Часть 2. Укрою тебя пледом
19 мая 2021 г., 00:28
Примечания:
как то так :')
Уже утром, часов так в 9, проснулось большинство клонов, кроме Ватрушки что болел. Куро обьяснил всем ситуацию, и попросил не беспокойить лишний раз зеленку. После чего пошел в аптеку за лекарствами и шприцами.
Все клоны кроме бубновых сидели в гостинной тупя взглядом в экран телевизора, пока Пик заваривал зеленый чай, и бегал пытаясь найти свой плед.
После того как он его наконец нашел, Пиковый Король ушел в комнату к своему валету.
-Кхем- начал Пик- я тебе тут чая принес.
-Оо, спасибо- немного улыбнулся Вару.
Пик удивился, не от того что валет как ни в чем не бывало сидел на подоконике в пледе и футболке самого Пика, а тому, что тот улыбнулся, не так как зачастую ухмылялся. Неет, он улыбнулся по настоящему, благодарно.
Пик улыбнулся уголками губ в ответ, и передав кружку Ватрушке взял плед и сел рядом с валетом.
-как спалось?- решил начать разговор Пик.
-хех, хорошо если не учитывать то что я проснулся в 4 утра от кашля)- тихо ответил валет пик, из-за небольшого дискомфорта в горле.
Пик лишь немного посмеялся в ответ.
Между ними повисла тишина, что никак не напрягала, а наоборот, успокаивала.
-Ты снимешь очки?- спросил Пикачу надеясь на положительный ответ.
-Нееет)- ухмыльнулся Вару, что так раздражало Пика.
-А для меня?- не отставал восьмой клон.
-Мх. возможно..- начал пятый- но потом!
-ехх.. а я только обрадовался..- проговорил расстроенный Пик.
Он мог быть таким открытым только перед своим валетом, которого любил.
Вдруг Пика осенило что он может сделать со своим валетом.
Он встал и подошел к Вару, взял того на руки, и сев на подоконик посадил пятого клона к себе на колени, обнял чтобы тот не упал.
Вару залился краской, но ничего не сказал, потому что сам хотел этого.
Между ними воцарилось молчание, которое вскоре было прервано стуком в дверь и ее открыванием.
В комнату вошел Куро, и не обращая внимания на позу пиковых поставил лекарства и сказав что вечером прийдет сделать укол удалился.
Пик с Вару особо внимания не обратили, и продолжили нежится в обьятьях друг друга.
Вот уже 17:09
в комнату входит Куромаку со шприцом в руках, и подойдя к Пику попросил выйти из комнаты, предвадительно положив Вару на кровать, которая была двухспальной.
Пик выполнив это действие ушел на кухню заварить новую порцию чая и кофе.
-Слушайте ребят! А давайте сходим куда нибудь?- радостно предложил Феликс.
-Ну и куда ты можешь предложить пойти сладкий?- спросил Ромео не отвекаясь от интересного журнала.
-Хмм ну допустим поход на 2-3 дня!- сказал первое что пришло тому в голову.
-в л-лес??!- запаниковал Зонтик.
-чего-чего?- как всегда переспросил Габри, пока Данте снова медитировал.
-Ну лично я пойти не смогу, так же как и Вару, из-за его болезни.- ответил Пик на предложение. Конечно пойти и походить по лесу 2-3 дня перспектива самому Пику казалась хорошей, но что он будет делать если состояние Валета ухудшится? Он не знает..
Он не знает что их ждет в переди еще много чего..
И отдохнуть он сможет не скоро..
Примечания:
лав ю~♡♡☆☆
Пишите мне в комменты или личные если заметили ошибки -3-