На пути к счастью

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 292 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Серьёзный шаг

Настройки
Лео всегда был чем то недосигающим, этакое облако, что плывёт по небу и никогда не возможно предугадать, что будет в тот или иной момент. Слишком непредсказуем, особенно в своих чувствах. Тут он мог запутать любого и это казалось было злым роком не только для него, но и для родного человека, что хотел быть рядом с ним. Кей был тем еще чудаком, не злым, скорее просто весёлым идиотом. Которому не сложно было высказывать то, что чувствует, так как не считал это какой то проблемой. И жил всегда одним днём, хотя всегда предугадывал конец всему. Можно было б считать, что их свела судьба, но казалось, что эта шутка небес. Ведь они были слишком разные, хотя и желали одного, тихого семейного счастья. Нельзя было сказать, что кто то стараеться больше, нет, все они были на равных. Ведь Кей отлично мог подстроиться под нужную волну, хотя это иногда стоило ему больших усилий. И в этот день ничего не предвещало беды, все началось как обычно. Кей, как обычно готовил завтрак, что то напевая, подурацки двигаясь. Выглядел он совершенно обычно, по домашнему, а на голове был творческий беспорядок. Но Кей всегда считал, что так и должен выглядеть домашний и семейный человек. Поставив тарелки на стол, прошёл в спальню, где возле зеркала крутился младший и потрепал по волосам Лео, произнес. —Завтрак готов, пойдём, а то опоздаешь на работу. Лео лишь зло на него глянул и поправил свои волосы, сказав. —Я никогда не опаздываю, и ты это прекрасно знаешь. На этот раз Кей схватил того за щёчки и смачно чмокнул в губы, тихо произнес. —Ты ж мой милашка. И взяв того за руку повёл на кухню, чтоб накормить своего младшенького. Они приступили к завтраку, а со стороны могло показаться, что они совершенно разного круга и не подходят друг другу. Лео работал в офисе, поэтому всегда был в строгих костюмах одной цветовой гаммы. Как Кей был всегда улыбчив и выглядел так будто побывал на радуге. Младшему безусловно было комфортно с ним, так как после тяжёлого рабочего дня, старший одним своим видом мог заставить улыбнуться. А как он умело целовался, какие ночи всегда его ожидали. Но было в этом "идеальном" счатье маленький нюанс. Это то когда Кей начинал себя странно вести. Да он постоянно улыбался и списывал все на творческий кризис. Но эти разговоры все равно редко но были и после них было всем так неуютно и неловко. Кей наслаждался едой и смотрел на своего парня с которым давно уже встречался. И вот в такие моменты, как же сильно он хотел его обнять, но вновь сдержал свой порыв. Чувствуя, как чувства начинают охватывать и слова так и рвутся наружу. И как бы он не старался себя сдерживать все же произнёс. —Лео, я хочу стать для тебя куда больше, чем просто парнем. Парень напротив вздрогнул и не много побелел. Это то чего он большего всего боялся, так как и сам не знал свои чувства к Кею, да и есть ли они вообще. Да с ним хорошо, комфортно, порою очень весело, но это ли любовь, он был не уверен. Кей, почувствовал неладное в такой долгой паузе и лишь вновь расплылся в улыбке, поднимаясь. Подошёл ближе и произнес. —Всё хорошо, я не тороплю тебя, все понимаю. Очень нежно поцеловал, на миг показалось, что это последний их поцелуй. И старший вышел со словами. -Собирайся на работу, извени не смогу тебя проводить, мне нужно кое что сделать. Очень быстро собрался и вышел из квартиры. У него не было никаких дел, но чтоб быть тем же веселым идиотом, на миг нужно было пережить эту боль своих чувств. Такое было не часто, но ради любимого человека он был готов пожертвовать всем, чтоб быть с ним столько сколько позволит время отведённое лишь им двоим.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник