Через несколько дней.
День похорон. Вся семья и друзья мамы стоят около её большой могилы и прощаются, кладя на надгробье цветы. Все одеты в чёрное, многие женщины плачут, мужчины в сторонке закуривают боль. Даже папа соизволил поприсутствовать на этом мероприятии. Я стояла ближе всех к могиле и молча смотрела на фотографию мамы, где она широко улыбается и выглядит такой счастливой. Слезы медленно капают на кладбищенскую землю, которая мгновенно впитывает соленную воду. Рядом стоит Санс и легонько приобнимает меня за плечо. Внезапно я не выдерживаю всего этого громко плачу в грудь Винг Дингса,а тот крепче обнял меня и повёл к парковке. Мы сели на мотоцикл и уехали домой к Сансу. Всю дорогу я думала:"А что если я виновата в её смерти? Почему она умерла именно сейчас? А могло ли быть всё иначе?". Вопросов так много и нет ни одного ответа. Как только мы зашли за порог квартиры я пошла собирать вещи. Зачем? Потому что мне всё это надоело! Мне надоел Винг Дингс, надоели указы отца, надоели вечные проблемы! Я ухожу домой. К себе домой. Почему-то Санс не стал останавливать меня лишь молча сочувствовал моему горю и помогал собирать вещи. Хоть какая-то от него польза! Собрав мой чемодан беловолосый без всяких слов подвез меня до дома и помог донести груз. Дальше я его не видела. Приняв горячую ванну я укуталась в одеяло и стала есть вкусняшки смотреть всякие мелодрамы. Хотя это не очень помогало. Я все ещё плакала в подушку. Хотелось спрыгнуть с балкона, но как только я выходила туда страх высоты взял вверх. Внезапный звонок отвлек меня от грустных мыслей. На дисплее высвятился контакт "Максим". Сейчас мне не хочется не с кем говорить. А если по работе? Надо ответить. И я взяла трубку. —Д-да? —дрожащим голосом сказала я. Надеюсь Макс не заметил это. —Т/и, что случилось? Почему ты плачешь? —спросил взволнованный брюнет. Все таки догадался. Я сделала глубокий вздох и ответила. —Макс... П-приедь П-пожалуйста. —попросила я и сбросила. Адрес парень знает поэтому приедет быстро. Дверь открыта–пусть входит.Спустя пару минут.
Макс приехал и сейчас крепко обнимает меня, пока я плачу в его плечо. Я рассказала всю мою ситуацию. Макс уверенно успокаивал меня и оставлял делать лучшего. Из-за этой, сука, дипресии я не могу нормально жить! —Ну ну, не плачь! Всё в порядке. Это пройдёт. —уговаривал Макс. Я уже более менее успокоилась и дышала иногда подрагивая от сбитого дыхания. —Прости, Макс, но мне это нужно... —Что?... —неуспел парень что-то сказать, как я притянула его к себе за воротник рубашки. Наши губы слились в страстном поцелуе. Я повалила Белова на диван и продолжила целовать притягивая за шею и затылок. —С-стой! Т/и! —прикрикнул брюнет и отстранил я от меня. –Я... Не могу так сразу. Тем более что у тебя есть Санс. —грустно ответил парень и в этот момент я поняла, что сделала. —Да, прости. Не знаю, что на меня нашло. Это наверное из-за стресса. —ответила я сядясь на диван и прижимая ноги е себе. —Я пожалуй пойду. Не грусти. (Автор:А то сиськи не будут расти:-D) —с улыбкой на лице сказал Максим и поцеловал меня в щеку, а после ушёл. А я осталась одна в своей квартире.