♥️закат на подоконники♥️

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 364 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6✨ ПИДРИЛЫ

Настройки
Продолжение-: ⚠️⚠️Ребят тут много ошибок…я знаю! Укажите на них) я исправлю)…я очень устал сегодня, поэтому так) простите… пожалуйста…⚠️⚠️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ — Антон… -да? -мне кажется ты догадываешься обо всем. И после этой фразы Рома отвернулся и заплакал — Ром ты чего? О чём…я понял… — ну что скажешь? — лично я не люблю Полину — ч…чё.ч.чего… — но ты же про Полину? -нет… Рома ещё больше заплакал, а Антон всё ещё не понима, почему Рома плачет, да были догатки, что это я, я Тот самый человек которого любит Ромочка, но нет ( Антон думал, что это просто его мечты… — Ну скажи пожалуйста! — хорошо, но не сейчас, а когда я собирусь с силами и с эмоциями… -хорошо, но рассказывай сразу же как сможешь) -хорошо, спасибо большое за всё 💗 — ого, я не ожидал услышать от тебя такое! мне очень приятно это слышать! -чмок! — АХАХАХ, ЧМОК! -ХААХАХ💗💕 На дворе уже наступает утро на часах [5:36] Они досмотрели фильм, -Ром -а? — нам в школу скоро! а я уроки не сделал! — да ладно тебе, тя не спросят 100% -ну смотри мне если это не так) — хорошо хорошо! -Ромашка! — ЧЕГО! Звучит по пидорски! — да ладно тебе, Ромашка! хихихи — а знаешь звучит даже…мило! -ну вот, у тебя уже сколько прозвищ: Ромка Ромашка) Ромочка Хотя как прозвищя, я просто коверкаю тебе имя)иххи, но в милую сторону! -мне очень нравится Ромка-ромашка -мне тоже) -А давай Бяше скажем, что мы встречаемся? ХахахахХАХАХАХАХА — РОМ! всё хорошо? -не хочешь! как хочешь! — кто сказал что я не хочу), слушай а давай ХАХАХА, а если он это воспримет как не шутку? — пизды получить!) — Оки *** : 4 урок: перемена: -Бяш иди сюда! Крикнул Ромашка —иду, на! -бяш крч мы встречаемся с Антоном… -да мы с ним встречаемся! -нихуя конечно, Ром я не ожидал о тебя такого… -да ладно тебе! — зато мы любим друг друга! да Ромка? — Д.д.дадад ах.аха.а0аХАХАХАХАХХА -да не ржи спалит хпхе -Это шутка чо ль? на! -да ХПХАХАХ -ХААХАХ -ХАХАХАХА — ЗВОНОК- Продолжение следует 💗🏳️‍🌈✨
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник