..
6 января 2022 г., 18:05
Ребятки привет!
Простите что разочарую вас, но я не смогу вернутся к фанфику до лета
Сейчас 9 класс, и стоит подтянуть оценки для аттестата..
Потому, прошу у вас прощения за то что заброшу вас снова где то в углу комнаты..