Часть 5
4 июля 2021 г., 19:07
***
Ну вот и закончились эти долгожданные каникулы и сегодня снова придется идти в школу. Я ее не верю,что уже скоро я закончу школу и вступлю в настоящую взрослую жизнь. Пока что я не нашла подходящий для меня институт, поэтому я думаю,что нужно найти работу, например, как официант в кафе. Отличный способ заработка для молодой девушки. Я ,кстати, нашла подходящее кафе, недалеко от моей школы. Будет удобно и быстро идти после уроков в кафе. Посоветовавшись с родителями, они поддержали меня и похвалили за такое стремление к взрослой жизни.
Одев школьную форму, выпрямив волосы и сделав нюдовый макияж, я была полностью готова к выходу. Сегодня очень солнечный день, поэтому решила пойти пешком до школы. Около входа в школы меня уже ждала Наен. Обнявшись, мы пошли в школу. Оказывается сегодня у нас будет совмещённый урок с их классом. Как оказалось учитель, который вел в ее классе, ушла а декрет, а это значит, что у нас ещё долго будут идти совмещенки. Я очень рада,что буду видеться с Наен так часто. Она тоже была в восторге от этого решения учителя, решивший взять на себя два класса за раз. Начался урок и все расселись на свои места, ну и конечно мы с Наен сели вместе. Угадайте кто не пришел к первому уроку. Ахах, да-да это именно этот грубиян. Как оказалось его друг Тэхен учится с Наен в одном классе. Он почти ничем не отличался от этих зазнаек, у которых куча денег. Вот абсолютно НИЧЕМ. Неужели Чон не придет? А хотя почему меня должно волновать придет он или нет? Но как по закону подлости , он врывается в кабинет с девушкой,которая ну одета я вам скажу не как прилежная школьница, ее форма была совсем потрёпанная, алая помада размазана в некоторых местах и ее волосы похожи на гнездо. Вся ее шея была покрыта красных пятнах.Ммм..Все ясно всем. Посмотрев на ее напарника по наслаждению заметила только потрепанную одежду и помаду на рубашке. Мы переглянулись с Наен и она сказала,что это обычное дело, которое происходит каждый день в школе между парнями такими как Чон и честно говоря, шлюхами как Эта девушка. А что сделал учитель? Он просто посмотрел на них строгим взглядом иииии...И всё! Это вообще как понимать!?! Да за такой вид и поведение нужно выгонять. Мда... В какую школу я попала. Они сели за последнюю парту держась за руки. Но знаете ,что я заметила, что никто не обратил из учеников на них внимания, одна я сидела с выпученными глазами и наблюдала за всеми этими событиями. А Чон даже не взглянул на класс, просто стримительно направился к пустой парте. Все время на уроке я чувствовала чужой взгляд на себе, но Наен была так увлечена новым материалом,что я решила сама узнать кто это так хочет прожечь во мне дыру. Аккуратно достав зеркальце из пенала, на всякий случай, как видите этот случай появился, направила зеркале на задние парты смотря на каждого ученика,но все занимались чем- то своим. Кто-то сидел в телефоне, кто-то болтал, записывал материал, слушал музыку или спал. Почти убрав зеркала,я наткнулась на черные глаза, которые пристально наблюдали за мной. Эти глаза узнаю из тысячи. Это произошло настолько быстро,что сразу захлопнула зеркало, а моя подруга недоуменным взглядом посмотрела на меня, почувствовав мои резкие движения. Но я лишь уткнулась в тетрадь, пряча смущение за волосами. Нафиг он пялится на меня, ведь он только что развлекался с девкой, что ему надо? Пускай вот на нее и зырит. Славу богу, услышав мои молитвы, прозвенел звонок. Сейчас урок физкультуры, поэтому нужно идти в спортивный зал и бегом переодеваться, Наен сказала ,что опаздывать на уроки физкультуры это ужасно , учитель даёт штрафных три круга. Так что я сразу отправилась переодеваться. Наен я не стала говорить о моей странном поведении.
*Pov Чонгук*
Сегодня с утра мне позвонила Сура и сказала,что нам нужно срочно встретится. Честно я уже не помню,как она выглядит...Сура....Сура...Что она вообще делает в моем телефоне? Видимо в ту встречу был в хлам пьяный, что аж записал ее номер.Так и не вспомнив ее, направился на место встречи, это как раз -таки был туалет, около него меня уже ждала девушка.
-Чооон, ты все -таки пришел. Я уже подумала,что ты забыл обо мне. Помнишь, ты обещал сводить меня в ресторан. А помнишь наш вечер и ночь?.. Можем повторить если не против. -она проговаривала это, закусив губу и теребя переднюю прядь.
- Что-то я такого не припомню..Поможешь мне вспомнить тебя?
Я схватив ее за талию и вступившись в нее грубым поцелуем, потащил ее в туалет. А она ниче такая. Как же жёстко я ее вдалбливал в эту злосчастную дверь от кабинки. Крики из нее так и глушились эхом по всему этажу. Первый урок уже начался, но это намного лучшее провождение времени, чем слушать училку. Она с громким криком кончила и сама опустилась на колени, приступая к делу. Ну...можно было и получше, но тоже сойдет. Я даже не стал заморачиваться о внешнем виде, взяв Суру за руку пошел в кабинет. Шепча ей на ухо при этом пошлые шутки и том, какая она была великолепная. Без стука заходя в класс, взглядом сразу окинул задние парты и среди них оказалась одна свободная,вот на ту мы и пошли. На уроке мне честно говоря стало скучно от болтовни Суры о шмотках, косметики и о том как она меня любит. Я решил осмотреть класс и наткнулся на уже знакомую макушку. Сегодня я её ещё не видел. Я и сам на понял как засмотрелся на нее и заметив ее капошение решил посмотреть на нее ещё. Как я был удивлен,что она достав зеркало начала оглядывать вечт класс. Ахах, видимо она все таки почувствовала взгляд, ну ничего. Я с ухмылкой наблюдал за этим всем. Какая все таки она дурочка. Дурочка, в которой точно что- то есть. Что меня зацепило. Она заметила мой взгляд, который просто испепелял ее и захлопнув зеркало, сразу после этого уткнулась в тетрадь. Засмущал. Ну хоть как-то развлекая. Эта болтовня под ухом очень надоедает. Прозвенел звонок и Эмма сразу вскочила и быстрым шагом вышла из класса, даже не подождав свою подружку. Сейчас урок физкультуры и я сказал Суре,что мне нужно уйти, вышел из класса довольным этой ситуации. В коридоре Эммы уже не было , а я встретив друзей пошел в спортзал. Мне очень нравится смущать и задирать эту девку. Она прям так и манить подколоть ее шуткой. Интересная сегодня будет физра. Ну держись, Эмма.
*Конец Pov Чонгук*
-Фух, слава богу я не опоздала.-сказала Эмма, выходя из женской раздевалки. Делая высокий хвост, я заметила некие шаги около меня. Но все вроде как ушли на урок, кто-то видимо опаздывает. Вставая в нормальную позу уже с хвостом, и устремив свой взгляд в зеркало, вижу его. Господи, ну почему я не могла уйти в зал быстрее его.
-А вид ничего сзади. Но видел и лучше, тебе следует подкачать. -сказал Чонгук с ухмылкой и лёгкой насмешкой.
- Тебя забыла спросить, что мне качать, а что нет. Иди в жопу. - я развернулась и хотела только уйти,как мое запястье схватил этот придурок.
-Что надо кретин?!
-Слушай, а ты не офигела немного? Твой маленький язычок следует немного приукоротить.А я ведь и наказать за это могу, не боишься?-Чон уже медленно приближался ко мне и положил одну руку мне на талию, несильно сжав ее, а другой продолжал держать запястье.
- Что? Тебя? Бояться?Да кто ты такой для меня? Если твои родители богачи и просто купают своего любимого сыночка в деньгах и заботе, это не даёт тебе права издеваться над поистине хорошими людьми,а теперь пусти меня , мне нужно идти на урок!!!Я в отличие от некоторых посещаю уроки.-протороторила я на повышенных тонах, а в конце ещё и показала язык. Ну и зачем, дура, зачем? Теперь он точно меня никуда не отпустит.
-Что ты дура только что сказала?Это ты у нас хорошая? Посмотрим ещё какая ты у нас хорошая и блаженная. Сама когда- нибудь прибежишь ко мне.
-Да никогда! Лучше умру, чем когда-нибудь буду с тобой.
-Ага, посмотрим.
Отпустив меня, я побежала на урок, а Чон так и остался стоять там и над чем-то размышлять, улыбаясь мне вслед.
Кретин. Чтоб я, когда-нибудь, в здравом уме, подошла к нему? Однозначное нет. Я не одна из тех наивных дур,которыми он воспользовался. Во время урока, Чон все-таки пришел на физру, и теперь постоянно сверлил меня взглядом. Он решил допытывать меня взглядом? Нет, не получится, я как Великая китайская стена, так просто не пробьешь, подумала я и продолжила выполнять упражнения. Так и прошел этот злосчастный урок. Пришло время обеденного перерыва, как же я проголодалась, зайдя в столовую, в очереди я увидела Наен, она помахала мне рукой и позвала к себе. Сегодня на обед моя любимая курочка, Господи , как же я ее обожаю. Мы обсуждали с Наен нашу встречу на выходных, скоро в кинотеатре выходит новый фильм, поэтому мы решили сходить на него, тем более мы ещё так мало проводили время вместе и мы ещё мало друг о друге знаем. Это всегда интересно узнать о человеке.
Домой я приехала где-то в 8 часов вечера. Все таки эти встречи с подругами у меня проходят очень долго. Хотя маме говорила, что приду немного раньше. Ну да, ну да.
-Ох, милая! Я уже начала волноваться о тебе. Хотя бы позвонила и предупредила, что задержишься. Мама была взволнована и говорила это параллельно накрывая на стол.
-Мамуль, прости, просто я очень была увлечена встречей с моей новой подругой, что не заметила, как прошло время. -Я прошла на кухню и обняла маму.
-Хорошо, но в следующий раз такого не было.
-А где папа?
-Ах, он поехал к своему другу из прошлой компании, так как у того юбилей, поэтому он не смог не поехать к нему.
-Ахах, мам, ну ты же знаешь, что папа любит дарить подарки и тем более это его давний друг. Грех не поехать.
-И то верно. Садись кушать, мне буквально осталось подготовить пару закусок и все готово. Смотри как вкусно, а вот твой папа не поест эту свежеприготовленный ужин.
-Думаю, что папа сейчас кушает тоже что-то вкусное, но от твоей еды я бы не стала отказываться.
-Приятного аппетита~
-И тебе, солнце.