Часть 4. Чай на столе
26 мая 2021 г., 10:51
-ты тоже..)
Пик сказал это, когда услышал что Вару сопит в его ухо. После он встал и подняв Ватрушку, понес в его комнату. Положив на кровать ушел на кухню заварить кофе, после чего ушел в гостинную ожидая пока проснется его валет.
он сидел и смотрел ужасы, до тех пор пока, в гостинную не зашел Вару.
-о проснулся)- сказал Пик заметив того в проходе.
Вару был закутан в фиолетовый плед своего короля и обнимал себя за плечи.
-мм..- что то невнятно пробкрчав ответил вольт.
-садись, чего же ты стоишь- Пик мог быть с Вару вежливым и понимающим только когда не было этого цырка перед клонами, ну или когда они были сами в комнате. А после побоев за то что Вару издевался над Зонтом, долго извинялся, но после прощения отвечал что тот сам виноват.
Вару подсел рядом с Пиком и положил тому голову на плечо.
-у тебя что-то случилось, я прав?- спросил Пик увидев и почуствовав дейстиве своего валета.
-мх.. просто кошмар- попытался улыбнутся Ватрушка, но у него слабо получалось.
Пик просто приобнял Вару и переключил на телеканал про природу, и пока болтал со своим Валетом, пошел заваривать тому чай.
Поставив чай на стол тот вспомнил про лекарства.
-Черт..- тихо выругался Пик и ушел быстрым шагом в комнату.
Вернулся он уже с лекарством для валета пик.
-фуу.. опять?- недовольно произнес Вару словно ребенок.
-Да опять. Не будешь пить будешь кашлять как собака.- отрезал король пиковой масти.
-мм..
Вару еле как проглотил горькое лекарство, которое после запил чаем.
Примечания:
я попозже попробую что-то добавить)
просто сейчас в школе :')
извиняюсь за ошибки🙏🍪