Часть 6✨ ПИДРИЛЫ
20 мая 2021 г., 20:09
Продолжение-:
⚠️⚠️Ребят тут много ошибок…я знаю! Укажите на них) я исправлю)…я очень устал сегодня, поэтому так) простите… пожалуйста…⚠️⚠️
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
— Антон…
-да?
-мне кажется ты догадываешься обо всем.
И после этой фразы Рома отвернулся и заплакал
— Ром ты чего? О чём…я понял…
— ну что скажешь?
— лично я не люблю Полину
— ч…чё.ч.чего…
— но ты же про Полину?
-нет…
Рома ещё больше заплакал, а Антон всё ещё не понима, почему Рома плачет, да были догатки, что это я, я Тот самый человек которого любит Ромочка, но нет (
Антон думал, что это просто его мечты…
— Ну скажи пожалуйста!
— хорошо, но не сейчас, а когда я собирусь с силами и с эмоциями…
-хорошо, но рассказывай сразу же как сможешь)
-хорошо, спасибо большое за всё 💗
— ого, я не ожидал услышать от тебя такое! мне очень приятно это слышать!
-чмок!
— АХАХАХ, ЧМОК!
-ХААХАХ💗💕
На дворе уже наступает утро на
часах [5:36]
Они досмотрели фильм,
-Ром
-а?
— нам в школу скоро! а я уроки не сделал!
— да ладно тебе, тя не спросят 100%
-ну смотри мне если это не так)
— хорошо хорошо!
-Ромашка!
— ЧЕГО! Звучит по пидорски!
— да ладно тебе, Ромашка! хихихи
— а знаешь звучит даже…мило!
-ну вот, у тебя уже сколько прозвищ:
Ромка
Ромашка)
Ромочка
Хотя как прозвищя, я просто коверкаю тебе имя)иххи, но в милую сторону!
-мне очень нравится Ромка-ромашка
-мне тоже)
-А давай Бяше скажем, что мы встречаемся? ХахахахХАХАХАХАХА
— РОМ! всё хорошо?
-не хочешь! как хочешь!
— кто сказал что я не хочу), слушай а давай ХАХАХА, а если он это воспримет как не шутку?
— пизды получить!)
— Оки
***
: 4 урок: перемена:
-Бяш иди сюда! Крикнул Ромашка —иду, на!
-бяш крч мы встречаемся с Антоном…
-да мы с ним встречаемся!
-нихуя конечно, Ром я не ожидал о тебя такого…
-да ладно тебе!
— зато мы любим друг друга! да Ромка?
— Д.д.дадад ах.аха.а0аХАХАХАХАХХА
-да не ржи спалит хпхе
-Это шутка чо ль? на!
-да ХПХАХАХ
-ХААХАХ
-ХАХАХАХА
— ЗВОНОК-
Продолжение следует 💗🏳️🌈✨