Без помощи.. Ты исключение!

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 594 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Первый поход в школу..

Настройки
Я устал смотреть в этот безлюдный потолок.Чувствую себя ужасно.Руки дрожат,тело горячее будильник гудит под ухо так и говоря "Вставай жалкий трус".Я не спал уже как два-три дня и чувство утомления всё прибавляется да прибавляется прямо как новые проблемы в жизни.Мачеха постоянно напивается в отвал вместе с отцом.Живём мы не благополучно.Но моему отцу всё равно..После смерти родной матери в жизни всё сменилось..Отцу только спать со шлюхами разными привольно..Общаемся мы раз в месяц. Комната наполняется чёрной пустотой,конечности моего тела будто разлагаются на мелкие кусочки..Но будильник прерывает эту тишину. Время идти в школу.Новые приключения на задницу.Не удивлюсь даже если меня к концу года в психушку отвезут. Во всех школах я был изгоем,многие меня буллили,били ногами по лицу,но когда я приходил домой,просто ушибы.. думал я и заклеивал пластырями двухлетней давности. Но всё же выбора у меня не оставалось,лучше собрать вещи и одеться чем быть избитым в кровь отцом. Я поспешно собрал вещи,одел свою любимую кепку задом наперед,футболку которой уже лет десять,и мои любимые красные кеды.Я отворил дверь и вышел на улицу.Солнце так и било в глаза,но я сильно не обращал внимания на это и дальше шёл слушая музыку группы "the fishes" говорили их новый альбом будет крутым но мне не особо понравилось.Не успело пройти время как мигом я уже стоял около лестницы в школу.Рядом прошла моя подруга Гф с которой мы знакомы уже с детства,она была одета в красное платье и в алые туфли.Девушка мило улыбнулась мне и помохала рукой.Я лишь улыбнулся в ответ. Спустя немного времени я хотел уже пойти в класс,но вспомнил что мы учимся на третьем этаже,и честно говоря я не очень хотел идти по этой старой лестнице да ещё клонило в сон,голова трескалась..Но всё-таки я рискнул.Первая ступенька,вторая,третяя,четвертая,пят- в глазах резко помутнело я чувствовал что я падаю прямо на лестницу,что подомной ничего нету.В голове проносятся флэшбэки из воспоминаний.Боже как всё плохо..
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)