Точка невозврата

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 36 410 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 23

Настройки
Вдруг ты почувствовала резкую и сильную боль внизу живота. Ты вскрикнула от боли. Б- Блять, ты что де#ств*ннiца?! М- Да, придурок! Б- Как ты меня назвала? Парень резко шлёпнул тебя по мягкому месту. М- Ай, хватит! Б- Не груби папочке! М-да..Узко там у тебя, но мы сейчас всё исправим.. М- Перестань! Делая резкие толчки туда, сюда он издавал тихие стоны, причиняя тебе массу боли и отвращения. Из тебя вырвались громкие стоны, которые только возбуждали парня. Вскоре он остановился и найдя подходящий момент у тебя всё таки получалось выбраться. Быстро поднявшись с кровати, ты рванула к двери, но не успев открыть её тебя оттащили за волосы. Б- Далеко собралась, сучк@?! — сказал он сильно ударив тебя в живот. Ты рефлекторно скрутилась от боли и упала на пол. Б- А теперь слушай меня сюда. Если я узнаю, что ты рассказала об этом кому-то, тебе и твоему Пэйтону пи3д€ц, поняла?! М- Я тебя ненавижу! Б- Хах, я тебя тоже Через пару мгновений ты снова оказалась на кровати под Брайсом. Взяв тебя за шею он снова вошел. Ты выгнулась и громко простонал@ Б- Терпи... — прошептал он тяжело дыша. Набирая темп, парень получал массу удовольствия от твоих стонов, а ты только боль и безысходность. Ты чувствовала себя игрушкой в его руках, игрушкой без чувств и защиты, тебе лишь приходилось терпеть все те издевательства, что он совершал с тобой. Ведь против него ты чувствовала себя никем. ~Через полчаса~ Ты уже чувствовала напряжение, исходящее от парня, это радовало тебя, так как ты чувствовала, что скоро сможешь сбежать. Через пару минут Брайс наконец дошёл до пика удовольствия и отпустил тебя упав рядом. Ты резко встала подбирая свои вещи, но кажется в этот раз парню было на это абсолютно всё равно, он добился своего. И молча смотря в потолок он не обращал на тебя никакого внимания. Пользуясь моментом ты быстро оделась, схватила свои вещи и направилась к выходу вся в слезах. Пробегая по лестнице ты сориентировалась и побежала к входной двери. ~На улице~ Ты не знала куда себя деть, ведь столько адреналина ты никогда не ощущала, было чувство что ты вот вот упадёшь в обморок, но пытаясь держать себя в руках. Дрожащими руками достала из кармана рюкзака свой телефон и зашла в чат переписки. *Переписка* М- Райли, помоги! Мне нужна помощь! Пожалуйста ответь, мне очень страшно! Р- Что случилось? М- Пожалуйста помоги, меня и3на$ил0вал Брайс, я не знаю что мне делать Р- Бл#ть, я же говорил, я знал что так и будет, а ты мне не верила М- Говорил? Р- Посмотри кому ты пишешь ~~~ Ты была в недоумении и переведя взгляд на верхнюю часть экрана, увидела надпись *Payton*, по телу сразу пробежал шквал мурашек. ~~~ М- Прости, я не заметила. Пока П- Стой! М- Что? П- Мия, как это произошло, где ты сейчас? М- Какая тебе разница, Мурмайер? Я просто перепутала чаты П- Пожалуйста, скажи где ты! М- Возле дома Брайса, зачем это тебе? Ты всё равно сейчас в ЛА П- Откуда ты знаешь? М- Это уже не важно, забудь. Пока *** Ты вышла из чата и больше не читала, что он писал тебе, и писал ли вообще, ведь не хотела чтобы он получил ещё больше лишней информации. Тем временем ты уже отошла на достаточно большое расстояние от дома Брайса, которое считала безопасным и вызвала такси. ~Через 20 минут~ Ты уже была дома, всё тело болело, из-за пелены перед глазами ты практически ничего не видела. Поднявшись на 2 этаж, ты упала на кровать и сразу же уснула. ~На следующее утро~ Ты еле встала, продрав глаза ты потянулась за телефоном, но увидела на своём запястье огромный синяк, испугавшись ты оттдёрнула руку и аккуратно коснулась его. М- Ау Взяла телефон. *Сообщение* Р- Привет, ну что как всё прошло?) ~~~ Ты не особо горела желанием рассказывать ей об этом, но в тот момент поддержка тебе была необходима. *Переписка* Р- Привет, ну как всё прошло?) М- Меня изнасиловали... Р- Стоп, что? М- И вчера я случайно написала об этом Пэйтону, а не тебе Р- Я сейчас приеду Через 15 минут ты услышала стук в дверь и сразу поняв, что это Райли пошла открывать. Она сразу налетела на тебя с обнимашками. Р- Кто это сделал с тобой? Скажи! М- Успокойся Р- Что? В смысле успокойся?! Мою подругу и3на$ил0вали, как я могу не переживать?! М- Я сейчас всё объясню Р- Объясняй сейчас! Ты проводила подругу в гостиную, она села на диван и вскинув бровь, посмотрела на тебя. Ты подошла к ней и села рядом. М- Только не паникуй, хорошо? Ты была права насчёт осторожности... ~Через 10 минут~ Ты рассказала ей о том, что было у Брайса и как ты случайно написала Пэйтону. Р- Мне так жаль, что это произошло с тобой..Не надо было отпускать тебя, я так и знала, что что-то может произойти... М- Не переживай, это уже случилось, ничего уже не изменить, а я...Для меня это послужило уроком. И больше я не поведусь Р- Но ты не можешь просто так опустить эту ситуацию М- Не могу, но, а что я могу сделать против него? Он киллер со стажем, живёт в хоромах, у него полно денег и связей, если я попытаюсь сделать что-то против него, то скорее всего он сотрёт меня в порошок Р- Он воспользовался тобой! М- Я знаю! После небольшой паузы ты сказала: М- Прости что так груба, просто... Р- Не оправдывайся М- Надо рассказать Эддисон Р- Да... Она посмотрела на тебя с грустью и достала телефон из кармана джинс. *Разговор* Р- Эдди, привет, ты можешь сейчас подъехать к Мие? Э- Ну да, наверное могу, а что случилось? Р- У нас к тебе серьёзный разговор... Э- Правда? Ладно, сейчас буду... *** М- Ну что? Р- Сейчас приедет — сказала она, положив мобильный на кофейный столик. Р- Не переживай, ты совсем справишься. Я знаю что это тяжело. Ты рассталась с парнем мечты, потому что разочаровалась в нём, потом тебя изнасиловал твой, уже бывший, ещё и все эти проблемы с Авани и Надей М- Не напоминай... Позже вы услышали звонкий стук в дверь. Р- Это Эддисон, я открою ~~~ Р- Привет Э- Привет, а где Мия? Р- Она там — сказала она, показав большим пальцем себе за спину. Зайдя в гостиную они сели по бокам рядом с тобой, ты повернулась к Эддисон и обняла её. М- Привет Э- Привет. Так зачем вы меня звали? Что за серьёзный разговор? Р- Эдди, только не паникуй, хорошо? Э- Ну, я постараюсь М- Меня и3на$ил0вали... Э- Что?...Не может быть! Кто?! М- Брайс... Ты рассказала ей всю историю от начала до конца. Э- Мне так жаль...Я просто ненавижу его! Р- Тихо Эдди, сейчас не время выпускать пар Э- А когда будет время?! Я поеду к нему и выскажу всё в лицо! М- Эдди, не надо! Он меня убьёт если узнает, что я рассказала вам! Ты не представляешь на что он способен! Р- Успокойся, ты и так много нервничаешь, а так вообще ничего от нервных клеток не останется — она приобняла тебя. Э- То есть, ты хочешь сказать, что ты написала Пэйтону, а не Райли? М- Да, сейчас переписку покажу... Ты достала телефон из кармана худи, открыла переписку с Пэйтоном и передала гаджет подругам. Р- М-да..Не хотела бы я попасть в похожую ситуацию... Э- Знаете, до этого случая я относилась к Брайсу, как к идеальному парню, но сейчас...Я не знаю как описать свои эмоции. Я ведь любила его, а он и3на$ил0вал мою подругу... ~~~ Вы просидели до вечера, смотря фильмы и поедая различные вкусняшки, после ты проводила девочек, а сама пошла к себе в комнату. *Как же я устала...* — подумала ты, но услышала очередной стук в дверь.
23 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник