Часть 6
18 мая 2021 г., 11:59
Прошло два месяца. Время близилось к новому году. Восьмёрка смогла сдружиться. И даже больше-им было скучно друг без друга. Все не представляли свой день, если кто-то отсутствовал. Например-заболевал. Это уже происходило с Настей-душой компании. Оливия и Макс были для неё самыми лучшими друзьями, поэтому именно они и ухаживали за ней. Первые два дня Анастасии приходилось тяжеловато: озноб, температура, заложенность носа, боль в горле и, местами, головная боль. Оливия-пыталась вылечить подругу, а Максим, как истинный джентльмен приносил и помогал учить ей весь материал, который они проходили на протяжении недели. Именно столько и не было девушки в универе. По выздоровлению Настя начала готовиться к экзаменам, серьёзная подготовка к которым началась уже в начале декабря. На часах: 00:04 В календаре: 22 декабря
-Ну всё!
с победным выдохом произнёс Макс.
-Пипец я устала! Глаза слипаются.
--А у меня, блин, нет?!
с доброй усмешкой сказал Брайн.
-Ну…
продолжала шатенка
-хорошая работа! По идеи, должно всё хорошо быть.
-Ну по идеи, да?! Смотри, вот у нашей группы двадцать шестого экзамен?!
-Ну вроде… Да.
-Ладно… Тогда два вечера у нас в запасе точно!
-Это да. Потому что нам выспаться нужно перед экзаменом, а вечером при этом ещё повторить всё надо.
-А сколько там билетов будет?
-Говорили, что каждый год по-разному.
-Ясно… Ладно, я наверно пойду?!
-Да, конечно! Спать надо, а мы тут с тобой…
девушка сделала паузу, из-за чего уходящий, хотела быть, парень развернулся и посмотрел на девушку.
-Что?
начал смеяться парень, а Настя начала показывать жесты руками, мол, она не то имела в виду.
-Всё!
продолжая заливаться смехом
-Я пошёл! До завтра!
обнял девушку.
-Спокойной ночи!
После, девушка закрыла дверь и пошла спать.