Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Открыв её на тебя свалился пьяный Пэйтон. П- Ммм... М- Пэйтон, твою мать! П- Ммм, Мия?... М- Нет бл#ть! Твоя собака! П- Хах, а ты смешная... — сказал он усмехнувшись, протягивая фразу. М- Ты пьян? П- Я?... М- Нет, я — поднимая его с пола сказала ты. П- Что ты делаешь? На фразу парня ты промолчала. Кое как ты дотащила парня на диване. М- Какими судьбами? — спросила ты сев рядом с ним. П- Соскучился — он ухмыльнулся. М- Соскучился он... — пробормотала ты себе под нос. М- Я за водой, сейчас вернусь Парень промолчал смотря тебе в след. Через минуту ты вернулась с бутылкой воды в гостиную, Пэйтон лежал на диване животом вниз с закрытыми глазами. Ты села рядом и погладила его по голове. П- Что ты делаешь? — спросил он постанывая. М- Повернись ко мне Пэйтон нехотя повернулся и сел. Ты протянула ему бутылку открытой воды. М- Пей Он послушно взял бутылку в руки и сделал глоток жидкости, после чего отдал её тебе и опрокинул голову назад. Он был таким беззащитным, ты ещё никогда не видела его таким и не выдержав спросила: М- Ну и зачем ты так напился? П- Хах. Тебе действительно так интересно это знать? — произнёс он со смешком к голосе. М- Да П- Эх, Мия. Если бы ты только знала что у меня на душе... М- Перестань говорить загадками П- Мне надо было освободить эмоции, которые держались во мне эти несколько месяцев. Но осталось ещё кое что М- Что? — спросила спокойным голосом, с ноткой беспокойства. П- Я..Я люблю..тебя... М- Ч-Что?... П- Прости. Мне надо было сказать раньше, но я думал об этом М- Нет Пэйтон! Этого же не может быть — сказала ты вскочив с места. П- Почему? М- Я не верю что это может быть правдой! Я же просто твоя фанатка П- Ты не просто моя фанатка, ты моя подруга и...кажется я влюбился в эту подругу М- Пэйтон, ты несёшь какую-то чушь, тебе надо проспаться. Мутки с фанаткой? Вот это ты придумал конечно... П- Ты думаешь что это шутка? М- Да! Я не верю! П- Ты должна мне поверить! — сказал он и резко встал с места. От неожиданности ты вздрогнула и пошла назад, потому что Пэйтон, шатаясь, шёл на тебя. Когда он был уже близко, то внезапно ты врезалась в стену. Он быстро среагировал и прижал тебя к стене, не давая возможности выбраться. П- Если ты не веришь так, то я попробую по другому... — он ухмыльнулся и стал приближаться к твоему лицу всё ближе и ближе. Ты не могла понять что тебе делать. В голове проносились мысли: *А нужно ли мне это делать? Сделаю ли я ошибку?* До этого ты целовалась только 1 раз, и это было ужасно, ты не любила того парня, он регулярно избивал тебя и ты была для него словно игрушкой для битья, даже его отвратительные поцелуи причиняли тебе не только моральную, но и физическую боль. ~*Воспоминания*~ (П- парень, М- Мия) Ты сидела в комнате запертого дома своего парня и ждала очередного его появления. Каждая минута была для тебя вечностью, ты продолжала сидеть и смотреть в одну точку, как вдруг услышала шаги, по телу побежали мурашки. Внутри всё сжалось. Ты бегала глазами по комнате в поиске предмета по тяжелее, для самообороны. Тут твой взгляд упал на железную статуэтку, ты быстро схватила её в свои хрупкие ручки и вжалась в угол. Дверь открывается и ты видишь своего самого злейшего врага, которого называешь своим парнем. П- Эй, суч#а! Ты чо там сидишь?! Иди сюда, повеселимся! — кричал он по ту сторону комнаты с ухмылкой. М- Н..Не..Нет! Не трогай меня!  крикнула ты ему заикаясь от страха. П- Что ты там вякнула?! Он подошёл к тебе и дал сильную пощёчину, из твоих глаз катились слёзы. Ты вспомнила про статуэтку в своей руке и удалила его ей, что разозлило его ещё больше. П- Что это?! Он выхватил у тебя из рук единственное средство обороны. П- Хах. Ты думаешь тебе это поможет? Он ударил тебя ещё раз, только уже с гораздо большей силой. Так продолжалось около 7-и месяцев, после тебе наконец удалось снять побои и подать на него в суд. Парня посадили, но из-за этой психологической травмы ты всё ещё не могла привыкнуть коммуницировать с людьми противоположного пола. *** (П- Пэйтон, М- Мия) На несколько секунд ты задумалась, в голове ты понимала что это Пэйтон, но непроработанная травма дала о себе знать. На глазах у тебя начали наворачиваться слёзы. Ты начала бояться его. М- Пэйтон, остановись П- Ты что плачешь? М- Мне страшно. Я не хочу чтобы мне было больно... — сказала ты всхлипывая. П- Тихо — произнёс он шёпотом и немного отстранился. Ты не отводила от него взгляд. Глаза твои в тот момент округлились, зрачки увеличились, адреналин в крови подскочил. Ты была больше похожа на испуганную до ужаса кошку. П- Ну ты чего? Я тебя напугал? М- Пэйтон, лучше не трогай меня! — ты быстро выбежала из под него. Ты запрыгнув на диван, сжалась калачиком и опустила голову вниз закрыв глаза, чтобы он не видел твоих слёз. Через пару секунд ты почувствовала что рядом с тобой кто-то сидит, ты приподняла голову и открыла глаза. Перед тобой на корточках сидел Пэйтон. П- Я не хочу чтоб ты плакала из-за меня — сказал он полу шопотом и сел рядом с тобой на диван. М- Оставь меня, пож.. алуйста... — сказала шопотом всхлипывая. Пэйтон немного подвинулся и приобнял тебя за плечи. Ты почувствовала тепло, которое немного успокоило тебя. П- Не бойся Ты снова приподняла голову и повернула на Пэйтона, он смотрел на тебя с беспокойством и болью. Ты вытерла слёзы с глаз и крепко его обняла. М- Прости меня Пэй П- Я люблю тебя М- Я тебя тоже... — прошептала ты надеясь что он этого не услышал. Пэйтон усмехнулся и обнял тебя ещё крепче. Так ты и уснула в его крепких, тёплых и нежных объятиях. ~Утро следующего дня~ Ты проснулась у себя в комнате. Вокруг себя ты никого не увидела. Ты встала и приведя себя в порядок спустилась вниз. В гостиной заметила спящего Пэйтона. Увидев его ты сразу вспомнила о сегодняшней ночи. *Надо будет спросить у него, помнит ли он что-то* 20 минут и ты пошла будить Пэйтона. Аккуратно села возле него и поглаживала его по его кучерявым волосам. Через некоторое время он приоткрыл глаза. П- Ммм...Где я? Мия? М- Доброе утро П- Хм, доброе... —усмехнулся он. Он приподнялся и зажмурил глаза, прикрыв их ладонями. М- Что случилось? П- Голова болит М- Что-то не удивлена. Не надо было столько пить, я за таблетками и обратно Ты ушла в комнату, взяла нужные таблетки, бутылку воды и вернулась в гостиную. М- На, это поможет — сказала ты протянув ему медикаменты. П- Спасибо — он улыбнулся. М- Пей уже — ты засмеялась. ~~~ М- Ты вообще помнишь что вчера было? — спросила ты сев рядом. П- Нуу..Я помню что пошёл в бар, заказал дох#я алкоголя, потом пошёл к тебе М- А дальше? П- Ты сама знаешь что было дальше... — сказал он с ухмылкой. Ты засмущалась. М- Всё таки ты помнишь... П- А ты надеялась что я вообще ничего не запомню? — он улыбнулся. М- Всё! Хватит меня смущать! — ты засмеялась. П- Ахах, иди сюда Он подсел поближе к тебе и обнял, ты ответила взаимностью. Не отрываясь от ты спросила. М- То есть, всё что ты говорил было правдой? П- А ты как думаешь? — усмехнулся он. Ты резко отстранилась и посмотрела на него. П- Что? На секунду ты вспомнила, как мечтала о том, чтобы просто его обнять, как мечтала встречаться с ним, как просто хотела увидеть его однажды. В чувства привёл тебя Пэйтон. П- Эй, ты чего задумалась? М- А?...Не, ничего П- Можно задать вопрос?
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник