Часть 1
18 мая 2021 г., 18:04
Примечания:
Это часть слишком короткая извините
Нагито и Кокичи не заметили как заснули.
Но через не сколько минут лестница 🪜 упала…
Нагито встал первый
Время 10:00 дождь шёл и шёл
Нагито не знал чем занятся и захотел спустится вниз.
Увидев что лестницы нет он спрыгнул✌🏻
Нагито грохнулся со звуком тем самым разбудив Кокичи.
Кокичи: ТЫ ЧЁ ШУМИШЬ?!! дай поспать!
Нагито: «ставит лестницу» Ща
Кокичи: …
Нагито: «поднимается»
Доброе утречко крысеночек)
Кокичи: ЧЕ?
Нагито: лестница упала я спрыгнул
извини…
Кокичи: че? Цуицидник чтоль тут высота метра на 3.
Нагито просто промолчал.
Кокичи: лан заснуть не смогу че делать будем?
Нагито: Го в Уно!
Кокичи: ок.
Первым победил Кокичи.
И вторым Кокичи.
Ну и третьим конечно же Кокичи Ома!
Нагито: Расскажи свой секрет! КАК ТЫ ВЫИГРЫВАЕШЬ?
Кокичи: это не секрет это логика.
Нагито: понятно что не чего не понятно.
Кокичи: Ну и ладно не знайка~лентяйка!
Примечания:
ПоНрАвИлОсЪ?