Интим до потери пульса

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 307 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Безобидное Начало

Настройки
Примечания:
Привет, Я автор. Вот нихуя себе сломал четвертую стену прямо в самом начале фф. Просто хочу предупредить вас юные зрители, что данный фанфикшен не пытается кого то обидеть/задеть, не пропогандирует гомосексуализм и не рекомендуем к прочтению незащищённым людям, людям с здоровой психикой,беременным женщинам и мужчинам, а так же лицам не достигших 118 лет. Ещё возможен побочный эффект после прочтения: смена ориентации, Поэтому не забывайте предохранятся. Хочу отметить что тот кто это писал имеет нулевые знания в русском языке и не имеет логического мышления, поэтому вас также может поставить в сомнение то, здоров ли автор Фанфика или нет и по ходу прочтения могут возникнуть вопросы что он мать его курил., прошу не сажать меня на бутылку х(( и не писать мне гадости, но мне искринне жаль если вы на это наткнулись случайно. Чтож, если вы невзирая на всё готовы узреть плод импульса моей Шизофрении то youre welcome Я поведаю вам Историх о двух парнях дрочерах с которыми будет происходить какой то инсульт жопы. Вообще это реальные люди и мне стоило узнать чуть больше о втором человеке в пейринге но похуй Жил на свете челик по имени Артёмка ) Он был - ахуенный современный невъебенный шёл отдельно без системы прямо к цели Артёмка был обычный мальчик полторашка(даже меньше) и изза этого он будет иметь БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ) Но пока что не торопим события! Арт любит вздрочнуть на аниме или другой мультик, и рассказать как шпилица с мужиками в своих фантазиях) Однако Тёмка не испытывал истинного анального удовольствия.. Но от этого желания он открещивался ( во всяком случае со мной.. В РАЗГОВОРЕ ОБ ЭТОМ ВСМЫСЛЕ А НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ)) ) Интересный пацан, юморной, шальной(во всех проявлениях) любит погонять жеребцов по загону) Дни его проходили в 4х стенах а иногда в саду зелёных листьев) Случался Экшн Случался Нет но и вот один начался следующим образом:.. Был обычный ничего не предвещающий день в стране Украине🇺🇦 Ебучее солнышко светило прямо в ебало Темычу. Ему снился его краш но утро сказало ему просто привет, просто как дела.. Поэтому пришлось вернуться в жестокую реальность, эх, ох уж эти утры. Возможно оно не было бы таким плохим если бы он проснулся в кровати с ним.. с кем? Знает только артем)) и я кнш. Телыч ещё провалялся в кровати минут 5, осознав всю тщетность бытия он нашел силы встать с кровати и спускаясь по лестнице пидорахнулся прямо на дилдак! Гондоныч чуть не застонал с криком но не мог, потому что в доме была его лемама Он еле сдерживался. И резко вытащив, звук вырвался из глубин его горла.. отец быстро вбежал в коридор, темыч мигом выбросил дилдо в окно и попал им по голове Никиты, что тот умер в сопровождении крика ужаса... Отец косо поглядел на своего сына, после этого мгновения он развернулся и ушел пить свой утренний кофе как и делают все отцы. Телыч афигев от происходящего выбежал на задний двор где и произошел сей несчастный случай, дабы разведать обстановку. На удивление там никого не оказалось . Артем уже думал что ему показалось, но тут он услышал гудок машины что сбило его и его с этой мысли и он отправился на Мерседесе сосать хуи в школу. Ладно шутка, он занимался более интеллектуальными делами такими как мужская разборка с его верными партнёрами по ролевым играм. В нее входили только мужские особи и одна такая случайно оказывалась в этом.. человек с которым мы познакомимся позже) После когда день заканчивается Тёмыч едет на вечернее рандеву домой к своиму любимому 👽 Но вспомнил что его не существует (( Он сел за компуктер и приступил к писанию своему лучшему другу ИГОРЮ)))) Они начали присылать друг другу порнушку и дрлчить в экран компутера. Глядя на эти шедевры темыч возбуждается, а когда представляет что герои мертвы то ещё больше)) Вообщем Тёмыч решил выйти снова подрочить, больше всего он любил дрочить на улице. Не успел он провести данную процедуру как тут почувствовал чье то касание на 5й точке. Ачько свернулось, Гондоныч замер. В этот же момент он услышал шепот и почувствовал у открытой ширинки какую-то странную энергетику..... Телыч решил что лучше бежать и дёрнулся, но не в то направление он побежал, поэтому ебнулся прямо в дерево и вырубился.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник