3 Бухатыря (Параллельный сюжет)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 119 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Свиздец в парке

Настройки
Примечания:
Сакура и Спайк уже с месяц, как признались друг другу. Кроу, вспоминая, как он подглянул тогда... Кр: *мысленно*(*) Сука, это было так романтично. Я бы и сам отдался. Но, щас кампашка ходит по парку - Леонид в инвизе ловит голубей, Кроу просто ходит с Биби и жрет сухари, Биби жует жувачку, Спуцк и Сакюра ходят вместе за ручку, а Джесси ищет момент, когда дать по ебалу Леону гаечным ключем на улице, а потом в параше отдатся по полной. Но... Л: сука, птица сраная, ты насрала на меня. Кр: эээ, хули к воронам пристал?! Л: они насрали на меня. Все, кроме Леона, ржут. Л: сука... Дж: это на удачу же - поговорка такая. Л: получил говна от птицы - теперь удача припрется?! И вдруг ему в хлебало прилетает мороженое. Кампашка начала ржать снова. Л: хммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. А вкусна. Мда, так бы я гнал голубей, а теперь в лицо прилетело мороженое. Это... Кр: капец? Л: СУКА, Кроу, насри на меня!!! Кр: я не педик, срать на Леонидов. Л: я тебе не Леонид Каневский. Я теперь Леон с чупа-чупсом. А не, теперь я с мороженым, АХАХАХАХХААХХАХ, бесплатно ваще. Вам не дам. Сасать! Сп: ублюдок, я знал что ты мелочная тварь, но чтобы настолько. С: не надо, хватит тратить силы, кактусик. Сп: угу. Л: да что он может? Он же кактусняк - оно же живое, это растение нахер. Сп: ублюдок, что ты там тяфкнул?! Л: ой, растение разозлилось. Сп: ублюдок, я тебя трахну!!! Кр: бля, Леон, вали в канализацию. Л: эээ, растения не педики! С: мда... Леон, щас тоже по ебалу получишь. Сп: раздавлю!!! Л: бля, тикаем нахуй!!!! Дж: мда, зря по харе вчера дала ключем 16... Надо было 34-м Б: эй, воробушек, попкорна? Кр: не откажусь. И Биби с Кроу начали наблюдать на международную драку Джесси, Леона, Сакуры и Спайка. Там был тоталитарный пиздец - даже Сталин с Гитлером курят нервно в Тесле Илона Маска. Через 2 минуты, Биби тоже присоединилась к драке - начала давать по ебалу всему живому. Кр: ну и ну... И потом почти сразу же пошел Кроу в драку. А там рядом решили понаблюдать, либо свалить нахер. Но все таки гопники некоторые тоже погнали в драку - в итоге более 10 чебуреков катались по полу в пыли, сосали кровь и пытались что-то сделать. Но все таки копы приперлись и разоединили всех. Но Леон все таки как всегда свалил в инвизе в кусты. Первая мировая отдыхает. Кроу решил рывком как ворон свалить, ибо у копов не было права задерживать ворон в драке с человеком. Но Леон получил по лицу и в кустах. Л: гавнюк, нахера? Кр: нахрена ты выбесил Спайка?! Л: а че, не? Сп: эээ, отпустите меня и Сакуру - мы кактусы как бы то. Копы: бля!!!! ВАЛИМ!!! Даже Леон с Кроу начали ржать от этого. Сп: даже гопники свалили. Эммм, Джесси. Тебя что, Леон снова хотел отыметь? С: дибил, это я Сп: эммммм, а что за херня? С: дурак, ты мне майку порвал. Сп: ой, извини( С: ладно ладно. Грязные, раненые, поцарапаные, получатели по хлебальнику шли домой, ибо все, жопа. Леон как всегда в душе подсматривал за девками и фоткал их в инвизе, Кроу и Спайк лепили друг другу пластыря, но когда Джесси зашла в ванную и разделась, Леон как всегда решил трахнуть именно её, да и она не против. Правда в этот раз, Леонид НЕ Каневский признался в любви. В итоге ванная была занята больше часа, а каждый раз, когда спрашивали, норм ли все в ванной, она отвечала Дж: Я ванную принимаю!(Джесси, какая же ты романтичная сука!) Все, кроме Леона и Джесси (те 18+), занимались своими делами. Но, все действия были в хате Ворона, и их на утро, как всегда ждала жопа...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)