Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Начало 1 часть

Настройки
Мия Майер, обычная 16-ти летняя девушка из России. И у меня как и у всех людей есть заветная мечта. Я очень хочу встретиться со своим кумиром, но если бы я только знала чем это кончиться. Начнём мою историю... Недавно я переехала в Шарлотт от родителей, так как решила что уже достаточно самостоятельная. Мои родители богаты, но только потому, что очень много работают, и времени на меня у них совсем нет. Они сами хотели чтобы я переехала и развивалась как личность. Я решила что перееду в Америку, родители не были против, ведь там больше амбиций я хорошо знаю английский. Они без всяких проблем оформили мне визу, арендовали небольшой 2-х этажный домик и дали с собой денег на первое время. Дальше мы договорились что они будут перечислять мне деньги каждый месяц, так что финансовых проблем у меня не должно было возникнуть. На следующий день я собрала чемоданы прошла регистрацию и проверки и направились на встречу к своей мечте... *20:30* Америка. Ты не думала что тут так красиво. Дело осталось за малым, нужно только найти свой новый дом...Ты взяла свои вещи и отправилась по адресу. *21:20* Кое как ты нашла свой белый маленький домик, ключи тебе передала милая девушка и пожелала удачи. Открыв дверь ты зашла внутрь. Включив свет увидела вперёди чуть правее лестницу, левее была кухня с гостиной, пройдя на 2 этаж я увидела 2 комнаты. В первой находилась большая двуспальная кровать, рядом стояла тумбочка, столик с зеркалом, шкаф и дверь в личную ванную. 2 комнатой была кладовка. Осмотрев весь дом я приняла решение лечь спать, ибо ты очень устала после дороги... ~На следующий день~ Проснулась ты в 11 утра, ведь это очень важный день, сегодня ты наконец то увидишь своего кумира. Как же ты этого ждала. Ты воодушевлённо встала с кровати и открыла шторы. В комнату проник яркий, солнечный свет, который прибавил тебе энергии. Сделав все водные процедуры вышла из ванной, а затем из комнаты и направилась вниз по лестнице. Весь 1 этаж был наполнен солнечным светом, дома ничего из еды не было, поэтому ты подумала что будет неплохо пойти в кафе, заодно и посмотреть на город. Ты быстро достала все вещи из чемодана и положила на кровать, подумав: *Потом разложу* Выбрав чёрные джинсы мом, белую футболку с принтом и чёрно-белые кеды, ты нацепила это всё на себя. В качестве украшений были цепи и браслет, со знаком бесконечности, который тебе подарила давно погибшая бабушка. Она говорила: он будет приносить тебе удачу, если ты будешь его носить. С тех пор ты носишь его на все важные встречи и мероприятия. После ты взяла поясную сумку и положила туда всё самое необходимое. *12:40* Выйдя из дома ты закрыла дверь и направилась спокойным шагом на место фан-встречи, мне надо было быть там в 2 часа дня, поэтому я ни куда не торопилась и рассматривала каждый дом, тропинку, дерево и т.д., удивляясь на сколько Америка отличается от России. Позже я купила себе кофе и пошла дальше. *14:00* Ты на месте. Вокруг столько людей которые также пришли увидеть своего любимого блогера, тик токера и других. Ты встала в очередь и стала ждать когда всех начнут пропускать внутрь. Через минут 10 вдали послышалось как впереди начали визжать девочки. *14:15* Когда ты переступила черту здания, то сразу стала искать глазами того, кого так хотела увидеть. Через пару минут ты забрела в какой-то зал, где обнаружила толпу девушек среди которых был Пэйтон. Когда ты увидела его голова закружилась, в глазах потемнело, ноги стали ватными, а по всему телу побежал жар... *Что со мной?* - подумала ты и продолжала стоять пытаясь мысленно привести себя в чувства. И тут ты замечаешь на себе непринуждённый взгляд Пэйтона, он улыбнулся смотря тебе в глаза, в этот момент ты чуть не упала в обморок и немного облакотилась о стену, с его лица моментально сошла улыбка и взяв бутылку воды он направился через толпу фанаток по всей видимости к тебе. Тем временем ты уже почти ничего не видела, из-за чёрных пятен перед глазами и почти отключилась. (М- Мия, П- Пэйтон) П- Эй, ты чего? Всё нормально? М- Д, Да..Всё нормально... — сказала ты пытаясь сосредоточиться на своём состоянии, но что-то пошло не так. П- Аккуратней... — сказал он поймав тебя. П- Идём я тебя отведу в безопасное место... Он взял тебя под руку и куда-то повёл. Позже вы зашли в какую-то комнату, это оказалась его гримерка. Он усадил тебя на диванчик и дал воды. А когда начала потихоньку отходить от того состояния, то стала видеть более менее нормально и увидела перед собой Пэйтона. На его лице было видно беспокойство и в тоже время абсолютное безразличие. П- Ты как? — спросил он глядя тебе в глаза. М- П..Пэйтон? П- Да, это я. Всё хорошо, ты в безопасности... — сказал он и включил кондиционер. Ты не знала как действовать в такой ситуации, и просто встала чтобы обнять своего кумира, но тут же пошатнулась свалилась обратно на диван. П- Тише ты. Не вставай... — сказал он и сел рядом. М- Пэйтон, мне так неловко...Я так хотела увидеть тебя и просто обнять, ты наверное думаешь что я странная... П- Нет, совсем нет, с кем не бывает. Ты просто переволновалась... М- Наверное... — сказала я и вновь почувствовала как по твоему телу побежал жар. Я стала смотреть в 1 точку. Пэйтон пытался как-то помочь тебе, но в один момент перед тобой возникла пустота. Очнулась я уже в медпункте, рядом с тобой сидела девушка в белом и...Пэйтон? Что он тут делает? (Мд- медсестра) П- Ну наконец-то... Мд- Как вы? Как себя чувствуете? Что-то нужно принести? М- Голова болит... Мд- Пэйтон, принесите таблетки из тумбочки... — она показала на ящик. Тот послушно встал и взял что нужно... П- Эти? Мд- Да, спасибо Я выпила таблетку и легла на место. М- Что ещё болит? М- Вроде нет — ты посмотрела на Пэйтона, его зрачки были расширены. М- Ты волнуешься? — уже не стесняясь спросила ты у него, но Пэйтон молча продолжал смотреть в твои глаза. *Какой же у него глубокий взгляд...* —подумала ты, и отвела взгляд на потолок. — *Почему он здесь? Почему он не оставил меня?* — задавала вопрос за вопросом ты у себя в голове. Молчание прервал Пэйтон... П- Когда её можно будет забрать? Ты резко повернулась и посмотрела на него вопросительным взглядом. Мд- Думаю через полчаса вы уже можете идти. Мне нужно понять безопасно ли отпускать вас или нет Он кивнул и взял в руки телефон. Я снова отвела взгляд на потолок. *В смысле забрать?* — задала ты вопрос себе. ~Через 30 минут~ Вы попрощались, и вместе с Пэйтоном вышли из медпункта. М- Что это было? Почему ты захотел меня забрать? П- Я не могу ответить на этот вопрос... М- Почему? Он молчал и только изредка ухмылялся. Вскоре вы пришли на парковку возле здания в котором проходила фан встреча. М- Куда мы идём? Разве ты не будешь дальше проводить мероприятие? П- Я не могу тебя оставить одну, вдруг ещё что-то случиться и мне надо будет помочь... — он улыбнулся. М- Но я же обычная фанатка, почему ты помогаешь только мне? А вдруг кому-то ещё стало плохо? П- То есть ты даже не поблагодаришь меня, что решил помочь именно тебе? — он ухмыльнулся. М- М-да, спасибо Пэйтон... — ты засмущалась. П- Можно просто Пэй — он улыбнулся. П- Кстати, так и не спросил как тебя зовут М- Ах, точно, я Мия... — ты протянула ему руку. П- Я Пэйтон, ну ты уже знаешь М- Ну да П- У тебя классное имя, откуда ты? М- Спасибо, я русская — ты улыбнулась. П- Так это же круто! Кстати мы почти пришли к моей машине М- А..Зачем нам к тебе в машину? П- Ну как? Я тебя отвезу до дома М- Я бы могла и сама дойти... П- Не стесняйся Мий, я же не маньяк какой-то Ты неловко посмеялась. Когда вы дошли до машины, Пэйтон открыл тебе дверь, а сам сел за руль... П- Куда едем? М- Я такая голодная, я только вчера переехала в Шарлотт, дома вообще ничего нет, отвези меня в кафе... Тебе было неловко так вести себя с ним, но он так распологал тебя к себе, что ты не могла устоять. П- Без проблем
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник