Пендрагон
14 апреля 2025 г., 21:51
Как прежде, снова одинок
В плену у миражей.
Готов принять суровый рок
Высотных виражей.
Такая, видимо, судьба –
Быть узником печатей.
И не дойдет твоя мольба
До всей небесной рати.
Клинки в аду закалены,
Доспех чернее ночи.
И больше выходца из тьмы
Никто не опорочит.
Наследник истинной войны
И всех боевых стилей.
Любовь и дружба не нужны
Собаке Баскервилей.
Глаза пылают на лице
Багровыми углями.
Ты раб. Ты воин. А в конце –
Господарь над тенями.
Не донесется из груди
Пусть даже тени стона.
Вставай. Тебе пора идти
И быть сыном дракона.