Сенсей, я люблю вас.

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 867 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
По дороге домой Наруто по обыкновению решил зайти в Ичираку. Вот и стоит он теперь у прохода в раздумьях. Дела со становлением на должность Хокаге идут хорошо. Да и в принципе, всё шло просто замечательно до вчерашнего дня. – Наруто? – он обернулся на источник звука. – Ты чего на проходе стоишь? Хоть он и был в маске, но всё равно было ясно, что он улыбается. Значит, всё нормально. Наруто не спалил свою кантору. – А я тут пришёл. Вот.. – Наруто не знал куда деть свой взгляд. – Ну-у, раз уж мы встретились, то почему бы не поужинать вместе? Наруто лишь кивнул в согласии и последовал за Какаши внутрь. Хоть он и был уверен, что всё как обычно, но всё же нервничал, что не ускользнуло от глаз Хатаке. Всё же он твёрдо решил: когда Наруто наберётся смелости признаться ему в своих чувствах на прямую, то он ответит ему тем же. Неважно, что о нём подумают. Видеть грустное лицо Узумаки нет сил, особенно, когда ты не можешь ничего сделать. Хочется разделять с ним и горе, и радость. Быть с ним единым целым. Время, проведённое вместе, пролетело незаметно. Вот они, уже стоя на каком-то перекрестке прощаются. Какаши разворачивается и уходит. В Наруто просыпается желание сказать нечто –, но в тоже время есть и страх. Страх того, что его отвергнут и пошлют к чёрту на куличики. – Какаши-сенсей! – назад пути нет, раз начал - иди до конца. – Мне нужно вам кое-что сказать.. Он остановился и с интересом посмотрел на того. Неужели, он готов? – В чём дело, Наруто? – вполне серьёзно. Наруто замялся и еле слышно ответил: – Вы мне нравитесь.. – от волнения, казалось, что он вот-вот взорвётся. – Наруто.. – Простите! – он развернулся, и уже было собрался убежать, но неожиданно для себя самого, Какаши остановил его рывком притягивая к себе, тем самым обнимая со спины. – Постой. – Его горячее дыхание обожгло ухо, от чего сердце забилось как ссумасшедшее. – Думаю, нам есть о чём поговорить.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник