Человек
22 марта 2023 г., 22:19
Тот человек, что жил снаружи,
Извне себя, в тумане грёз,
Решил копнуть немного глубже,
Но тут же в страхе обнаружил,
Что это было не всерьёз.
Упал он в бездну осознанья
Того, что многие года,
Ища в других своё призванье,
Жил в клетке Эго, в истязанье,
Завяз в пучине навсегда.
Он скрёбся, ныл, кричал внутри,
Но глухи, те кого зовёт.
Забыл он всё: любовь, мечты,
Уснул средь этой пустоты.
Он тут родился, тут умрёт.