Болезнь, плед и чай

NC-17
В процессе
300
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 175 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 177 Отзывы 26 В сборник

Часть 2. Укрою тебя пледом

Настройки
Примечания:
Уже утром, часов так в 9, проснулось большинство клонов, кроме Ватрушки что болел. Куро обьяснил всем ситуацию, и попросил не беспокойить лишний раз зеленку. После чего пошел в аптеку за лекарствами и шприцами. Все клоны кроме бубновых сидели в гостинной тупя взглядом в экран телевизора, пока Пик заваривал зеленый чай, и бегал пытаясь найти свой плед. После того как он его наконец нашел, Пиковый Король ушел в комнату к своему валету. -Кхем- начал Пик- я тебе тут чая принес. -Оо, спасибо- немного улыбнулся Вару. Пик удивился, не от того что валет как ни в чем не бывало сидел на подоконике в пледе и футболке самого Пика, а тому, что тот улыбнулся, не так как зачастую ухмылялся. Неет, он улыбнулся по настоящему, благодарно. Пик улыбнулся уголками губ в ответ, и передав кружку Ватрушке взял плед и сел рядом с валетом. -как спалось?- решил начать разговор Пик. -хех, хорошо если не учитывать то что я проснулся в 4 утра от кашля)- тихо ответил валет пик, из-за небольшого дискомфорта в горле. Пик лишь немного посмеялся в ответ. Между ними повисла тишина, что никак не напрягала, а наоборот, успокаивала. -Ты снимешь очки?- спросил Пикачу надеясь на положительный ответ. -Нееет)- ухмыльнулся Вару, что так раздражало Пика. -А для меня?- не отставал восьмой клон. -Мх. возможно..- начал пятый- но потом! -ехх.. а я только обрадовался..- проговорил расстроенный Пик. Он мог быть таким открытым только перед своим валетом, которого любил. Вдруг Пика осенило что он может сделать со своим валетом. Он встал и подошел к Вару, взял того на руки, и сев на подоконик посадил пятого клона к себе на колени, обнял чтобы тот не упал. Вару залился краской, но ничего не сказал, потому что сам хотел этого. Между ними воцарилось молчание, которое вскоре было прервано стуком в дверь и ее открыванием. В комнату вошел Куро, и не обращая внимания на позу пиковых поставил лекарства и сказав что вечером прийдет сделать укол удалился. Пик с Вару особо внимания не обратили, и продолжили нежится в обьятьях друг друга. Вот уже 17:09 в комнату входит Куромаку со шприцом в руках, и подойдя к Пику попросил выйти из комнаты, предвадительно положив Вару на кровать, которая была двухспальной. Пик выполнив это действие ушел на кухню заварить новую порцию чая и кофе. -Слушайте ребят! А давайте сходим куда нибудь?- радостно предложил Феликс. -Ну и куда ты можешь предложить пойти сладкий?- спросил Ромео не отвекаясь от интересного журнала. -Хмм ну допустим поход на 2-3 дня!- сказал первое что пришло тому в голову. -в л-лес??!- запаниковал Зонтик. -чего-чего?- как всегда переспросил Габри, пока Данте снова медитировал. -Ну лично я пойти не смогу, так же как и Вару, из-за его болезни.- ответил Пик на предложение. Конечно пойти и походить по лесу 2-3 дня перспектива самому Пику казалась хорошей, но что он будет делать если состояние Валета ухудшится? Он не знает.. Он не знает что их ждет в переди еще много чего.. И отдохнуть он сможет не скоро..
Примечания:
300 Нравится 177 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (21)