Часть 11
16 мая 2022 г., 08:15
-------Утро 16.05.2022-------07:30---------------------------
Сегодня выходя из машины я встретил главного прогульщика 7Б - Рому.
Почему же он пришел?! Ответ прост.
У нас была экскурсия и он решил прийти.
-------Утро 16.05.2022-------08:00---------------------------Мы сели на автобус.
-------Утро 16.05.2022-------08:20---------------------------
Я заметил что главный избиватель женщин - Макар сел с будущим президентом РФ - Артемом.
-------Утро 16.05.2022-------09:00---------------------------
Поскольку Макар ненавидел женщин и переспал уже в половиной парней, его следующей целью стал Артем.
Именно поэтому он с ним и сел.
-------Утро 16.05.2022-------09:08---------------------------
Макар был готов и планировал еще со вчерашнего дня как сядет с Артемом а дальше.....
-------Вечер 15.05.2022-------20:38-------------------------
-Макар- ОоОхххх как же я красив, завтра у нас будет экскурсия и я должен соблазнить Темочку<3
-Отец Макара- Макарчик зачем ты взял с собой плед?
-Макар- Да так папочка<3
-------Утро 16.05.2022-------09:11---------------------------
Когда Макар достал одеяло никто сильно не удивился, ну мало ли ему холодно, но Макару было далеко не холодно.
Он накрыл Темочка одеялом и начал прямо по одеялом массировать бебрика Артема.
-------Утро 16.05.2022-------09:30---------------------------
Макар, когда достаточно возбудил Тему залез под Одеяло.
-Артем- Аааах Макар что ты делаешь?!
Рот Макар был очень сильно занят ведь он дошел до пика удовольствия и своего и Теминого. Поэтому он ничего не ответил.
--------дальше будет шрекс-----------