***
Всем в Хогвартсе было известно что приезжает сестра Малфоя, единственное что было известно о ней из уст её же брата: - "она та, кто убьет вас всех нахер, лучше бегите" позже аристократ ретировался в комнату и начал "барикодироваться" что бы не дай Мерлин Его-Сестра-Которая-Вроде-Норм не нашла его. Вот и этот день настал! барабанная дробь........................ И массивные двери открываются... и заходит.. Девушка, глаза нежно голубого цвета отливают синевой.. волосы темные, с светлыми прядями у лица, одним словом- восхитительна, но не тут то было, она заходит.. первый шаг... и тут на её лице застывает улыбка, ибо она видит его... а точнее... свою подопытную "жертву" .***
Принц Драко Люциус Абракас Лорд Малфой и кто то там ещё срывается с места и под пердеж Крэбба выбегает из зала, все недоумевают, а Асем, будем звать её Асей, спокойно садиться на стул ии.. её факультет... ГРИФФИНДОР? Че какого хуя шляпа, ты берега попутала? Подумали все, но сама Ася была довольна, ведь это именно она пригрозила побрить эту шляпу и скормить гиппогрифу если та отправит её в Слизерин, было очень глупо не послушаться, главное все НЕдовольны, остальное- не её проблемы)***
Гарри Поттеру девица очень понравилась, решив спросить совет у Самого-Ужасного-Советчика-И-Пикапера- Рона он обращается к тому с просьбой: кхм.. РОНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!! КАК ПОДКАТИТЬ К АСЕ? - На джип... ДА НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ!! -А.. ну ты просто "бла бла бла бла бла бла" пропустим. На следущий день.... (типо крутая музыка) Ася просто спокойно стояла около входа в кабинет Трансфигурации, жра... ела свою булочку.. как тут к ней идет какой то пидор, с гнездом на голове и огромной пипись... забудем. Он подходит к ней и уверенно "по его мнению на самом деле это был самый ужасный подкат в мире ебабосин" говорит: Вашей маме зять не нужен?) Что сделала Ася? 1) ебнула его булочкой 2) первый пункт 3) второй пункт 4) ударила его булочкой И правильный ответ!!! позвонила Аркадию Поровозову! в итоге Гарри-Шпроттер-Который-Подкатывает-Как-Профессиональный-Пидор ушёл ни с чем, а Рон был загадочно убит "экспеллиармусом"***
Драко Малфой проснулся от характерного звука. что это? что это? что это? Это же его сестренка будит его утренней рутиной которая называется "портим жизнь своему брату как можем" и ебашит его подушкой, это продолжалось три дня... еды и воды не остало... чёто я увлекся, ну так вот после этого Драко убивает Асю ведь если он будет с ней жить то он наверняка сам поползет к Поттеру и скажет " ПОТТАХ! КИЛ МИ ПЛИЗ!" и сдохнет. но не об этом, после этого Гарри-Мальчик-Который-Пердит-На-Уроках-Но-Это-Секрет найдет её и ебанет Экспеллиармусом, и она ВОСКРЕСНЕТ! Они поженятся и родят Азамата Айталиева, вот и сказочке конец, а кто слушал огурец,