А мечты сбываются...🌌(1 сезон)

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 012 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда ты пришла к себе в квартиру, то сразу же включила компьютер и переоделась в домашнюю одежду. Ты решила посидеть за компом, и тут тебе приходит сообщение от неизвестного номера. Переписка Н-неизвестный Н: Ну привет. Т/и: Привет, знакомы? Н: Я думал ты меня помнишь. ☁️Так ну это какой-то парень, уже что-то☁️ Т/и: Нет, ну так мы знакомы? Н: Раз ты так, то... Т/и: Что то? И тут он отправил тебе фотографию. И тут ты вспомнила: |. . | *3 месяца назад Т/и: Отстань от меня?😭 П: Нет, ты меня очень сильно расстроила и будешь наказана. И тут происходит удар Т/и: Ай, б-больно П: Потерпишь, ты же у нас такая боевая Т/и: 😭 |. |. Когда ты с ним встречалась, то у тебя было очень много синяков и боли. Т/и: Паша? П: Да, ты угалаоа Т/и: Что ты от меня хочешь? П: Я просто хочу вернуть наши отношения, и все Т/и: У меня парень есть, отьебись. П: Ой ой ой, какой-то малолетка, 100% Т/и: Это ты про себя сказал? Я не удивлена. П: Я сейчас к тебе прийду, и если ты не откроешь, то будет ещё хуже Т/и: Иди нахуй И ты его заблокировала. Ты решила всё-таки поиграть, ты играла пол часа и вдруг в дверь кто-то позвонил, ты очень испугалась, ты очень тихо подошла к двери и посмотрела в зрачок, а там стоял твой бывший ☁️О нет, нет, нет, нет, только не он☁️ Ещё раз раздался *дзынь-дзынь*. ☁️Что делать? Что делать? Так, пока что просто посижу тихо☁️ Ещё раз *дзынь-дзынь*. Ты начала успакаиваться, но у тебя это плохо получалось, и ты решила ☁️Никита...☁️ Ты в попыхах взяла свой телефон и начала быстро ему печатать Переписка Т/и: Нуитвтв вчпасай Ч: Что? Т/и: Спасай! Ч: Что? Что случилось? Т/и: Это... Он... Пришел... Ч: Кто он? Ты можешь нормально объяснить? Т/и: Нет, можешь просто прийти к моей квартире и все. Ч: Ладно, хорошо, но потом ты мне все объяснишь, хорошо? Т/и: Хорошо, но давай быстрее Ч: Я уже выхожу Плов Чпук Я спокойно сидел и играл в кс, как вдруг мне написала принцесса. Переписка Т/и: Нуитвтв вчпасай Ч: Что? Т/и: Спасай! Ч: Что? Что случилось? Т/и: Это... Он... Пришел... Ч: Кто он? Ты можешь нормально объяснить? Т/и: Нет, можешь просто прийти к моей квартире и все. Я начал одеваться, и очень быстро Ч: Ладно, хорошо, но потом ты мне все объяснишь, хорошо? Т/и: Хорошо, но давай быстрее Ч: Я уже выхожу Я вышел и пошел к квартире Т/и. Когда я поднялся, то увидел как какой-то ублюдок стоит и навязчиво звонит ей в дверь Ч: Эй, отойди от двери Н-незнакомец Н: А то что? Ч: Лучше по хорошему отойди Н: А ты вообще кто? Ч: А ты? Н: Я у этой девушки парень Ч: Бывший Н: А вот щас не понял Ч: А что тут не понимать? Все понятно вроде бы, потому что я ее парень И тут я не сдержался и ударил его, у нас началась драка, в итоге победил я, он лежал на лестничной площадке, но он не умер, он просто лежал, а я постучал принцессе, так как у меня был разбит нос, я подумал, что она мне поможет. Плов Т/и Вот эти дзынь-дзынь закончились, прошло минут 10 и мне постучались, не знаю, что на тебя нашло, но ты решила подойти и посмотреть в глазок, когда ты посмотрела ты увидела Никиту всего побитого и с кровью, ты быстро открыла дверь и пустила его. Т/и: Это он тебя так???😲 Ч: Да не... ай, больно... Т/и: Терпи... Так ты иди на кухню, а я щас прийду Ч: Хорошо Ты ушла за аптечкой, а он на кухню, вот ты пришла достала все чтобы обработать и начала лечить Никитку. Т/и: Так, если будет щипать говори Ч: Щипит Ты начал дуть на раны Т/и: Потерпи чуть-чуть, так сиди я щас достану что-то холодное. Ты полшла к морозилке и увидела только пельмени Т/и: Есть только пельмени Ч: Неси Ты взяла их и пошла к чпуку и приложила на синики. Т/и: Держи... Прошло 10 минут. Т/и: Так раны всё... Пельмени давай положу обратно. А ты... Ч: Я не пойду ни куда, я буду с тобой. Т/и: А... Ну ладно, ну тогда иди в комнату, я щас. Ч: Хорошо Т/и: Может тебе ПЕЛЕМЕНИ сварить. Ч: Не, а у тебя есть супчик? Т/и: Да, борщ Ч: Можешь покормить меня Т/и: Хых, защитник ты мой, иди, щас прийду. Ч: Спасибо, принцесса. Он поцеловал тебя в нос, а ты пошла разогревать супчик. Вот ты уже подготовила поднос, разогрела суп, пришла в комнату и видишь...
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)