<От ненависти до любви>

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 389 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Когда рука старшего коснулась эрекции, Дазай издал громкий сладостный стон. Он вновь притянул к себе Накахару, утягивая в жадный поцелуй не давая отстраниться. —Я..так люблю тебя.. Прошептал обладатель глаз цвета виски и после обхватил стройными ногами поясницу Накахары, будто заставляя входить глубже и жёстче. Чуя выполнил немую просьбу шатена, толкаясь глубже, а с губ сорвались слова, которые должны были остаться внутри рыжика. — Кажется и я тебя люблю, — Накахара произносит это тихо, вбиваясь в нежное тело, втрахивая в кровать, держа крепко и властно. Даже если Накахара сказал это тихо, Осаму услышал его слова.. Он был в недоумении, но и одновременно был по-настоящему счастлив. Дазай вновь впивается в чужие губы, но уже..нежнее, без какой либо жадности. —Повтори... пожалуйста. Кареглазый говорит тихо прижимаясь всем телом к Накахаре. Чуя улыбнулся, смотря в глаза. Пора сказать это прямо в лицо парню, который его пленил, который покорил. — Я люблю тебя, Дазай-тян, — Накахара толкается глубоко и с оргазмом шатена и сам кончает в нежное тело. Осаму был по-настоящему счастлив, но..примет ли его Накахара, после того, как узнает все, что он скрывал от то всех?.. Дазай излился следом за Накахарой со сдавленным стоном и после откинулся на подушки загнанно дыша. —Чуя...нам нужно поговорить.. Тихо произносит Осаму прижимаясь ближе к возлюбленному. Чуя выгнул бровь, вздыхая — Да, думаю, нам нужно поговорить. Что ты хотел мне сказать? — Накахара удобно устроился на постели, удобнее укладываясь рядом с любимым. Теперь именно так и никак иначе Дазай чуть сжался, он не знал как это приподнести и сидел молча подбирая слова . —В общем...Всех девушек..которые пропали за последнее время, убил я, частично, но прошу, выслушай меня. Осаму сдерживался, дабы не заплакать, но нельзя, иначе он не сможет объяснить всю ситуацию. —Мой отец ещё давно, убил мою мать на моих глазах и так как я это увидел, он..заставлял меня убивать, после, он как-то прознал, что я.. влюблен в тебя и хотел убить тебя, но...я не мог ему этого позволить, поэтому, мне пришлось вырубать девушек, а после привозить домой, нескольких убил я, под присмотром отца естественно, а в основном я вывозил трупы... Дазай на секунду замолк. —Но...из-за тупой ревности..я заставлял их мучатся пока они умирали, я слабак, я ничего не сделал, чтобы это прекратить, так как..я боялся, что с тобой что-то случиться..Завтра я пойду в участок и дам все показания... По щекам стекали слезы, а после каплями падая на простыни, он был виноват..Во всех своих проблемах он сам виноват и он это признает. Чуя ожидал услышать всё, что угодно, но не это. — Я...я не ожидал этого...ты, — Накахара резко поднялся и стал ходить по комнате, а потом и вовсе сходил в бар и принёс бутылку виски. Спокойно воспринять это не получилось. Он влюбился в убийцу! Черт возьми, ему нужно успокоиться, принять это. По крайней мере попытаться. Более того, этот чокнутый убийца влюблен в него! И он его трахал! Вот черт. Накахара выпивает залпом с горла и смотрит на шатена. — Выходит...ты убийца...и я трахал убийцу...и те трое. Ты убил моих девушек, более того, ты убивал тех, кого я бросал всё это время...ты просто... Дазай прекрасно понимал состояние Накахары в данный момент, он даже поймет Чую, если он выгонит его. Нет, Осаму не был психом, просто..Он действительно боялся за Накахару, так как его отец кажется..был чертовым психом и садистом. Все эти годы он терпел, но решил сдаться, главное, чтобы отец ничего не понял раньше времени. —Я просто ужасен, я знаю.. Дазай просто плакал, хотел кричать, но воздержался, не при Чуе...Ему было противно от самого себя, но он не жалеет о том что рассказал, это будет лучше.. Дазай хотел жить как все, не хотел убивать, но приходилось, это был лучший выбор, дабы обезопасить Накахару, но если бы потребовалось, он бы умер сам, только чтобы с тем было все хорошо. Чуя поставил наполовину пустую бутылку и навис над шатеном. — Ты решил сдаться, — глаза уже становятся пьяными, но голос твёрд, как скала, — твой отец псих, ты стал похож на него, но всё же решил сдаться. Ты хоть осознаешь, что тебя посадят!? Это в лучшем случае на пожизненное, а в худшем, тебя казнят! Чуя смотрит в глаза и резко впивается в губы. Плевать. Плевать, что Дазай убийца, так тому и быть. Но он не позволит шатену сдаться. Его папашу пусть садят, а вот Осаму никто не посмеет тронуть. — Я хотел сказать, что улечу во Францию, как только закончится учебный год, хотел сказать, что я не хочу тебя бросать и поэтому откажусь...но я передумал. Ты полетишь со мной, я возьму тебя с собой и никто не посмеет тебя тронуть. Отныне мы будем вместе, черт возьми. Я не для того тратил гребаные недели, чтобы сейчас, когда я признался наконец, сдался в твою милость, ты вот так выскользнул из рук! Если ты можешь сдаваться, уходить, то я умею бороться за то, что мне дорого, Осаму! Дазай ничего не успевает сказать,как в губы впиваются.Осаму зарывается тонкими пальцами в огненные волосы старшего. Слова старшего сначала удивили юношу, но после он лишь прижался ближе. —Ты правда примешь меня?..Таким, какой я есть?.. Дазай тихо всхлипывал, но..это были слезы счастья, самого настоящего и того, которого ему не хватало.Он уже не чувствовал того пожирающего изнутри чувства, было лишь какое то тепло.. —Я улечу с тобой и обещаю..мы всегда будем вместе и я никогда не сбегу от тебя. Дазай вновь впился в чужие губы, все еще ощущался привкус дорогого алкоголя, но он ни капли не смущал. И Чуя так легко скользнул внутрь, что даже не заметил, лишь прижался к шатену вплотную и усмехнулся. — Вот и чудно. Я сделаю так, что твоего отца поймают на месте преступления. А из Франции уже предъявим, что я забрал несчастного мальчика от отца сумасшедшего...думаю, твои бинтованные раны тому веское доказательство. На тебя даже не подумают, а ты никогда и никому не расскажешь правды. Это твой отец всех убивал, нарушил твою психику...он получит по полной, а ты. А ты будешь счастлив со мной во Франции. Дазай улыбнулся даже сквозь слезы. Он чувствовал первый раз себя таким счастливым, в его жизни появился смысл..Он будет жить ради Накахары, ради того, чтобы быть счастливым рядом с ним. —Хорошо.. Тихо проговорил юноша, прижимаясь к рыжеволосому и после прикрывая глаза. Чуя улыбнулся, слегка ерзая. — Но есть одно условие. Больше никаких убийств, Дазай, иначе...иначе я сам удавлю тебя, а потом и сам уйду за тобой, — Накахара смотрит в глаза строго, с решимостью. Он смирился, что Дазай убивал, но терпеть это всегда он не будет. Если шатен не в силах завязать, то он его просто прибьет. —Если бы не отец...я бы никогда не стал убийцей, я правда сожалею о всем этом...сказать честно, я собирался уйти на тот свет когда признаюсь, но...Я и подумать не мог, что ты любишь меня. Проговорил юноша уже будучи между границей сна и реальности, но если говорить честно...он был бы не против умереть от рук любимого человека. Чуя лёг рядом и нежно обнял шатена за талию, прижимая к себе — Спи, Дазай-тян, отдыхай. И да, домой ты больше не вернёшься. Хватит с тебя мучений, — Накахара нежно целует Осаму в губы и успокаивающе гладит. Дазай прижимается ближе к Накахаре и вскоре проваливается в сон. Сейчас он по-настоящему счастлив,это нельзя описать словами, теперь все будет хорошо...отца посадят, он будет свободен и будет вместе с Накахарой, они будут вместе и оба любят друг друга.. Чуя спит крепко до самого утра, прижимая к себе шатена и даже не думая его отпускать. Что ж, он смирился, хоть и напился, потому что на трезвую голову это воспринять было сложно. Но одно он сделает точно: возьмёт Дазая с собой во Францию. Вскоре, оба решили все же сходить в участок, но Осаму дал показания только на отца. Некоторые трупы были найдены, а некоторые так и не нашли.. Дазай уехал с Накахарой во Францию и был счастлив, то же самое можно сказать и о втором. Отцу дали пожизненное, так что юноша не волновался по этому поводу, вскоре стало известно, что тот где-то нашел пистолет и застрелился, Дазай же не был расстроен, так как отец для него был никем. Чуя уехал во Францию с Дазаем. Шатена оправдали и на счастье рыжика он перестал убивать, полностью отдаваясь ему и их счастью. Они учатся вместе, живут вместе и уже все поняли, что они пара. А в один прекрасный день Накахара предложил Дазаю выйти за него, на что получил положительный ответ.
120 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)