Винг Дингс

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 921 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
      Утро, среда. На мой взгляд это самый длинный день в неделе, а таких дней в месяце минимум 4-5. Я собираюсь на работу. И каждый раз глядя в зеркало я вижу девушку, которая буквально разбита изнутри. И вся эта боль отдаётся на лицо. Мешки под глазами от недосыпа, так ка я постоянно думаю о том, что может сделать отец с мамой, если я не буду с Винг Дингсом. Помимо глаз у меня побледнела кожа ведь я стала меньше есть из-за стресса.       Всю эту "красоту" мне помогает скрывать макияж, но Крис, если увидит меня, всё равно узнает. Но ей можно всё рассказать, главное, чтобы сотрудники не догодались.       Как хорошо, что я живу на третьем этаже. Недолго подниматься, недолго спускаться. Быстро одевшись в свою форму я вышла из подъезда и побежала на работу так, как я и без того опаздывала. Повезёт если работы будет мало. —Доброе утро, малая! —со стандартной улыбкой встретил меня Винг Дингс. Парень ждал меня у подъезда на своём мотоцикле. —Подвезти? —я посмотрела на свои наручные часы. Дойти за 10 минут до офиса нереально. Выбора нет. —Ладно, поехали. И по-быстрее! —грубо ответила я, но сейчас мне было плевать. Санс завёл мотоцикл, сел, а после я села следом. —Держи. —с лучезарной улыбкой Беловолосый вручил мне алую розу. Я выхватил её из рук парня и кинула себе в сумку. —Мне не до этого! Я на работу опаздываю! —кричала я. Вдруг Санс внезапно нажал на газ и слегка "встали на козла". —Винг Дингс! Блять! —кричала я схватившись за талию парня и крепко сжимая кофту. Дальше мы Ехали быстро, но спокойно.       И вот мой офис. Остались считанные минуты, и за эти минуты я должна успеть переделать все дела. Не дождавшись, когда Санс полностью остановится, я с прыгнула с мотоцикла. Хорошо, что я одела брюки и босоножки. Я не стала благодарить парня и просто убежала в офис.

Конец дня. Ночь.

      Наконец-то работа закончилась. К несчастью мне пришлось много чего переводить. А ещё исправлять ошибочные отчёты сотрудниц. Автобусы не ходят, такси вызывать не хочу. Придётся идти пешком. Ну и ладно!       Погода ясная, слегка прохладная. Хорошо, что я не одела каблуки. Внезапно моё шестое чувство подсказывало, что за мной кто-то идёт. Обернувшись я увидела группу людей из пяти человек. И все оказались пьяными мужиками. Я ускорила шаг, они тоже.       Я решила спрятаться в тёмном переулке, а после сбежать домой. Но с другой стороны мне показалась эта идея очень глупой. Хорошо, была не была! Действуем!       Я забежал за угол и свернула на переулок. Он и вправду был очень тёмным и жутким, учитывая время суток. Становилось всё страшнее и страшнее. Сердце билось, как бешенное. Коленки стали трястись, и казалось словно скоро я упаду на ровном месте. —Эй, куколка, куда ты так спешишь? Не хочешь провести ночь с крутыми парнями?~ —промурлыкал на ухо один из пьяниц, который внезапно выскочил из-за угла. Мужик резко прижал меня к стене и схватил за талию.       Воздух словно стал холодным, обжегающим горло. Сердце ушло в пятки и казалось стало биться сильнее. На уме была только одна мысль: "меня изнасилуют". В горле встал ком, мешающий закричать. Было очень страшно.       Мужик схватил мои руки и прижал к стене. Он сжал их настолько сильно, что кажется там останутся синяки. Второй рукой он потянулся к верхней пуговице на моей блузке, тем самым растегивая её. Двое его друзей перешли к штанам,снимая ремень и растегивая ширинку. Когда первый пьяница закончил с блузкой он перешёл снимать лифчик. Сняв его он стал лапать мою грудь.       От пьяных мужчин так и шло перегаром и алкоголем, что у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Я села на землю, точнее сказать упала на пятую точку. Второй мужик стал целовать меня, первый ещё трогал грудь, третий уже дрочил на меня. Это просто кошмар какой-то!       Внезапно двоих из этой банды расскидало по сторонам, третьего вырубили. Пока некий мой "спаситель" избивал пьяниц, я тяжело дыша хастягнула ширинку и блузку,пусть и не до конца. После я окончательно упала на землю свернувшись калачиком,закрывая глаза и тяжело дыша от запаха водки и табака. —Т/и! Ты жива? —спросил неизвестный. В темноте плохо было видно его лицо, но его запах мужских духов был до чёртиков знаком.       "Спаситель" взял меня на руки и куда-то понёс. Выйдя из переулка, где так и воняло перегаром, я вздохнула чистый воздух и голова мгновенно начала адекватно соображать. Зрение востановилось и я узрела неизвестного героя. Винг Дингс Санс.       Злость распирала меня изнутри. Почему он? И откуда он узнал где я? Может он это подстроил? Я толкнул а его в плечо, тем самым скатываясь с его рук на твёрдую землю. Беловолосый пытался поймать меня, но я мягко приземлилась на тратуар. —Ты чего? А если ударилась бы! —возмущённо воскликнул парень помогая мне встать. Я угрюмо ударила его по руке и сама встала на ноги. —Не строй мне тут хорошенького. Откуда узнал где я? Следил? Или построил эту сцену? Подкупил тех пьяниц?—подозрительно спросила я, отходя от парня подальше. Он лишь посмотрел на меня а-ля "Ты дура, да?". —Зачем мне подкупать или подстраиваться это? Ты случайно головой не ударилась? —одно его присутствие будит во мне зверя. Хочется врезать по морде и счастливой уйти домой. Но если сделаю это, последствия от отца будут ужасны. В конце концов я терплю это только для мамы. —Чтобы получить статус "мой принц на белом унитазе" и без проблем выйти за меня. —тот молча пожал плечами и продолжил смотреть на меня, что очень меня бесило. После Санс стал кому-то звонить. Он сказал лишь адрес места, где мы находимся, а после улыбнулся. —Сейчас подъедет машина и мы едем ко мне домой. —улыбчиво сказал беловолосый, положив телефон в карман джинсов. Моё лицо выражало шок. Просто шок. Я хотела было на кричать и возразить ему, но он меня перебил. —Твой отец сксзал:"Возражения не принимать". —я томно вздохнула и стала ждать машину.       Времени этого много не заняло, поэтому машина приехала быстро. Я через "не хочу" села на заднее сиденье поближе к окну и стала смотреть, как мимо меня пролетают дома, фонари и люди. Всё молчали от чего обстановка стояла тяжёлая.       И вот машина заезжает в просторный двор, посреди которого стоит обычная детская площадка. Санс выходит из машины и открывает мне дверь попутно давая руку для опоры. Я положила свою руку на руку парня и неохотно вышла из машины. Даже печально покидать её, сиденье ведь было удобным.       Зайдя в одну из многоэтажек Санс открыл дверь лифта и пропустил меня. Я с гордой походкой зашла в кабину, а после непринуждённо зашёл и беловолосый ушлепок. Нажатие пальцем. И кнопка 9 этажа загорелась красным.       Двери лифта открылись. Мы вышли. Сейчас я узнаю в каком бардаке живёт мой будущий муж. Квартира 404. В номерологии как "ошибка". Какая ирония! Я так и думала, что Санс ошибка природы! Лучше бы твой отец сперму в унитаз пустил! А то гляжу девать некуда, так я найду!       На удивление квартира оказалась идиально чистой, но меня беспокоило её аура. Какая то она... Чужая... Тяжёлая... Так или иначе я сняла обувь и Винг Дингс провел меня на кухню, где стол был уже накрыт.       На столе была аппетитная курочка, миска с салатом, дорогое вино и пару свечей. Сама же кухня украшена гирляндой и разбросаны конфити. Какая-то романтическая обстановка... —Присаживайся. —любезно сказал парень и отодвинул мне стул. Как только я удобно расположилась Винг Дингс задвинул обратно. —Я и твой отец подумали, что... Нам стоит поговорить, узнать друг друга по-лучше... Ты не против? —А у меня есть выбор? —подняла я одну бровь. Парень то но вздохнул и молча наложил мне салат. Я есть его стрепню не стала. —Слушай... Мне от тебя нечего не надо. Ни подарков, ни манер, ни комплиментов, ничего! Просто оставь меня в покое. Домой на такси поеду. —сказала я и встала из-за стола. Но внезапно меня остановил звонок. Я посмотрела на экран и...
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник