От авторов
18 мая 2021 г., 17:50
Доброго времени суток! Не писатель и не поэт, но постараюсь сварганить что-то приемлемое и годное. Атака титанов как отдельный вид искусства. Надеюсь, оправдаю ваши ожидания. К критике отношусь положительно, однако не судите меня строго, господа.Спасибо за внимание!
Покеда:)