Случай номер 7. " Добавлю соли".
31 августа 2013 г., 13:47
- Идиот! - гневно кричит Дин на Сэма, - Сколько раз говорил, не трогать мою Импалу! - брат подошел к младшему в плотную злобно глядя на него.
- Дин... Мне нужно было, - пытался оправдаться Сэм, смотря в пол.
Дина окончательно это взбесило и он ударил Сэма с размаху в лицо кулаком.
- Ты - не ее водитель. Тебе ясно? - все еще злобно ругал Дин младшего брата, держа за воротник.
- Ясно, - ответил Сэм, держась за нос, из которого текла кровь.
Винчестер старший ушел в багаж, чтобы ремонтировать свою детку. Дин с этим не любил затягивать, так как очень любит свою машину и не хочет, чтобы она долгое время стояла сломанная и ни к чему не пригодная.
Сэм обработал свою рану, все еще недовольно проделывая свои дела. Он сел за стол и открыл компьютер, чтобы посмотреть последние новости, происходящие в том штате, в котором они сейчас находятся.
На кухню к Сэму зашел Кас и сел рядом с ним.
- Что у тебя с носом? - спросил падший, слегка прищурив свои глаза в своей манере.
Сэм мельком посмотрел на Каса, не отрываясь от своего дела.
- Это Дин, - сразу сказал Сэм, лазя в новостях.
- За что? - с интересом спросил Сэм.
- За... за машину. Я ее сильно помял, - убедившись, что по их части ничего нет, Сэм закрыл ноутбук и перевел взгляд на Каса, - Вот мне и влетело, - пожал плечами и сложил руки на столе.
- Сэм... - начал говорить Кас, опустив взгляд вниз.
Младший Винчестер вопросительно посмотрел на него, ожидая следующих слов.
- Я могу тебе доверить то, что никому не доверял? - с надеждой во взгляде спросил Кас.
- Обычно ты говоришь такие вещи Дину, а не мне.
- Это касается Дина и я... не хочу, чтобы Дин знал, - Кас вздохнул, дав понять, что переживает.
Сэм закивал головой в своей манере.
- Да, ладно, говори, - сделав not bad, ответил Сэм.
Для Каса было решающим шагом сказать это Сэму, так как не знает, как на это отреагирует Сэм.
Падший тяжело вздохнул и выдохнул весьма неровно. Смотрев вниз и мня рукава, Кас решился сказал.
- Я... Я влюблен в твоего брата, - Кас на секунду поднял взгляд на Сэма и, увидев распахнутые от шока глаза, снова опустил вниз, сглотнув ком в горле, все еще мня края плаща.
Сэм поднял брови вверх и вновь сделал свое фирменное " not bad".
- Вот чего-чего, к этому я не был готов... - откашлялся в кулак, - Ты... Ты можешь ему об этом сказать. Правда.
- Ты так думаешь? - Кастиэль поднял взгляд на Сэма:
- Да, - закивал Сэм в знак согласия.
Кас немного понимал, на что намекнул Сэм и поэтому, на его лице появилась слабая, но счастливая улыбка.