Пролог
18 мая 2021 г., 09:39
Мир, этот бренный мир. Не кто не знает кто создал этот мир. Раньше в краях жили эльфы, но после глобального наводнения никто здесь больше не жил. Позже в этих краях начали образоваться деревни, а в после города. Мир был ярким и красочным, но потом пришли они… демоны, чье имя запечатлено в книгах «братства разума». Никто не знает откуда они пришли, кто то считал что они пришли с горы, которая открылась при наведении. Кто же думает что они были ангелами, но вскоре они стали падшими. Раньше они лишь изредка выходили на людей. Убивали лишь тех, кто далеко отошёл от дороги, которую ведёт в Вестернберг. Но позже, они начали выходить, стали разграблять маленькие деревни. Они либо подчиняли людей, либо убивали их, забирая их души. Они не знали посчады. Они сражались до последнего. И однажды , когда жители города не ожидали этого, демоны открыли порталы перед замком и начали наступление. Многие тогда умерли ради города. Рыцари, вместе с магами смогли отбиться от демонов. Но это не закончиться, поговаривают что на этом как раз месте, где стоит город, раньше были ступени, ведущие в два направления, в рай и в ад. Они хотят заполучить это место, если у них получиться, то весь край умрет от засушья и гибели богов. Хотя, мало кто верит что есть боги наверху, если бы они были, они бы дали знак свыше. И они дали знак…
В подземельях этого города, которые были ещё выкованы эльфами на стенах, гласилось: «Настанет время, когда 6 король умрет, и в этот же день родится его дочь. Ее будут называть свободной, она изменит этот край, и всех ее обитателей. Но она будет не одна, с ней будет тот кто…». Следующие слова были выжжены, и их до сих пор не могут разгадать. Но настанет время, когда его услышат, и больше не забудут…