Часть 3
19 мая 2021 г., 10:41
П- Не оброщай внимания... — прошептал он тебе.
От его голоса у тебя снова побежали мурашки, но ты сразу пришла в себя и повернулась к ребятам.
Э- Надеюсь мы подружимся — она улыбнулась.
М- Хах, да... — сказала ты и обратила внимание на Авани, которая смотрела, то на тебя, то на Пэйтона.
Ты сразу перевела взгляд на остальных.
П- Ну что, пойдём гулять?
Вы шли и разговаривали между собой, но одно тебя смущало. На тебя с презрением смотрели Авани и та девушка незнакомка. В один момент ты не выдержала...
М- Пэй, можно тебя на минуту?
П- Ага
Вы отошли от компании и зашли за угол какого-то дома.
М- Пэйтон, объясни, почему эти 2 твои подружки вечно смотрят на меня?!
П- Тише, не кричи
М- Да они меня взглядом пожирают! На нервы действует знаешь ли!
П- Спокойно, малыш, я поговорю с ними
М- Ага...Стоп...Как ты меня назвал?
П- Ээ...Просто не обращай на них внимания и пойдём уже...
Ты с недоумением посмотрела на него.
П- Чего встала? Пойдём говорю
И- Да...Я сейчас...
Ты ещё несколько секунд простояла на месте, но потом пошла за ним.
Весь оставшиеся день ты думала о Пэйтоне...
*Может он тоже что-то чувствует ко мне? Ведь так просто таким словом не назовёшь...* — думала ты.
*21:00*
М- Ребят, может уже по домам? А то уже темно
Б- А что, страшно? — сказал тот с насмешкой.
Р, Э- Брайс, заткнись!
П- Тебя подвести?
Р- В смысле подвести? — сказала та с улыбкой.
Дж- У малыша Пэя появилась девушка? — ухмыльнулся он.
М- Эй! Мы не встречаемся! — сказала ты и посмотрела на Пэйтона. Тот сделал тоже самое.
*И снова эти мурашки...*
Ты отвела взгляд в пол и пробормотала:
М- Пэйтон, отвези меня домой...
П- Хорошо
Вы попрощались с ребятами и пошли к машине. Сев туда ты взглянула на Пэйтона, который нервно смотрел на дорогу.
М- Пэй, всё нормально?... — спросила ты тихим голосом.
П- Прекрасно! Просто прекрасно!
М- Почему ты кричишь? Я что-то сделала не так?
П- Мия, заткнись и сиди! — сказал тот грубым голосом.
Ты испуганно посмотрела на него. И первое что было заметно, так это глаза, они были наполнены гневом, злостью, обидой. Ты не понимала что происходит и отвернулась к окну, переваривая порцию беспочвенного гнева.
Пэйтон ехал достаточно быстро, и уже через 10 минут вы были у твоего дома. Ты видела состояние Пэйтона и быстро бросила неловкое:
М- Спасибо
И быстро вышла из машины, не дожидаясь реакции парня.
*Что это на него нашло?...* — подумала ты и забежала в дом.
Позже, когда всё стихло, на твой мобильный пришло уведомление.
*Сообщение*
П- Прости за эту сцену в машине, это были эмоции
***
Ты не стала отвечать на сообщение, так как держала на него обиду и просто легла спать.
~Утро следующего дня~
Ты проснулась и сразу пошла на кухню, чтобы заварить кофе, после сделала расслабляющие процедуры и в первые за это утро взяла телефон. Там было сообщение от...Райли?
*Переписка*
Р- Приветик! Не хочешь сегодня пойти прогуляться со мной?)
М- Привет! Конечно хочу, но как ты меня нашла?
Р- Через подписки Пэйтона
М- Хах, ну ладно, тогда вопрос отпадает
Р- Давай встретимся в парке сегодня в 14?
М- Хорошо, до встречи)
Р- Пока)
***
Ты не могла поверить своему счастью и побежала собираться.
Твой лук на сегодня: серые спортивные штаны, большая белая оверсайз футболка и белые кроссы. На лице лёгкий макияж и небрежный пучок. Когда ты была готова, то посмотрела на время. Увидев там *13:00*, поняла что у тебя был ровно час, чтобы добраться до места встречи. Тогда ты вышла из дома и быстрым шагом направилась в парк.
~~~
Придя на место, ты увидела Райли и стремительно подбежала к ней. Вы обнялись. После пошли гулять, ты рассказала ей о себе, ведь вчера сделать это более подробно не получилось. В течение дня вы фоткались, снимали видео в тик ток, гуляли, ходили по кафешкам и в принципе хорошо проводили время. Вечером вы уставшие и счастливые разошлись по домам. Ты приняла душ и уже хотела лечь спать, но в дверь постучали. Ты не торопясь спустилась вниз и открыла дверь...
Примечания:
Никто не читает...