–Это была импровизация! До встречи через неделю!–таковы были последнии слова Паши. Последние съёмки в этом году, дальше лето,отдых, путешествия и т.д.Люди с удовольствием будут ждать осени чтоб снова вживую увидить этих красавчиков. ***
В этот раз, Арс предложил отвезти Антона до дома, так как Шастун забыл свой кошелёк в Главкино, а когда вернулся, на месте его уже не было. –Вот Арс, я не понимаю, кому он нужен? Как будто у меня там миллион рублей лежат. –Мало ли, ты же всё таки актёр,комик, так ещё и такой популярный, целый лям в инсте.–ответил Попов –Хах, не смеши. Ладно завтра съезжу, может нашёл кто. Точно, чуть не забыл..–перебивает на полуслове Шастун Арса—..хотел поговорить по поводу Артона на камеру, меня уже это бесит, кто вообще придумал играть Артон на камеру?! Бред какой то!А ты как думаешь? Тебя тоже это уже напрягает? –Не.. Что Тош ? А, да, бесит уже, реально.. –с сомнением в голосе и запинками сказал Арс. Явно он хотел сказать что то противоположное слову "Да".. Но Антон этого не заметил и безэмоционально смотрел в окно. –Ладно, тут останови, я дальше сам дойду. Попов остановил машину. Антон открыл дверь и вышел не попрощавшись. ¯Неужели он ничего не заметил?–подумал Арс и поехал домой.***
Лёжа в кровати, в пижамной рубашке и штанах, Арсений проверял директ на аккаунте с мерчем, так как вечером нечего было делать. Потом он зашёл в Тик ток, и под видом очередного Фан-аккаунта по импровизации не раскрывая свою личность, решил ввести в поисковике "Артон". –Может попробовать тоже что то сделать? Вроде 38 лет, кувыркаться умею, а эдит сделать не смогу что ли?***
Спустя час, Арс выложил видео которое залетел на 200 с лишним просмотров и дальше до часу ночи сидел в телефоне.Вдруг ему пришло уведомление, это было сообщение от Шаста. –Привеь Арс, чё не спишь?–написал Антон, потому что видел что Арс в сети. –Привет Тош, да так, не спиться просто,решил в инсте позалипать, директ почистить. –Пон,я забыл у тебя спросить, а ты не видел мой кошелёк? Пацанам написал, они не видели, Паша тоже, подумал что ты можешь знать. –Нет Тош, не видел, может потом поищу ещё, если найду, отпишусь. –Ок, и кстати, хватит называть меня "Тош", а то реально, как будто не на камеру, а в реальности геев играем, капец ахах.Ладно, спокойной ночи. –Спокойной ночи То..Антон. Улыбка пропала с лица Попова,и что б не расстраиваться он наконец-то лёг спать,забыв поставить будильник на 8:00, встреча с режиссёром нового фильма, куда он идёт что б опробовать роль.