Прощальное письмо
18 мая 2021 г., 22:28
"знаешь... Прошло столько лет, а я до сих пор тебе не сказал об этом.. Да и не скажу видимо, ведь это моё последнее письмо. Когда ты увидишь это письмо-сообщение, то меня уже не будет на это свете.... Не вени себя чувак, потому что виноват тут только я, что влюбился в тебя, зная что у нас ничего не получится. Прости Юрген.
А помнишь, ты как-то обещал, что мы полетаем на самолёте? Так ты слетай на нем в Питер, окей? Я помню ещё ты говорил, что научишь меня играть на гитаре. Так, поиграй моей могиле, окей? Так странно все это писать, зная что ты скорее всего кинешь меня в чс, подумая что я твой подписчик или очередная глупая девка, пишущая тексты о любви. Кстати о ней. Я тебя любил, и люблю до сих пор.. Даже после той ссоры, после которой мы не общаемся. Знаешь, мы как Жека и Эдисон, игнорируем вопросы про друг друга, а в глубине души, хочется написать и спросить, "как дела?" или "ты поел?" и так далее...
Но всего этого, больше нет... И не будет.. Прощай Юрген! Люблю тебя, моё солнце!"
Прочитано в 12:03,12 мая
Примечания:
Немного криво, но я старался
Принимаю критику в любой форме, даже черствыми печеньками :3