай солнце, пора» Но «солнце» даже и не пыталось, он только сморщил нос несильно оттолкнул Зонтю. На такое он ничего не ответил только немного обиделся, и вскоре сам заснул. Пока наши любовники спали к ним в комнату заглядывал Вару просто посмотреть (или нет). Проснувшись уже вечером, они отправились на кухню перекусить, параллельно отмахивались от шуточек Ромео и Вару А про тот инцидент словно всё забыли, как будто его и не было... Очень странно особенно учитывая то что в момент истерики все никак не отреагировали, только Пик испытывал шок, остальные будто знали что это произойдёт и поэтому спокойные были. А когда зашёл Феликс они смотрели на него будто он враг народа. Теперь Феля понял что все подчинились словам Зелёнки и теперь главные злодеи вероятно Феля и Зонт. Но Солнышко только сейчас понял всё свои недочёты, в небольшой паники он выбежал из кухни так и ничего не сказав Тучке.Когда он прибежал в комнату за ним в погоню побежал Зонтик, он закрыл комнату как раз когда пробежал через двери и успел: -Да что ты творишь!? -Ох я даже тебя не заметил, прости.- Феликс это говорил слишком спокойно, что прям странно. -Ладно, давай тогда просто спокойно поедим? -Ты не заметил что все неестественно спокойны? -Нет -Ладно, пойдём уже. Обед прошёл слишком спокойно ведь никто из клонов ничего даже не сказал, словно неживые...
Примечания:
75 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)