незабываемые

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 сближение

Настройки
Примечания:
Мы уже начали понимать , что для нас первый день в лагере точно лёгким не будет ... Когда мы наконец-то вышли из душного и старого автобуса ,то мы сразу увидели что все уже собрались на главной площадке и ждали только нас . А опаздывали мы по вине машиниста , он отстал от всех автобусов . Мы подошли к главной площадке, всем было интересно кто в какой отряд пойдёт. Я оглянулась, и увидела сзади меня стоящую Гермиону Грейнджер, я так по ней скучала . Рядом с ней стоял Гарри Потер , так хотелось подойти к ним и обнять , но мне так неловко ... Резко и ещё не осознавая , что она сделала, девушка обернулась к своим близким знакомым и сказала : -привет Гермиона , давно не виделись -Бетти ? привет, тоже решила поехать сюда в очередной раз ? - ухмыляясь спросила Грейнджер. -да... -промолвила девушка . Началось распределение по отрядам , Бетти уже не уверенна что она хочет в один отряд с друзьями , но с другой стороны они просто давно не виделись , поэтому такое напряжение и с этой мыслью она пошла на распределение . -Драко Малфой -позвали парня , после чего он поднялся на сцену и ждал когда ему скажут в какой же отряд он пойдёт. -Слизерин!-крикнула девушка . После чего парень пошёл к столу слизеринцев , все ему хлопали и поздравляли , ведь с этими людьми ему целый год жить . Назвали ещё нескольких людей в Слизерин и Пуфиндуй. -Гарри Потер!.... Грифендор! -Бетти Харрис! - после этих слов повисло неловкое молчание , которое длилось минуту . -... Грифендор ...- неуверенно произнесла девушка Как только я услышала эти слова, я подбежала к столу Грифендорцев , все хлопали . Найдя Гарри за этим столом , я подсела к нему и обняла , на что он ответил взаимностью. -Белла Саммерс ! ... Грифендор! -Макс Льюис !... Слизерин! -Гермиона Грейнджер!... Грифендор! Гермиона подбежала к нашему столу , а затем и к нам . Все мы были в одном отряде . Потом прозвучало ещё несколько имён и церемония закончилась . Всех повели в один большой дворец , мрачноватый , но достаточно необычно красивый . Когда мы вошли у нас побежали мурашки по коже , то ли от увиденного пространства внутри , то ли от нависший тишины, в которой можно было услышать только шаги . Наконец все отряды распределили по комнатам и частям огромного замка . -ты видела ? В соседней части слизеринци - раскладывая вещи сказала Гермиона . -видела...прям на против нашей комнаты заселили Малфоя , знаменитая семья или что-то вроде того -с недовольным видом рассказала Бетти . -говорят что их семья жутко эгоистична и призирает грязно... грязнокровок... ну ... нас -дожидаясь ответа сказала девушка . Вот бы Малфой просто исчез . В прошлом году он так меня бесил... -кстати , ты уже слышала ? В этом году будут новые правила , не думаю что они будут облегчать нам жизнь - закатывая глаза промолвила Грейнджер. -об этом Гарри говорил . Нас скоро собирать на главной площадке будут , всё должны рассказать , он ещё упомянул что какие-то новые уроки будут добавлены в программу-улыбнулась она. Выходя из комнаты как раз на площадку Бетти столкнулась с Малфоем, когда она его заметила , у неё появилось неприятное чувство , хотелось избежать этой встречи . - о-о-о , Харри , давно не виделись , ну и зачем грязнокровка приехала сюда в очередной раз ? - ухмыльнулся Драко . -бля.. Драко, снова будешь доставать весь год ? -я разве достаю ? Ещё не начинал , но честно разговаривать с тобой - это пустая трата времени , а мне нужно спешить в глав...-не успев договорить, его перебивает Бетти с недовольством на лице . -может , на главную площадку ?- фыркнула она -мне так то тоже туда , всё таки мероприятие не для одного тебя . -ну так идём . -ты будешь идти рядом с ... грязнокровкой ? -стебясь сказала девушка . -за этот год я изменился, пусть ты мне и противна но идти рядом , я тебе позволю После этих слов мы начали спускаться, он меня до сих пор сильно раздражает , но ... он и правда изменился ... «что ? ты вообще соображаешь ? он остался таким же» Говорила я сама себе , но он стал другим ... «уже не такой противный и смертью от него уже не несёт , может новый одеколон?»-пошутила девушка , в своих мыслях . Пока мы шли мы довольно мило поговорили , мне даже стало приятно с ним говорить... мне хотелось с ним говорить , он научился слушать ... если бы ещё научился уважать , но это только мечты . Он стал более открытым по отношению ко мне , теперь меня к нему как будто притягивало ... «думай о чём ты думаешь Бетти , как тебя может притягивать к нему , только от одной встречи ?!» Я должна отрицать это ... ведь это просто чувства с первой встречи , ничего особенного.. -мы уже подходим -промолвил внезапно Драко -вижу..- не охотно сказала девушка , ей хотелось ещё провести время с парнем. -я тебя буду ждать в холле , вечером , примерно перед отбоем - уверенно , с ухмылкой проговорил Малфой . Он настолько быстро ушёл.. я даже ему ничего не ответила ... Зачем .. для чего ... Эти вопросы мучали её даже на самом мероприятии ... гриффиндорка не могла перестать думать об этом .. Увидев , что девушка ничего не слушает , а погружена в свои мысли её окликнула Грейнджер: -эй, Бетти, всё нормально? мероприятие уже началось , сейчас все новые правила прослушаешь -да.. извини , я просто задумалась немного , ничего не пропустила ? -нет , но советую слушать , а то точно пропустишь -немного дрожащим голосом промолвила она . -и так, новые правила : теперь никому , без исключений нельзя общаться с ребятами из других отрядов ! Это ради вашей же безопасности! Думаю все помнят что произошло в прошлом году , нам нужно избегать таких ссор ! «Что ?! нельзя общаться? но это же было только один раз ... а как же встреча с Драко... меня так тянет к нему» Бетти, Бетти очнись , тянет ? ты понимаешь о чём думаешь ? просто придёшь на встречу , это же перед отбоем, а в это время никто не ходит ,нас не должны заметить ... а может лучше не приходить .. - снова погрузилась в свои мысли Харрис . - а теперь о новых предметах ! Добавляется всего один - зельеварение! Оно должно вам помочь и помните нельзя зелья использовать против правил ! -повышая тон прокричала Макгонгал. -Бетти ! Бетти- сказала Гермиона отвлекая гриффиндорку от своих мыслей - зельеварение , мы же с тобой обсуждали это , помнишь ? Я так рада что теперь этот урок у нас есть . -да, отлично, я тоже рада - мгновенно промолвила она. «блиин , отвлекись уже ! Хватит - думать - о - нём» Упрекая себя уверяла девушка . Наконец-то закончилось познавательное мероприятие . В конец нам сказала что с завтрашнего дня начинается учёба, в 8:00 подъём, в 8:30 завтрак , в 9:00 учёба и так уже до 16:00 . Гарри , Гермиона и Бетти поднялись в свои комнаты , все были уставшие , а отбой был уже через час . Надо просто лечь и обдумать всё случившееся сегодня, а то только и думаю о Драко ... может ... нам лучше дружить , чем враждовать - навела себя на мысль грифиндорка. « Точно ! Драко... как ты могла забыть?» Но ещё не поздно и я успеваю , нужно было об этом вспомнить до того как я переоделась ... теперь что , без бюстгальтера идти ... да и конечно же в голубой майке , классно . Когда девушка подошла к холлу, там уже был выключен свет из-за скорого отбоя , она ничего не видела , но слышала из комнаты звуки , поэтому произнесла : -Д.. Драко? -неуверенно в своих словах продолжала говорить - Драко.. ничего не видно ... Спустя пары секунд , включился свет , Малфой решил включить для удобства . -о, грязнокровка , ты всё-таки пришла , я думал из-за нового правила испугаешься-с ухмылкой произнёс слова парень -перестань меня называть грязнокровкой , выбешивает - грубо и резко ответила Бетти . Малфой сел на диван и движением руки позвал девушку . Думая что нужно послушаться присела грифендорка . - ты хотел о чём-то поговорить ? - аккуратно , с добротой в голосе спросила она. - послушай , пока мы шли на это туповатое мероприятие, ты... была со мной открыта , на что я тебе ответил тем же , так обычно поступают .. дру... друзья Он.. он очень изменился.. он никогда никому бы такое не сказал ... кажется , он наверняка думал о том что сказать всё мероприятие- обрадовавшись подумала девушка -думаю , мне это будет легче чем тебе сказать : давай нормально общаться? - мы не можем . -... почему ?- расстроено спросила грифендорка. -новое правило забыла ? Харри , мы не можем общаться. -Малфой , правильно говорить Харрис и не забывай , ты же Малфой - чувствовался стеб а в её голоса- ты не один раз нарушал правила . -ты настолько хочешь со мной нормально общаться? Харри -мне надоели твои вечные стёбы и тому подобное . Так что , да , я хочу с тобой нормально общаться! -уже почти кричав говорила она ему « он такой красивый...»- резко промелькнула мысль у девушки . В прошлом году у нас были с ним моменты сближения , но тогда он был такой .. такой Малфой , а.. сейчас... «облизнула губы» -воу, не ори , я всё прекрасно слышу , Окей, будем нормально общаться, только никому не говори , а то меня потом зае.. достанут - ухмыльнулся Малфой -ты опять бесишь . Если ты больше ничего не хотел сказать , то я пожалуй пойду - упёрто сказала Харрис - можешь идти , но нам так то надо ещё кое-что обсудить- подняв бровь произнёс слизеринец -что же? В этот же момент Малфой притянул за талию Бетти , жадно вцепился в губы грязнокровки , через пару мгновений девушка ответила взаимностью , они слились в поцелуе , языки переплетались, им обоим было приятно , парень прикусывал нижнюю губу Харри, от этого действия девушка сладостно простонала, что очень понравилось Малфою, но неожиданно Бетти отстранилась от губ Малфоя и робко произнесла : -не надо .. -из-за правила ? Ты сама гово..- не успев договорить фразу , его грубо перебила грифендорка. -не из-за этого . Мне 17 .. нас нельзя сближаться.. - ты реально не догоняешь ? Тебе 16 лет , есть , так что если ты согласна то можно , и при чём тут то что произошло только что между нами ? Это просто поцелуй - разочарованно продолжал говорить Малфой-за это не сажают . -но.. если .. ладно , забудь . -как скажешь -послушался Драко Он снова начал приближаться, но девушка лишь отстранялась от него. Он не хотел останавливаться , он привык получать то что хотел , но видимо не в этот раз . Харри встала и отошла от него . Слизеринец был зол на грифендорку, он хотел ещё насладиться её нежными губами . « что он только что сделал ? Как за один день ... и его родители , они же никогда ему не разрешат...» её мысли перегоняли её . Закусив губу , девушка начала говорить : -зачем ? Нахера? - это просто поцелуй!- раздраженно ответил Малфой - ничего особенного ! Ты вообще не понимаешь ? И зачем я согласился с тобой нормально общаться? Какой тихоней и недотрогой ты была , такой и осталась ! - он был очень зол на неё ~в голове Драко~ «просто поцелуй! Я же вижу , она хотела этого , что с ней не так ?!» повисла минута молчания Поцелуй которого она не хотела.. какой же я придурок .. что я наговорил ... Харрис внезапно покраснела , её глаза наполнялись слезами , она выглядела в глазах Драко очень мило и такой неприкасаемой , беззащитной ... Думала что он изменился ... нихера ! Он просто придурок , который никогда не изменится, но не смотря на её это , она решила что сейчас не время об этом размышлять и она быстро его простила. - Харри .. я не хотел тебя обидеть , это просто долбанные эмоции ... - э.. я тебя простила , короче , приходи завтра сюда же за часа два до отбоя - Бетти решила просто для себя забыть сегодняшнюю ситуацию, её до сих пор притягивал Драко , но она этого не хотела осознавать . Драко молча кивнул головой и они разошлись по комнатам .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник