Часть 9
18 мая 2021 г., 12:38
Прошли праздничные выходные. Начались учебные будни.
-Добрый день, друзья!
весело и бодро поприветствовал студентов ректор
-С сегодняшнего дня у нас замена одного из преподавателей. К сожалению Мария Сергеевна ушла из нашего универа. На смену ей пришёл…
В аудиторию заходит…
-Горин Алексей Олегович!
В этот момент Настя отвлеклась и подняла голову оторвавшись заниматься разрисовыванием тетради.
-Добрый день, ребята! Извините, припоздал.
-Ничего страшного. Располагайтесь, приступайте!
-"Бл*ть! Это же…"
мысли Насти.
-Настёёён… Смотри, какой красавчик! Да ещё и молодой!
Оливия как всегда в своём репертуаре… В ответ девушка лишь улыбнулась, а затем вновь утонула в своих мыслях.
-"Такого не может быть! Такого не может быть! Такого не может быть!"
девушка абсолютно не понимала своей реакции. Отчего она так реагировала… Но тот факт, что этот человек их препод-отталкивал Настю потихоньку.
-Итак, пройдёмся по списку:
-Алцева Милана?
-Тут!
-Авдеева Дарья?
-Присутствует!
-Абрамов Дмитрий?
-Здесь!
-Бурчуладзе Анастасия?
-Я…
Учитель заострил внимание на девушке, которую недавно видел. Опомнившись, он стал дальше сверять людей. В течении урока парень смотрел на девушку довольно часто. Настя ощущала его взгляд на себе.
Урок пролетел незаметно. Спускаясь с лестницы аудитории Настя обернулась.
-Анастасия!
-Здравствуйте!
-Привет! Помнишь меня?
парень абсолютно не смущался.
-Конечно!
-Кстати, приятно познакомиться, Анастасия!
-Это взаимно, Алексей!
-Слушай, Насть. А чего ты на «вы» перешла?
-Ну знаете… Вы-преподаватель, я-обычная студентка… Границы должны быть?!
-Настя! Ты чего? Всё хорошо. Давай на «ты»?
-Эм… ну… Давайте…ой. То есть, давай?!
-Как твой друг? Ему понравился подарок?
-Точно! Да, ему очень понравилось! Спасибо огромное!
-Я очень рад, что помог!
Алексей сделал паузу, подумав
-Слушай, Насть?! Может сходим завтра после уроков в кафе?
-Я не против
без раздумий ответила Бурчуладзе.
-Тогда до завтра?!
-До завтра!