с чем чёрт не шутит?

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 721 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенький

Настройки
7:30— Логан проснулся рано. На удивление, даже без будильника, который прозвонил только через 10 минут. Он встал, попутно выключая будильник и начал собираться в так осточертевший универ. Он невольно кинул взгляд на лежащую на полу юбку в клеточку. Обычно он не обращался с вещами так небрежно, просто он вчера сильно разозлился, когда с него стянули парик и обозвали геем-извращенцем. -"Спасибо, что хоть не прилюдно." Парень поднял с пола юбку и убрал в шкаф. Одевшись, он вышел из комнаты и пошёл к входной двери. Выйдя на улицу он поёжился от холода и направился к универу. Жизнь не та, если не умеешь её ценить и Логан это знал. Но всё же не очень любил себя, да и людей в общем. Девушки с охотой с ним сближались и дружили и это понятно. С Логаном было довольно просто и классно разговаривать. А парни его не любили, от слова совсем. Зайдя в универ он сразу заметил недовольное личико Норы. Его подруга стояла у входа и нервно притоптывала ногой по полу. -Привет- сказал Логан, подходя к ней. -Ты где шляешься?- налетела на него Нора.- Ты еле успел к уроку! -А ты что здесь делаешь?- без всякого беспокойства, спросил Логан. -Тебя жду! Идём быстрее, говорят, у нас в классе новенький!- взбодрилась Нора и с улыбкой потащила его к аудитории. -Дай мне хоть переодеться!- крикнул Логан. -Ладно, ладно, только давай быстрее. После того, как Логан переоделся они пошли в аудиторию. Там было шумно, так, как, препода ещё не было. Были слышны разговоры и перешёптывания о новеньком. Он будто уже всем тут нравился, хотя его ещё никто и не видел, как и сам Логан. -Логан, Нора!- крикнуло небольшое количество девушек, сидящее за последними партами.- Идите сюда. На них сразу повернулись почти все парни. Они больше завидовали Логану, потому что он был популярен среди девушек. Они ещё немного недовольно посмотрели на садящегося к девушкам, Логана и продолжили разговаривать между собой. -Хэй,- одна из девушек, которая была ближе всего к нему, что-то на нём заметила,- это что такое? Она потёрла место на его лице, где был не такой явный, но видный отпечаток пощёчины. Он тут же закрыл это место рукой. -Ударили, не видно?- Логан немного отвернулся от них. -Кто?!- тут же отозвалась Нора. -Парни какие-то, я знаю что ли?- начал огрызаться Логан, но продолжил уже шепотом, наклонившись к Норе. Он ненавидел говорить и побоях и всём подобном.- подловили на улице, схватили парик и когда я попытался забрать его, мне по лицу заехали. -Боже..- вздохнула Нора. Девушки же с непониманием смотрели на них. Нора потрепала Логана по голове и улыбнулась. -Ну всё хорошо, что хорошо кончается!- сказала Нора. Логан кивнул. Она единственная, кто знает о его хобби. Вдруг, дверь в аудитории открылась и туда вошёл темноволосый кудрявый парень, вместе с преподом. Они прошли к доске. -Итак, у нас новенький!- огласил преподаватель,- прошу любить и жаловать и относится к нему хорошо! Ну же, представься. -Меня зовут Джейк, я надеюсь, что смогу с вами подружиться. -Хорошо, сядь..- препод вдруг остановил взгляд на Логане,- Логан! Там и так места мало из-за этой компашки, ещё и ты туда постоянно лезешь! Сядь с новеньким за 2-ю парту! Логан молча собрал вещи и сел за другую парту, а к нему уже подсел Джейк. -"И чего он пристал к моему месту? Будто я его там так смущаю!"- подумал Логан. Он взглянул на Джейка. Он был довольно привлекательным и ему очень шли его кудряшки. -"И всё таки, он красивый.. Стоп, что за мысли?! Он красивый, не, не, не!" У Логана на лице появился румянец и он прикрыл лицо руками. Новенький это заметил. -Ты в норме?- шепотом спросил у него Джейк. -А? Д-да.- заикнулся Логан. Так прошли все пары. Одна за другой тянулись будто дольше обычного. Логан откровенно пялился на Джейка, разглядывая его кудряшки, глаза и руки. Он сам не замечал, как начинал это делать. А Джейку было неудобно, что на него ТАК смотрят. 13:40— Когда пары закончились, все пошли домой. А Логан стоял в раздевалке. -Логан!- подлетела к нему Нора.- Ты, засранец, влюбился что ли? Нора, смеясь, ударила его по затылку. -Ты с чего это взяла?- Логан немного напрягся, натягивая пальто. -Да не знаю, кто бы так не подумал! Ты же весь день на парах глаз не сводишь!- весело прокомментировала свои наблюдения Нора. -Ничего подобного.- отмахнулся от неё Логан. -Как знаешь,- отстала от него Нора. Они вышли из универа и пошли по домам. Первые 10 минут они шли вместе, но потом Нора остановилась у поворота и показала рукой налево. -Мне туда. Ну пока! Увидимся!- весело протараторила Нора, обняв Логана за плечо. -Да, пока.-Логан тоже обнял её. Нора ушла, а Логан направился к своему дому. Когда он зашёл, его тут же одолело смущение. Он скатился по стене на пол. -Я что, правда себя так вёл? Боже, как стыдно! Но.. Он просто мой типаж, кудрявый, темноволосый, у него зелёные глаза.. Был бы он девушкой, я бы может предложил ему начать встречаться.. Он быстро откинул от себя эти мысли, снял пальто и забежал в свою комнату. Он разделся, плюхнулся на кровать и почти тут же заснул. Завтра опять долгий и скучный день.. to be continued..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник