Свиздец в парке
10 сентября 2021 г., 19:32
Примечания:
Слабонервным(удивительно, что читаете) не читать.
И да, как для кактусов и ворон, Кроу и Спайк с Сакурой смотрелись круто и сасно.
И да, всем, кроме Джесси, 19, ей же 18.
Сакура и Спайк уже с месяц, как признались друг другу. Кроу, вспоминая, как он подглянул тогда...
Кр: *мысленно*(*) Сука, это было так романтично. Я бы и сам отдался.
Но, щас кампашка ходит по парку - Леонид в инвизе ловит голубей, Кроу просто ходит с Биби и жрет сухари, Биби жует жувачку, Спуцк и Сакюра ходят вместе за ручку, а Джесси ищет момент, когда дать по ебалу Леону гаечным ключем на улице, а потом в параше отдатся по полной. Но...
Л: сука, птица сраная, ты насрала на меня.
Кр: эээ, хули к воронам пристал?!
Л: они насрали на меня.
Все, кроме Леона, ржут.
Л: сука...
Дж: это на удачу же - поговорка такая.
Л: получил говна от птицы - теперь удача припрется?!
И вдруг ему в хлебало прилетает мороженое. Кампашка начала ржать снова.
Л: хммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. А вкусна. Мда, так бы я гнал голубей, а теперь в лицо прилетело мороженое. Это...
Кр: капец?
Л: СУКА, Кроу, насри на меня!!!
Кр: я не педик, срать на Леонидов.
Л: я тебе не Леонид Каневский. Я теперь Леон с чупа-чупсом. А не, теперь я с мороженым, АХАХАХАХХААХХАХ, бесплатно ваще. Вам не дам. Сасать!
Сп: ублюдок, я знал что ты мелочная тварь, но чтобы настолько.
С: не надо, хватит тратить силы, кактусик.
Сп: угу.
Л: да что он может? Он же кактусняк - оно же живое, это растение нахер.
Сп: ублюдок, что ты там тяфкнул?!
Л: ой, растение разозлилось.
Сп: ублюдок, я тебя трахну!!!
Кр: бля, Леон, вали в канализацию.
Л: эээ, растения не педики!
С: мда... Леон, щас тоже по ебалу получишь.
Сп: раздавлю!!!
Л: бля, тикаем нахуй!!!!
Дж: мда, зря по харе вчера дала ключем 16... Надо было 34-м
Б: эй, воробушек, попкорна?
Кр: не откажусь.
И Биби с Кроу начали наблюдать на международную драку Джесси, Леона, Сакуры и Спайка.
Там был тоталитарный пиздец - даже Сталин с Гитлером курят нервно в Тесле Илона Маска. Через 2 минуты, Биби тоже присоединилась к драке - начала давать по ебалу всему живому.
Кр: ну и ну...
И потом почти сразу же пошел Кроу в драку. А там рядом решили понаблюдать, либо свалить нахер. Но все таки гопники некоторые тоже погнали в драку - в итоге более 10 чебуреков катались по полу в пыли, сосали кровь и пытались что-то сделать. Но все таки копы приперлись и разоединили всех. Но Леон все таки как всегда свалил в инвизе в кусты. Первая мировая отдыхает. Кроу решил рывком как ворон свалить, ибо у копов не было права задерживать ворон в драке с человеком. Но Леон получил по лицу и в кустах.
Л: гавнюк, нахера?
Кр: нахрена ты выбесил Спайка?!
Л: а че, не?
Сп: эээ, отпустите меня и Сакуру - мы кактусы как бы то.
Копы: бля!!!! ВАЛИМ!!!
Даже Леон с Кроу начали ржать от этого.
Сп: даже гопники свалили. Эммм, Джесси. Тебя что, Леон снова хотел отыметь?
С: дибил, это я
Сп: эммммм, а что за херня?
С: дурак, ты мне майку порвал.
Сп: ой, извини(
С: ладно ладно.
Грязные, раненые, поцарапаные, получатели по хлебальнику шли домой, ибо все, жопа. Леон как всегда в душе подсматривал за девками и фоткал их в инвизе, Кроу и Спайк лепили друг другу пластыря, но когда Джесси зашла в ванную и разделась, Леон как всегда решил трахнуть именно её, да и она не против. Правда в этот раз, Леонид НЕ Каневский признался в любви. В итоге ванная была занята больше часа, а каждый раз, когда спрашивали, норм ли все в ванной, она отвечала
Дж: Я ванную принимаю!(Джесси, какая же ты романтичная сука!)
Все, кроме Леона и Джесси (те 18+), занимались своими делами. Но, все действия были в хате Ворона, и их на утро, как всегда ждала жопа...
Примечания:
Бан
Если хотите подробное описание, как там Леон и Джесси(да и другие развлекались в кексе), напишите в cumментариях.
Бан