Fallen
4 августа 2016 г., 17:05
Сияет солнцем строй небес,
Подсветкой в облаках.
Вернись обратно, злобный бес,
Пока ты на ногах.
Не жить тебе в сердцах людей,
Ты наш извечный враг.
И строй, как прежде, из теней,
Ты планов скользких мрак.
Не будет радости тебе
Победу отмечать.
В аду, на небе, на земле
Не смоешь ты печать.
Ты был когда-то среди нас,
В серебряном строю.
Но совратила тебя власть,
Что ты обрел в раю.
Не будет больше песен здесь
О доблести твоей.
Ты навсегда для нас исчез,
Предав весь мир людей.
А ведь весь мир был в той одной,
Какой тебе нет краше.
На все замки закрыл виной
Свое спасенье, падший.